The Folly of Youth

Автор clearing, 15 декабря 2006 19:55:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Клёвая FM-ка :up: :yes: Графика приятная, тщательно "вылезанная" - видно автор не торопился. В некоторых местах даже подтормаживает. Некоторые идеи крайне оригинальны. Вообще миссия достаточно сложная (сейчас нахожусь в стопоре, всё облазил, но не могу попасть в кое-какие двери), уйма ключей (просто уйма), множестов активных объектов, постоянно появляющиеся AI. Наконец-то я увидел эту (чуток переделанную) модель. Короче, обязателно стоит скоротать время вечерком (я думаю понадобится не один вечер). Миссия слегка требует шевеления мозговых извилин ;)
Скрины (в игре выглядет всё намного красивее).

MAXHO

ЦитироватьВ некоторых местах даже подтормаживает
Сейчас временно играю на стареньком ноутбуке - так пока лицо в землю не опустишь - тормоза дикие.
Миссия так и должна начинаться - у меня нет ни оружия, ни вещей, ни даже компаса (!). Это задумка автора? Бред какой-то... :down: Жуткие открытые пространства (вначале), стены, калитки... красоты если честно я не увидел... :nono: Вчера на ночь побродил по этим необъятным полям - так и не нашел как пробраться внутрь. :cry:

clearing

Цитироватьу меня нет ни оружия, ни вещей, ни даже компаса
Так и должно быть. Поверь, вскоре у тебя столько будет предметов, что запутаешся ;)
Цитироватькрасоты если честно я не увидел...
Это только начало. Да, в начале миссия хромает в плане красоты - попадешь внутрь увидишь ;)
Цитироватьи не нашел как пробраться внутрь
Тебе призрак указал где надо "пробраться"?
Спойлер
Надо залесть на стену с помощью...
[свернуть]
Я сейчас просто в глубоком стопоре :littlecrazy: Нашел
Спойлер
одну монету, три головы обезьян, 21 ключ, меч (уже использовал), две маски. Не могу открыть одну дверь Mainwaring's.
[свернуть]
Секретов просто уйма :o Это миссия не просто клёвая, а супер! Такие как раз для меня :yes: Явно попадет в список лучших.
Предупреждение - желательно записываться в нескольких слотах.
Один из AI может "застрять на столе" - и уже не выйдет из комнаты, а ключик то у него. Неужто мне надо переигрывать заново? :eeeh:
Всем играть обязательно!!!

clearing

Миссия однозначно попадает в 10-ку лучших для Т2 (не знаю правда какая миссия потесниться). Сильно понравилась :up:
Но... как открыть эту чертову комнату Mainwaring? :angry: Где он, что носит ключ? Всё, всё всё облазил,
Спойлер
телепортировался, убил Короля Скелетов,
[свернуть]
миссия уже почти завершена, что ещё надо? :mad:

clearing

Всё, прошел (с помощью автора). Мощь :up: :yes:

12OzMouse

Напоминает Assault at the Gas Station , не очень выразительная графика, но очень интересное прохождение :up:
Застрял немного
Спойлер
в задании где найти информацию нашел дневник и голову робота, но галочка не отметилась
[свернуть]
что еще надо найти :confused: , потом в пещере запертый сундук не знаю как открыть
Спойлер
там где мечом в камень
[свернуть]
кольцо тоже не нашел...

MAXHO

Так и не могу пробраться внутрь.:cry: Помогите.

12OzMouse

МАХНО
Спойлер
там где призрак второй раз выскакивает и подсвечивается земля надо дождаться охранника у калитки и спереть ключ, потом назад за лестницей
[свернуть]

clearing

Nomad, задание по нахождению информации
Спойлер
отметится уже к концу миссии. Это ты нашел просто дневник.
Запертый сундук в пещере - видишь цепь рядышком?
Кольцо - это бонусное задание, лежит в туалете на полу. Если идти из кухни, столовой, то в туалете, который слева.
[свернуть]
MAXHO, тебе надо найти
Спойлер
лестницу и использовать её на этой подсвечивающейся траве.
Лестница в коморке, которая за калиткой. Калитка справа когда поднимаешся в начале миссии.
[свернуть]

12OzMouse

Телепортировался, как открыть двери: Captain Mainwaring's Room, Meeting Room, Confinement Area and General Storage (3 двери где 3 неберущихся ключа висят)?

clearing

Captain Mainwaring's Room
Для меня была самая сложная, надо чтобы появился сам Mainwaring, для этого надо
Спойлер
найти дневник Sinclair, дневник Razzle, голову робота и картину из секретной галереи.
[свернуть]
Meeting Room
Спойлер
Ищи секретный переключатель в соседней комнате.
[свернуть]
три двери, где 3 неберущихся ключа, есть подсказка в каком-то свитке, короче
Спойлер
кидай молоты, которые там валяются, в двери
[свернуть]
Ты нашел в склепах  
Спойлер
"злую куклу"? ;) Надо найти пять переключателей.
[свернуть]
Видел
Спойлер
Короля Скелетов? Перед телепортацией.
[свернуть]

12OzMouse

Прошел, очень много всяких оригинальных фишек :up: ,с количеством секретов на квадратный метр по моему перебор ;) иногда даже не мог вспомнить что же собственно ищем :joke: а количество ключей ни сколько не напрягает
Спойлер
если они в одной связке ;)
[свернуть]
Спойлер
Куклу не нашел, и 3 секрета тоже, короля замочил даже - думал корону дадут :biggrin:
[свернуть]

12OzMouse

Нашел таки
Спойлер
"злую куклу" - you're all mine now! ;)
[свернуть]
круто

clearing

Цитироватьне нашел, 3 секрета
Все нашел.
По количеству секретов миссии нет равных ;)

winter cat

Миссия явно по сложности соревнуется с Ominous Bequest.:littlecrazy:
Спойлер
Добрался до пещеры со светящимися пауками и не пойму что надо делать с подсвечивающимся камнем. Даже читерство не помогает.
[свернуть]
.