Автор Тема: The Sister  (Прочитано 518 раз)

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Фантом
    • http://darkfate.ru
The Sister
« : 09 Ноября 2019 21:05:24 »
Интересно, у кого-нибудь есть проблемы с лутом? Волшебную палочку взял, Улу вывел из темноты, а лута мне надо ещё около 500 собрать, вроде бы весь особняк по сто раз прошел. Где? На улице вроде ничего нет, кроме в лабиринте.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2019 21:16:08 от clearing »

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Фантом
    • http://darkfate.ru
The Sister
« Ответ #1 : 10 Ноября 2019 06:03:36 »
Прошел. В темной зоне оказывается был лут.

Оффлайн Михаил А

• Домушник
The Sister
« Ответ #2 : 13 Ноября 2019 22:27:07 »
Очень хочу пройти и её, и Носферату, и свежую миссию про банк для Т1 - но нет времени)

Оффлайн Soldi

• Мастер Теней
The Sister
« Ответ #3 : 14 Ноября 2019 08:37:19 »
По-моему, миссия немного недоделана. Тексты немного дают подсказок, я бы ещё пару подсказок подкинул насчет закладываемых предметов. И то, что они не фиксируются на своих местах - раздражает.

Оффлайн Михаил А

• Домушник
The Sister
« Ответ #4 : 26 Ноября 2019 10:42:37 »
По-моему, миссия немного недоделана. Тексты немного дают подсказок, я бы ещё пару подсказок подкинул насчет закладываемых предметов. И то, что они не фиксируются на своих местах - раздражает.

В принципе, согласен. В миссии много объектов, которые можно взять, но реально полезна лишь малая их часть. Ещё, кстати, с этим связана другая проблема - небольшая дистанция, на которой эти объекты подсвечиваются, и их можно фробнуть. Проходишь мимо какого-нибудь зеркальца, которое может оказаться полезным, а оно не подсвечивается (чтобы подсветилось, надо подойти совсем близко). А потом нарезаешь кругаля по замку, или занимаешься метагеймингом на ТТЛГ. То, что есть похожие и подбираемые, но бесполезные объекты разноцветные книги, статуэтки с разными руками) только усугубляет эту проблему.

Никогда не играл в ФМ-ки Бельцера, и решил начать с этой. Если не считать вышеописанных минусов, в целом, вполне себе играбельная миссия из жанра "зловещий замок/особняк". Первая половина миссии - в принципе, стандартная (поиск секретов, квестовых объектов, сбор лута, чтение текстов), зато вторая половина (а точнее, последние минут двадцать) - блуждание в потёмках, вкупе с игрой в прятки с неубиваемым противником, и эскорт важного человека в этой же тьме. Мне это понравилось, во всяком случае, разнообразит приевшиеся геймплей и сюжетные тропы. В общем, если оценку ставить, то эта миссия тянет (по 10-балльной шкале) на 7, может, на 7,5.   

Оффлайн iTaffer

• Домушник
The Sister
« Ответ #5 : 20 Декабря 2019 16:32:21 »
Порадовала возможность разгромить чайный набор  ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2019 16:37:44 от iTaffer »
БЗДИТЕЛЬНОСТb- SHIT НАШ, ЧТОБbI ЗАЩNТИТБ НАС ОТ ПРОШЛОLО НАШЕГО. ZНАНИЕ - ОРУЖNЕ НАШ3, КОТОРЫМ МЫ ПРОЯУБИМ СЕБЕ ДОРО7У К СВТЕЛОМ? БУДУЩУМЕ.