fm для Thief 2

Автор dimONNN, 22 июня 2010 12:13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimONNN

всем привет!
у меня установлен T2 установил на него fm'ки все как написано тут http://darkfate.ru/?thumbs=files/library/faqs/fm_install.pl
но почему то игра начинается с первой мисси, неужели надо проходить всю игру что бы поиграть в FM?

Unemployed

Если сделал всё правильно (скачал Darkloader,зашёл в него и там указал путь к экзешнику вора 2 и папку с фан-миссиями)То когда заходишь в Darkloader`e можешь выбрать фан-миссию...Разве не так?

[Исправлено: Unemployed, 22 июня 2010 13:42]

shb

dimONNN, в дарклоадере нужно выбрать фмку в списке и внизу кликнуть на "установить", или "играть"
после этого дарклоадер думает, внизу отражается прогресс процесса установки фмю
после этого игру можно запускать хоть и ярлыком Т2 с рабочего стола.

dimONNN

всё так и сделал!!! но всё равно fm'ки не вижу!!!
darkloader, видит zip-архивы с fm'ками я нажимаю установить, устанавливает... далее нажимаю играть, но загружается моя игра T2, даже сохранялки теже самые и новая игра начинается с миссии проникновения!!!
[Исправлено: dimONNN, 22 июня 2010 19:37]

DonSleza4e

порекомендовал бы
1) удалить Thief 2
2) установить чистую версию Thief 2
3) указать в DarkLoader 4.3 путь к папке с Thief 2
4) в программе DarkLoader выбрать в списке миссий желаемую ФМ-ку и нажать кнопку Play
если так не запускается фм-ка, то явно что-то делаешь не так

dimONNN

понятно, сейчас попробую!

Vorob

Цитироватьнеужели надо проходить всю игру что бы поиграть в FM?
Именно, где ты видел чтоб люди играли в фан миссии не пройдя оригинал?

Zontik

Vorob[off]На TTLG такие есть. Серьезно.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

dimONNN

так что необходимо пройти оригинал????
как выставить скрин в эту ветку?

Zontik

Необходимо только для общего развития. Технически такой необходимости нет.
Вероятно, какой-то из путей для DarkLoader задан неправильно - скорее всего, к папке с игрой. Может, путь содержит русские буквы, пробелы или просто слишком длинный?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

dimONNN

да путь к папке с игрой содержит русские буквы, но я уже пробовал и путь укарачивать и английские буквы ставить... не помогает!

[Исправлено: dimONNN, 23 июня 2010 12:17]

Zontik

После изменения пути ты не забыл отразить эти изменения в настройках DarkLoader?
В любом случае путь следует сделать английским, коротким и без пробелов. Хотя бы на будущее. Сделай это прямо сейчас.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

dimONNN

сделал не помогает!
я бы скинул скрин, но не знаю как его скинуть в форум
[Исправлено: dimONNN, 23 июня 2010 12:42]

winter cat

ЦитироватьНа TTLG такие есть. Серьезно.
И кто же эти бедняги?

Zontik

Winter Cat
[off]Выписок из личных дел не делал. Но помню, кто-то там признавался, что до сих пор не прошел оригинальные игры, да теперь уже, видимо, этого и не сделает - слишком много FM.[/off]
dimONNN
Попробуй выложить файл на radikal.ru, скопируй оттуда ссылку и помести ее сюда. Регистрация там не нужна.
А что скринить-то собрался? Лучше окошко настроек DL.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место