Проходим Фан-миссии в уютной атмосфере

Автор Tetris2703, 10 июня 2020 11:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Taffer2703 от 17 июня 2020 21:31:00
Стойку уже докупил, потому что очень не люблю провода на столе + могу разговаривать держа микрофон близко, выдавая меньше атаки в голосе.
Если бы я занялся стримами или прохождениями, я бы сделал то же самое. Чем ближе к говорящему микрофон (что трудно сделать с "настольным решением"), тем меньше влияет акустика помещения и разборчивее звучит голос. А поп-фильтр все-таки рекомендую повесить, "п" и "т" довольно сильно по ушам бьют.

Про ник понятно. Прошу прощения, если задел память дедушки. Здесь, кстати, можно изменить отображаемый ник в настройках профиля (логин останется тот же, но пользователи будут видеть другой ник). Для этого нужно зайти в Профиль - настройки аккаунта.


Tetris2703

В воскресенье мне потребуется уехать на неопределенный срок. Стримов временно не будет. Чувствуя вину со своей стороны, я хочу сделать нон-стоп до субботы включительно. Сегодня время останется прежним, но я думаю сместить к 19 или 20 по МСК

Что думаете на это счёт?

Михаил А

Endless Rain (Thief Gold), Among Two Storms (Thief 2), может ещё CoSaS 1 (Thief 2)

Burrick

Если работа меня под собой не похоронит, то я зайду на огонёк.
Длительность планируется как вчера?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Tetris2703

Цитата: Burrick от 18 июня 2020 11:05:57
Длительность планируется как вчера?
Посмотрим как получится допройти этот отель. Если быстро выйдет, то зацепим еще какую-нибудь ФМ. Не очень хотелось бы всего лишь на 2-2.5 часа

Никто так и не отписался с вопросом насчёт того, чтобы сместить начала стримов "на попозже" :biggrin:?

Михаил А ФМ для T1 буду проходить чутка позже, потому мне нужно изначально пересобрать именно под себя конфигуцию модов. На той версии, что у меня имеется, меня многое не устраивает. Endless думаю, будет одна из первых которые будем проходить, мне (как я писал уже ранее) понравилось превью для неё

Михаил А

ЦитироватьНикто так и не отписался с вопросом насчёт того, чтобы сместить начала стримов "на попозже" :biggrin:?

Я не против.
Тогда, если время останется, можно будет взять Among two storms. Она не очень большая, но пазловая. 

Tetris2703

Цитата: Chuzhoi от 18 июня 2020 05:55:59
Здесь, кстати, можно изменить отображаемый ник в настройках профиля (логин останется тот же, но пользователи будут видеть другой ник). Для этого нужно зайти в Профиль - настройки аккаунта.

А можно прикрепить другую почту? Как связаться с администраторами? Потому что если я сейчас снесу винду(что уже давно хочу сделать), то у меня потеряется этот аккаунт

Chuzhoi

Почту можно изменить там же, в настройках аккаунта (на новую почту придет письмо - нужно будет подтвердить, кликнув по ссылке). Администратор у нас Glypher, можно написать ему ЛС.

Tetris2703

Объявление


  • Видимо по стечению обстоятельств не только зрители не смогут прийти на стрим сегодня, но и сам я.
    Честно, неожидал, что придётся отменить сегодняшний стрим. :'(



  • Я переименовался. Я наконец-то решил проблему со своим аккаунтом. Glypher, спасибо тебе огромное

  • Если вы не смотрели ближайшие стримы, то расскажу, что мы с Mike и Ivan2000 успешно продвинулись в прохождении Патриота
    Mike отдельное спасибо за помощь с секретами и интересными пасхалками.

  • Вчера я даже наткнулся на кофеварку, если нет возможности посмотреть весь стрим, то смотрите отрывок тут https://www.twitch.tv/videos/656263890

  • За два дня мы дошли аж до собора! Думаю после перерыва, о котором я говорил ранее, мы все вернемся с новыми силами и закончим эту крутейшую компанию

Всем спасибо за понимание  :applause:

Odstavec

Цитата: Tetris2703
  • Вчера я даже наткнулся на кофеварку, если нет возможности посмотреть весь стрим, то смотрите отрывок тут https://www.twitch.tv/videos/656263890
Обожаю этот момент!

Выдели бы Вы реакцию Vorob-а, когда на него напала эта кофеварка!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

ReddeR

Tetris2703
капец, а я сегодня настроился прийти вовремя на стрим... Ну, ждем возвращения и новых стримов!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Михаил А

Я тоже думал прийти, но раз такое дело, то потом.

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Цитата: Odstavec от 21 июня 2020 14:21:10
Сегодня будет продолжение?
К сожалению, нет. Я уехал, когда точно вернусь - не знаю