Автор Тема: Heart and Soul  (Прочитано 295 раз)

Оффлайн Михаил А

• Домушник
Heart and Soul
« : 16 Декабря 2018 23:56:40 »
А вот это очень классный и запутанный уровень. Руины замка темного волшебника, в которых бродят солдаты удачи, нанятые таинственным чародеем, и призраки. Немного напоминало мне руины Яркендара в Gothic II. В общем, очень интересная миссия. Кто-то смог открыть тот полупрозрачный гроб? Я так понимаю, там лежит Советник Мистика, но задание, связанное с ним, есть, кажется, только на эксперте - а я играл на харде

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
Heart and Soul
« Ответ #1 : 17 Декабря 2018 15:01:53 »
Я как знал, Stinky Kitty успела себя зарекомендовать в Gems of Provenance. Сегодня посмотрю. Жаль, тоже без перевода.

Оффлайн Михаил А

• Домушник
Heart and Soul
« Ответ #2 : 17 Декабря 2018 17:13:12 »
Перевод в процессе!  :) Другое дело, что здесь он не очень-то и нужен: текстов мало, да и написаны они несложным языком. Никогда не играл в миссии этого чувака - жду, когда он выпустит полную кампанию. А здесь он еще и объединился с новичком МакТаффером. Но получилось отлично, по-моему. 
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018 17:41:58 от Михаил А »

Онлайн Glypher

• Хранители
  • Член Гильдии Воров
  • Glyphwarden
Heart and Soul
« Ответ #3 : 18 Декабря 2018 06:33:55 »
Добавлен перевод от Михаила А.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
Heart and Soul
« Ответ #4 : 18 Декабря 2018 20:45:06 »
Спасибо! :)

Оффлайн Soldi

• Мастер Теней
Heart and Soul
« Ответ #5 : 21 Декабря 2018 07:27:42 »
Нормальная миссия! Красивая и ненапряжная. Гроб открывается, если включить все установки в саду-лабиринте. Всего 5. Они направят лучи на кристалл вверху и он откроет гроб внизу. Приятная архитектура, несложные ловушки. Не фаворит, но очень приятно проходится!  :up:

Оффлайн Михаил А

• Домушник
Heart and Soul
« Ответ #6 : 25 Декабря 2018 20:49:00 »
Спасибо, Soldi! Только сейчас заметил. В принципе, это я начал сам понимать, но как-то не придал значения. Я их все отрубал вначале