Автор Тема: The Whistling of the Gears  (Прочитано 357 раз)

Оффлайн artycool

• Карманник
The Whistling of the Gears
« : 03 Декабря 2018 09:53:48 »
Нашел молоток куда его пихать?
Где искать ядро, все облазил вроде?...

Оффлайн Михаил А

• Домушник
« Ответ #1 : 06 Декабря 2018 17:58:03 »
Нашел молоток куда его пихать?
Где искать ядро, все облазил вроде?...

artycool, я только сейчас взялся за миссию. Молоток - надо кидать в один из порталов (активируются после шаманства с управлением в комнатах наверху, в имении Тюдора). Потом будет кино. 

Оффлайн Михаил А

• Домушник
« Ответ #2 : 06 Декабря 2018 18:26:26 »
у меня, кстати, у самого вопрос где искать чертежи?

Оффлайн Михаил А

• Домушник
« Ответ #3 : 07 Декабря 2018 05:13:30 »
Все, на свежую голову нашел чертежи. Классная маленькая большая городская миссия. Похожа на Tower и Zealot's Hollow тем, что автор сделал сравнительно небольшую карту (максимум, треть от "Буррика"), но битком набил ее разными секретами, локами, из-за чего на нее пришлось убить 3,5 часа (!). Момент с ядром, впрочем, был не очевиден, не сразу понял, как его разрушить, и как найти чертежи - перерыл все в покоях Тюдора, прежде чем понял, что искать надо совсем не там. Потом, зато, было интересно отлавливать его осколки по городу - игра здесь превратилась в ядреную адвенчуру  :joke:.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018 05:18:05 от Михаил А »

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
« Ответ #4 : 10 Декабря 2018 23:08:18 »
Я бы не сказал, что она маленькая, очень даже большая, но сильно тесная. 4-я по счету миссия из конкурса, с которой я ознакомился, и тоже почти на отлично, "почти" из-за нагромождения лишних деталей, мешающих исследованию, хотя с точки зрения концепта и уникальности все превосходно.
На Zealot's Hollow похожа, возможно, что Xorak и есть. Еще DrK проглядывается в плане наличия кастум эмбиента, загадочного убийцы и той же тесноты. Но эта миссия очень сложная, что характерно для Xoraka. Карту зачистил, ядро взорвал, теперь придется уныло бегать по второму кругу, чтобы найти 4 квестовых айтема :\

Михаил А, подскажи пожалуйста двумя спойлерами, где искать чертежи и компромат? Один спойлер намеком и второй ниже прямым ответом. :)

Оффлайн Михаил А

• Домушник
« Ответ #5 : 11 Декабря 2018 09:12:08 »
Уныло бегать не придется. Аффтар, хе-хе, большой шутник  :joke:

Компромат - не знаю, играл на харде, как обычно. Знающие люди в англ.теме говорят внимательно поискать в комнатах Тюдора
Чертежи:

Первый спойлер: В неотпираемом сундуке внизу в замке Тюдора. Чтобы его открыть,
 нужен ключ, а ключ, как пишет Капитан, может быть там, где работал злоумышленник,
 соотвнетственно нужно найти, где он работал

Второй спойлер Рядом с комнатой с сундуком есть комната Reception and Logistics,
 там была красная книга, в которой указано, кто где работал

Третий спойлер: Секция Scaling
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018 11:17:25 от Михаил А »

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
« Ответ #6 : 12 Декабря 2018 19:34:08 »
Ага, спасибо :up: