Зеркало

Автор Zontik, 01 апреля 2008 15:53:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Не понимаю, чего плохого в профессии шута.
Вообще, самый заправский шут на этом форуме - это Зонтик. У него наиболее ржачные посты.

PS. lavinic49, не сочти за издевательство, но почему у тебя такие узкие тексты? Каким образом это достигается? Это наводит на мысль, что ты родственник не только Stanislav49, но и THIEF154.

Shadowhide

ЦитироватьPS. lavinic49, не сочти за издевательство, но почему у тебя такие узкие тексты?
стихи-же

lavinic49

ReddeR, Приведённый "Диалог с Soul_Tear" шёл о другой FM - о "Strife Campaign"
и в теме, посвящённой тоже "Strife Campaign".  Смысл моего сообщения: непорядок
с русификацией в "Strife Campaign
".  Soul_Tear посоветовал мне писать об этой
проблеме где-то ещё (не сказав где). Причём тоном учителя. Реакция моя - отсюда.
Если я дал в теме непроверенное, ложное, оскорбительно окрашенное сообщение
не по теме, вот тут ты меня и бей. А так - ничего по делу, но "пиши где-нибудь ещё".
А зачем теперь та "беседа" переехала в "Зеркало", - точно неясно, но не моя это
заслуга.

При чём же здесь "самый умный". Да, не все любят быть объектом воспитания.
Я - таков, жалею - но таков и не думаю, что кто-либо это изменит. И уважать
(не уважать) могу, руководствуясь своим опытом. Это только я и сказал в "беседе".
Имелось в виду: "хочешь учить - учи, но сначала выясни хотя бы тему урока".
Вероятно, многие воспринимают мой ник только в связи с "Зеркалом", а это не
верно. Похоже и ты не читал темы, где я сказал десяток необидных и осмысленных
(надеюсь) слов о русификации в "Strife Campaign". Потому поругиваешь меня
за "ум", не разобравшись. Да и попугиваешь будто.

Ум свой я, возможно, преувеличиваю. Но повод ли это кричать "шут, ату его,
ату". Не знаю, когда я кого-либо "пугал". Вот меня пугают не впервые, хотя
на форуме я три месяца всего. Волна что-ли кажется высокой и грозит размыть
привычные устои? Захотят убрать меня - уберут. Причём, не вдаваясь в степень
вины. И заживёте спокойно. А я погорюю, погорюю и стану играть в другие игры,
уж больно здесь строго.

Замечу, что источник, цитату из которого ты привёл, я по прежнему не нашёл.

PS. Нет у меня ощущения, что Soul_Tear нуждается в защите со стороны, не задел
ли ты теперь его заступничеством.

lavinic49

#363
Цитата: Chuzhoi от 24 июня 2012 02:49:22

lavinic49, не сочти за издевательство, но почему у тебя такие узкие тексты? Каким образом это достигается? Это наводит на мысль, что ты родственник не только Stanislav49, но и THIEF154.


Не понял, что издевательского мог я усмотреть.
Stanislav49 бросил меня с ребёнком, не оставив средств к жизни.
Не знаю пока, кто такой "THIEF154", не обращал как-то внимания на его стиль.

А по сути - люблю крупные буквы и не люблю горизонтальную прокрутку.
Или это нарушение? Тогда дай ссылку на "правильный регламент", освою
к утру.

Shadowhide К стихам и музыке - с детства непригоден.

Chuzhoi

ЦитироватьИли это нарушение
ни в коем случае
у нас полная свобода
кстати,хочешь,научу быть родственником Shadowhide ?

lavinic49

Если процедура обучения не слишком болезненна.

Chuzhoi

А все, урок окончен. Все необходимое содержалось в предыдущем посте.

Chuzhoi

#367
Итак, выводы дня. Точнее, ночи.

Ни для кого не секрет, что под именем Winter Cat писал Десп (есть, однако, версия, что это сам S.Siamsky, но это маловероятно), под ником Shadowhide развлекается MoroseTroll, Longshad'а вообще не существует, а THIEF154 - это вовсе не человек, а самолет. Наш новый знакомый lavinic49, которого я сначала принял за Stanislav49, на самом деле есть никто иной, как Зонтик. Да, да. Зонтик сам написал фанфик по своей миссии, тайно провел интернет к себе домой и теперь по ночам водит всех нас за нос, получая от этого неслыханное удовольствие.

Так что выходи, Зонтик. Мы тебя раскусили.

PS. Да, чуть не забыл. Я - clearing, если кто не понял.

ReddeR

#368
Chuzhoi
:up: Ну ты Шерлок Холмс.
Сейчас придет Джерк и начнет вырезать срач сообщения.
lavinic49
О, уважаемый, похоже
Друг друга мы совсем не понимаем.
И мнение другого не очень уважаем.
Мне очень жаль.

Нам остается только
Решить все с помощью дуэли,
Если решить словами не умели.
Мне очень жаль.

Твое недоумение:
Откуда взял цитату я
И кто тот интересный человек?
Мне понятно. Объясню тебе.

Из-за того, что
Попал ты в черный список
Автора цитаты (возможно, и в моем ты тоже будешь)
Тебе не видно сообщений.
Но видно всем другим.

ЦитироватьPS. Нет у меня ощущения, что Soul_Tear нуждается в защите со стороны, не задел
ли ты теперь его заступничеством.
Здесь я не спорю.
Что новый день мне в сообщениях несет?
И как Soul_Tear мое заступничество воспримет?
Не знаю. Увидим.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

#369
Друзья, давайте по теме "Зеркало" в этой теме.
lavinic49, интерсно было бы почитать подобный обзор к Истории короля.

edit: обзор на Зеркало скачало уже 120 человек.

LongShad

#370
Chuzhoi
[off]Ты, случайно, не уехал сидеть до 5 часов утра? Даже я так поздно не ложусь.[/off]
clearing
ЦитироватьДрузья, давайте по теме "Зеркало" в этой теме.
[off] :rolleyes: Как чужой или шреддер, так "друзья", а как лонгшад или шадовхайд - сразу удаляем помои.
Предвзятость как-ни-как. Вывод - берите себе страшный ник. "Чтобы все дрожали, чтобы уважали!". А не непонятные слова, намекающие на трусливость и хитрожопость создателя.[/off]

Честно, я скачал обзор чтобы посмотреть картинки. Читать не буду - много букв.
Сомневаюсь что к-то-то кроме S.Siamsky скачал чтобы почитать, скорее из праздного интереса.

S.Siamsky

Ну вот я скачал, чтобы почитать.
Причём, не с сайта, а с файлообменника.
И кагбе нисколько не жалею. Написано ярко и необычно.
Szybko, szybko, geht der ab!

lavinic49

Цитата: ReddeR от 20 июня 2012 23:28:05
lavinic49
Правильный вывод сделал. Благодарю.

Ты меня благодарил-то не прочитав что-ли? Или новая установка пришла? Тогда извини, подставил я тебя, напомнив о твоём промахе. Насчёт чёрного списка не возражаю, говорил же уже кому-то - плохо у меня со стихами. С трудом понимаю только Пушкина. А когда занесёшь меня в это жуткое место, то ведь и не увижу я их. Ну и хорошо.
Впрочем - это не запрет. Пиши хоть на Фортране 77. Только определяйся с позицией не так часто. Тяжело привыкнуть, я ведь пожил уже.

"Беседа", за которую ты пытаешься меня воспитывать (нет у меня здесь другого глагола), где лежала, там и лежит. Никуда не перенесённая. http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4124.msg152417#msg152417
Может скопировали посты и в другую тему. Не знаю. Но по прежнему уверен: если в новостях
анонсируется FM, то в ней не должно быть изъянов. А у этой есть. Поэтому я о них и сообщил там, где люди выбирают, а не там где проходят, потому что проходить пока можно только английский вариант. А раз анонсируется и перевод в той же новости, то и о нём - там же. Если против такой позиции есть аргументы, то и ты и твой подзащитный об этом ни полусловом не обмолвились. Сначала один, а потом другой стали объяснять, как же плохо я сделал. И всё. И сейчас вроде хотите убедить меня, что подобрав на помойке, умыли, одели, приютили и осталось вам только добиться чтобы я научился стоять во фрунт, услышав команду. А я такой неблагодарный и даже "умный".
Кстати слово шут имеет синонимы: клоун, скоморох, юродивый (синоним - отчасти, но зато сочное), петрушка. Пользуйтесь. Есть ещё одно - гоблин (недавно узнал из словаря    Soul_Tear`а)

За поддержку, впрочем, благодарю. Как ты Soul_Tear`a-то смело отбрил: "Не бери в голову. Жаль тему в новостях закрыли." Это когда он меня шутом-то окрестил. Ты ведь и тогда меня защищал. Или уже его? Или всех угнетённых. Во всяком случае - ты сама справедливость. Правда, почти сразу испортил впечатление, заявив что я пытаюсь всех пугать, а сам цитировал беседу, которая относилась вовсе не ко всем и в которой не было ничего пугающего.  Получается у справедливости твоей плавающий стандарт. Как у стаи с чужаком.


Кстати и загадочный автор проявился, которого ты цитировал. Ночью - не было. Не знаю уж, недолгая удача случилась, или длительное разочарование. Впрочем лгу. Я всё же рад видеть эту красоту слева.


Chuzhoi. Подписываюсь под всеми выводами.
А вот с уроком - не понял. Надо бы поискать ответ в форумах.


clearing. Я потеряю свободу, соглашаясь на предложение разъяснить, в чём подоплёка "Королевской истории" по заказу. При всём уважении и к тебе и к Zontik`у.
Ну и не задела она как-то меня. По моему, где-то после двух третей пути я остановился и даже снёс ее года полтора тому. Может и напрасно, но что сделано...

И потом переписка так затягивает, что два ночных часа уходят даром. И переписка, похожая на провокацию. Кто-то дал отмашку найти повод меня снять с регистрации? Он и так есть. Да можно и попросить аргументированно - сам уйду. А то на потеху всем пишем, пишем и всё пустое и скучное. Сам же я не подставлюсь всё равно.

Schelfia

lavinic49, замечательный обзор "Зеркала". Просто роскошный. Мне очень понравился :)
[off]Хи  ;)[/off]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

ReddeR

#374
lavinic49
ЦитироватьИли всех угнетённых
Ок.
ЦитироватьА то на потеху всем пишем, пишем и всё пустое и скучное.
Да.
ЦитироватьВо всяком случае - ты сама справедливость
Спасибо.

lavinic49 пишет много букв,
И все посты его прекрасны.
Но только в каждого свой путь.
Не утруждайся. Все напрасно.

Подводя итог бурной ночи, скажу только одно: lavinic49 не пиши так много букв - шлонгшаду тяжело читать.
И не пытался я учить тебя, а только высказывал свое мнение. И доказывать чей ...й длиннее мы можем бесконечно. Каждый из нас останется при своем мнении. Мне больше не интересно говнобросание.
Всех благ.




Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко