TDS мини-кампания THE CABAL: миссия первая Furious Flames

Автор Tiens, 07 октября 2010 19:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DemenceoPerseverazzi

А почему у меня после начала игры в книжках, записках, а также и в меню пропадает напроч какой-либо текст: ни русского, ни аглицого, ни кракозябрского.  Все сделал, как написано в ридми: игру пропатчил, Patch_TDS_FM сделал, через гарретлодера установил миссию, System.7z (на всякий случай поставил). Чего такое-то?
Veni, vidi... subripui

clearing

Цитироватьпропатчил, Patch_TDS_FM сделал, через гарретлодера установил миссию
Надо сначала установить через гарретлодер, а потом Patch_TDS_FM.
Хотя хоть какие-то кракозябры должны быть :littlecrazy: А у тебя вообще никакого текста.

DemenceoPerseverazzi

Так я и после лодера этот патч ставил - все поправлено сообщает.
Так в том и беда, что никакого текста нет, даже в меню нет и в главном меню тоже - нет. Нажимаю на пустоту там, где должны быть кнопки - работает, между меню переключаться можно, из игры выйти можно, только текста как не было, так и нет.
В книгах и записках словно и не предполагается никакого текста: перемотки вперед нет там, где должен быть, т.е. его не то, чтобы не видно, а просто нету в игре. Как-будто чего не хватает, какой папки, файлов каких... :confused::cry:
Щас уже на аглицкий согласен был - решил на компромисс с игрой пойти, изменил лэнгвич на инглиш, а она, тать, все равно текста не кажет.:undecided:

[Исправлено: DemenceoPerseveracci, 28 окт. 2010 12:24]
Veni, vidi... subripui

DemenceoPerseverazzi

Все переустановил. Лэнгвич фрэнч написал только в конверсейшенс. И... о, чудо! :yes: Хотя, чудо, наверное не от этого... Что-то я, наверное, еще сделал или сделал по-другому или не сделал того, что делал до этого. Вобщем, починил - текст есть. Ура! :biggrin:
Veni, vidi... subripui

DJ Riff

ЦитироватьЛэнгвич фрэнч написал только в конверсейшенс
где? :o :suspect:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DemenceoPerseverazzi

В ридми написано: "В случае, если TDS запускается с какого-либо другого языка, кроме русского, выставьте заново настройки языка, т.е. в папке игры System в файле DEFAULT.INI в группе [Conversations] найдите строчку Language= и исправьте на Language=French, а также в группе [Locale] найдите строчки Language= и AudioLanguage=, которые исправьте на Language=French и AudioLanguage=English соответственно."
Вот где :cheesy:
Veni, vidi... subripui

Tiens

ЦитироватьLongShad написал(а) 27 окт. 2010 17:06
Я не придираюсь...
ну-ну.
в таком случае могу посоветовать превосходную игруху. очень увлекательная, имеет массу поклонников и без проблем ставится на любую платформу. "Тетрис" называется.

ЦитироватьLongShad написал(а) 27 окт. 2010 17:06
...Пока из-за багов не получается нормально поиграть. Постоянно ожидаю тормозов, зависания или вылета...
скомпилируй ядро у своего линукса по-человечески, и всё будет тип-топ. хотя, если принять во внимание, на каком динозавре ты играешь...

Добавлено позже
ЦитироватьDemenceoPerseveracci написал(а) 28 окт. 2010 11:53
А почему у меня после начала игры в книжках, записках, а также и в меню пропадает напроч какой-либо текст...
ЦитироватьDemenceoPerseveracci написал(а) 28 окт. 2010 17:11
Все переустановил...
Экзотичный глюк!
Мне тоже чаще всего помогает тупо переустановить игру. Почему-то Т3 не любит, когда на него ставят одну ФМку за другой.
[Исправлено: Tiens, 3 нояб. 2010 2:57]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Chernojar

ЦитироватьПочему-то Т3 не любит, когда на него ставят одну ФМку за другой.
Моему пофиг на это)
Всего хорошего

LongShad

Я думаю, что к выпуску продукта автор должен быть готов слушать не только хваленые отзывы и поздравления, но и критику. В том числе баги, ошибки и нестабильности. И не только отвечать на вопросы прохождения, но и на технические вопросы. И отличать собственное мнение игрока от наездов и безпочвенных обвинений.
Если кто-то сообщает об обнаруженных ошибках, нужно не пытаться что-то объяснить, а просто принять к сведению. Даже если не хочется решать чужие проблемы (раз разработчики ничего не обещали :)), то хотя бы добавить в Readme сообщение что возникали проблемы на таких-то компьютерах и версиях игры.

Tiens

ЦитироватьLongShad написал(а) 3 нояб. 2010 15:47
И отличать собственное мнение игрока от наездов и безпочвенных обвинений.
В твоем случае это именно НАЕЗД. У тебя есть возможность играть на мощном компе, но ты уперто насилуешь динозавра с Линуксом, который даже на минимальную конфигурацию для Т3 еле тянет.
Тебе не нужен игровой процесс, тебе нужен краш-тест для твоего Линукса.

ЦитироватьLongShad написал(а) 3 нояб. 2010 15:47
Я думаю, что к выпуску продукта автор должен быть готов слушать...
Если кто-то сообщает об обнаруженных ошибках, нужно не пытаться что-то объяснить, а просто принять к сведению...
Во-первых, я НИКОМУ и НИЧЕГО не должна. Я за свою миссию денег не беру.
Во-вторых, тебя в тестеры никто не звал. Нравится - играй, не нравится - иди своей дорогой. А все твои так называемые "найденные ошибки" это именно ПРИДИРКИ - то самое "дело вкуса".
[Исправлено: Tiens, 4 нояб. 2010 6:32]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

shb

[off]Гляжу на этот диалог, и не могу сказать более чем уже было сказано[/off]
Мой старенький ноут, например, в "Ночи длинных ножей" выдает слайдшоу. Вылез на крыши, полюбовался красотами, вздохнул с огорчением и снес ибо не суждено пока.
Или лучше пойти накатать жалобу? :sly:
[Исправлено: shb, 4 нояб. 2010 16:17]

elvis

Цитироватьнакатать жалобу?
Не, лучше сразу подать в суд. :biggrin:
Однако, не завидна участь автора.
Tiens Получил большое удовольствие от игры. Простое человеческое спасибо.
1826 дней..  в прошлом.

Savar


Tiens

Цитироватьshb написал(а) 4 нояб. 2010 16:15
[off]Гляжу на этот диалог, и не могу сказать более чем уже было сказано[/off]
:lol: :lol: :lol: :yes: :up:

Цитироватьelvis написал(а) 4 нояб. 2010 17:16
Tiens Получил большое удовольствие от игры. Простое человеческое спасибо.
Рада это слышать! И тебе спасибо :cool:

ЦитироватьSavar написал(а) 4 нояб. 2010 17:42
[off]Когда же третья стартует?[/off]
Через два-три дня. Доминик немного припозднился с видео.

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Обещалось что понедельно будут выкладываться миссии :( как то неорганизовано подошли к релизы три последующие мастера :undecided: