The Folly of Youth

Автор clearing, 15 декабря 2006 19:55:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vova

Самое странное, что это ЕДИНСТВЕННАЯ миссия, которая у меня заглючила. Неужели нельзя было как-то технически попроще сделать поднятие этого пьедестала?
Добавлено позже
Что НЕ понравилось в этой миссии:
1. ГЛЮЧНОСТЬ.
2. огромные пространства вокруг собора - зачем они? Употеешь бегать. Там же - закрытые двери, к чему они?
3. Берущиеся из воздуха NPC, например когда берешь череп, механист прямо ВИДНО что из ниоткуда появляется
4. Появление второй монетки - откуда?
5. Некоторые двери все таки открываются отмычками, что нелогично

ААА, друзья, товарищи!!! А может кто-то может мне дать сейв с уже поднятым саркофагом?????? Я был бы очень признателен. Хочется доиграть,..
[Исправлено: Vova, 1 окт. 2008 17:12]

Vova

в этой миссии чтобы выполнить задание по розыску компромата нужно найти что-то кроме трех секретных дневников? А то не могу закончить.  

clearing

Спойлер
Нашел голову робота и картины?
[свернуть]

Vova

Картины? У меня только одна - Pagan. Есть еще?

clearing

Спойлер
Не помню сколько, но все картины в секретной галерее.
[свернуть]

Vova

тогда у меня все вроде есть. странно........

clearing

Ты все комнаты открыл? Сколько секретов нашел? И сколько сейчас у тебя ключей?

Vova

24 КЛЮЧА, 17 секретов, все комнаты открыл, вообще все сделал по-моему, короля скелетов грохнул.

clearing

И две монеты у тебя есть?
Надо дома загрузить, если сейвы остались, посмотреть.

Vova

двух монет у меня нет. только одна.

clearing

Спойлер
Вторая появляется после выполнения некоторых заданий, посмотри в чашке на круглом деревянном столике, в колокольне (где такая желтая плитка с молотами).
[свернуть]

elvis

Застрял в катакомбах возле гробницы где просят осветить путь. А как? Свечи есть. И куда головы макак?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Свечи вроде перед статуей в церкви надо использовать. Головы обезьян потом увидишь куда использовать, они для пасхалки.

elvis

Лапы отбивать за такие миссии!:joke: столько времени убить:biggrin: но лута под 200 так и не взял. А в той комнате, где
Спойлер
злая кукла, еще и мышка в гнезде - это так, просто?
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Да. Для прикола. Вообще область с катакомбами вообще не обязательна. Самое интересное там скелет с короной.