Настоящие скриншоты из Thief 3!!!

Автор dSpair, 26 апреля 2003 03:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Мдяя надо заходить иногда на Thief the circle ...
кароче на ag.ru в разделе Галлерея/thief 3
ролик типа убогий :) ... но зато фотки есть ...новые ..

П.С. мдяяя видать вы вообще за новостями THief не следите ...

Guest

Ну ничего себе скриншоты "не очень"... Да по сравнению с дизайном DX2 - да что там.. сравнивать нельзя.. Thief3 - рулит... просто очень красиво! Всё дело от мастера, человека, а не от движка..
P.S. Дизайн DX2 - ****. :(
---
Wild :)

ndk

А мне лично побарабану графика, то что она будет много-много-много лучше старой это ясно, но для меня важнее дух, если он там сохранился (или не сохранился, но предложен достойный заменитель), то это просто здорово.

Vorob

ЦитироватьНу ничего себе скриншоты "не очень"... Да по сравнению с дизайном DX2 - да что там.. сравнивать нельзя.. Thief3 - рулит... просто очень красиво! Всё дело от мастера, человека, а не от движка..
P.S. Дизайн DX2 - ****.  

Графику деуса нетрогать !!!!
Вы посмотрите на модели на шотах ... на лица !!! Это убожество !!! руки вывернуты наизнанку ... они как будто не живые ...!!!
на самом деле щас на ТТЛГ идёт жаркая дискуссия насчёт того что СИФ 3 будет попсой ...
он может будет с клёвой графой отпадным Гейм Плэем НО!!!! игра ёлки палки будт расчитана на новичков !!! потому как Сиф не  особо народная игра как тотже дум или квак ... и Эйдос решит набить бабки сделав её простой ...
пока особых доказательств нет НО!
вспомните недавний ролик ... этоже УБОЖЕСТВО !!! да они сохранили стиль и не сделали ничего 3ёх мерного НО! они и нового ничего не дали ... они просто повторили старую сцену и всё, да при том испохабили её как моголи :
музыка вслушайтесь в музыку роилков сиф 1 а потом в эти ... Это убожество ПОПСА Электроника ....
потом мне ОООООООООчень не понравилась рука которой он тянется к мешку с золотом (к стати этого раньше небыло ... и это показывает " вот какая у нас игра клёвая бежиш и мешки с золотом воруеш ЛЯ ЛЯ ЛЯ")
и наконец последний слаган
"Всё что твоё
Вскоре будет моё"
ПРИМЕТИВ !!!! РАСЧИТАНЫЙ НА ПРИДУРКОВ "!!!!!!!!
вот придёт десп он расскажет вам почему у сиф 3 ОГРОМНЫЕ шансы стать ПОПСОВОЙ БЕГАЛКОЙ ЗА ВОРИШКУ, С Приметивным сюжетом (чтоб разные полудурки не напргались)



Guest

Графику можно "не трогать"... однако последние скриноты, те, что с новым Худом показывают.. насколько всё.. ээ.. грустно...
P.S. Ой, только бы в миссиях Thief не было музыки как было в DX (тыц-тыц-тыц)!!!!
(Добавление от  23:24 - 13 Мая, 2003.)
"Всё что твоё
Вскоре будет моё"
Но ведь Гаррет теперь - бизнесмэн! Это раньше, когда "бомжевали" -  было много свободного времени следовать каким-то внутренним идеалам, вере, свободе.. Но тогда мы были молоды... А теперь всё просто "кто не работает - тот.. поганец этакий.. не ест"! (и волосатая рука тянется к МЕШКУ ЗОООЛОТАА)
P.S. - действительно смешно...

dSpair

"на самом деле щас на ТТЛГ идёт жаркая дискуссия насчёт того что СИФ 3 будет попсой ..."
vorob, ты, я подозреваю, осведомлен об этом наилучшим образом... :D
Ролик хороший, но музон... не очень. Да и сама идея вторичная... Но стиль в целом сохранился.
Новые шоты мне понравились, но модельки все же корявые...
p.s. Товарищи, вы хотя бы изредка сайт обновляйте. Даже на моей странице новости и то чаще появляются ;)


Guest

А чё модельки мне понравиль.. они подходят под стиль Thief.. А то, что "руки согнуты не так" - нуу это не ваажно.. Вспомите что было в Thief 1 (жили как-то) Сказать, что шоты мне понравились - ничего не сказать! :) Так напоминает о былом :)) Главное, чтоб стиль киберпанка сохранили (а судя по всему сохранят!!!) а не сделали какой-нить Stealth "эмулятор вора" :) И лучше бы не пускали товариша Брендона писать музыку для этой игры.. Нуу - это врят-ли :( Так что будем под кислоту какую-нибудь сидеть в тени тихо. И не высовываться..

Vorob

я ВАЩЕ В ПРИПАДКЕ !!!
Thief всегда был
ЦитироватьStealth "эмулятор вора"
А вот Deus Ex и др. фильмы / игры про техн будущее (Blade Runner или Matrix)
Это
Цитироватькиберпанк
Кхм ...
ЦитироватьА чё модельки мне понравиль.. они подходят под стиль Thief

еслиб они делали на движке Dark Engine 3 вот тогда ябы простил им всё, а т.к. они делают на УНИРИАЛОВСКОМ движке то пусть держут марку ...


Guest

говоришь "неестественно согнуты?" А тебе нада, чтоб у рухнувшего на землю тела руки были акуратно сложалы - да? как в DX??
(Добавление от  1:18 - 15 Мая, 2003.)
БЛИН. СЛОЖАННННЫ

Force

А, че спорить. Я, как и вы все, будете играть в тот Thief, который нам дадут. Лично я по-любому буду любить его, потому что я его жду. И мне не важно, кто писал к нему музыку, потому что, если она подходит под геймплей, а она подходит, то она практически не ощущается, а лишь углубляет атмосферу происходящего. Вот в том же Unreal, пусть там чем-то голимая музыка, но когда я её слушал просто так (без игры), я думал не о том, голимая она или нет, я вспоминал события, которые происходили во время того, как эта музыка звучала!
Что же касается моделей, выполнены они на высшем уровне! Скриншоты не могут передать всех движений модели. Вы всё ноете (Vorob, это к тебе), что модели кривые... Покажите мне, в каком месте они кривые! Что вам вообще надо от разработчиков. С таким настроем я вообще не представляю, как можно жить. Vorob, тебе вообще хоть что-нибудь когда-нибудь нравилось? (Небольшой оффтопик: Я кстати слыхал о таком типе людей, которые из себя ничего не представляют, но они находятся повсюду. Куда бы вы ни пошли, они будут там. А так как своего мнения у них нет, они будут кричать всякую чушь. А что проще всего? Проще всего критиковать всё и всех. Vorob, я знаю, что ты не такой, что ты личность, но зачем же опускаться до уровня ничтожества???).
Короче, что будет - то будет, и мне это подойдет!
Всё выше сказанное - ИМХО!

UL

А-а, тоже Апгрейды Форс читаешь :).
ИМХО-"имею мнение, хрен оспоришь".
Вообще-то то, что на скринах, даже на первого Deus не тянет, вот это-то и озадачивает. Тогда зачем было брать суперкрутой движок, когда можно было обойтись старым. И потребителям дешевле было бы.
Спрашиваешь Форс чего бы хотелось? А всего того что в трейлере хотя-бы... Плавность и четкость движений.
По-моему, все затаенно ждут Вора 3, боясь спугнуть надежду, что игра удасться, и чтобы разработчики как всегда в последнюю минуту не упростили изображение до безобразия, повырезали бы всякие глючные фичи и все-такое. Вот например Морровинд (одна большая глюка, но меня это даже не нпрягает, тем паче что встроенный инструментарий на автомате делает такие вещи, какие при крахе игры я не видел ни на одном другом произведении игровой индустрии.) Яркий пример вырезанной фичи, которую просто безумно хочется вернуть в Первого Вора - эффект движения воздуха от выпущенной огненной стрелы. Опять же чуть доделать и там будут тени, реальные живые тени. Пусть аппаратные свойства машин будут на порядок превышать первоначальные, но это можно.
МЫ ожидаем шедевр, вобравший в себя всю подноготную первых частей, а разработчики знают это, и наверняка боятся не оправдать наших ожиданий. Так что кричите, орите, машите руками, но делайте это по адресу. А от того что здесь обсуждается кривизна моделей ничего не изменится, пишите письма создателям. Пусть я буду ждать еще полгода, год, два, но я хочу получить максимум.

(Отредактировал(а) UL - 11:53 - 15 Мая, 2003)
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

УУУх товарищи, будем отвечать каждому по-отдельности.
Guest:
"Главное, чтоб стиль киберпанка сохранили (а судя по всему сохранят!!!) а не сделали какой-нить Stealth "эмулятор вора"..."
No comments. No comments. About to explode...
Force:
"Вот в том же Unreal, пусть там чем-то голимая музыка..."
Нууу. Как жу так. ИМХО, в Unreal ВЕЛИКАЯ музыка. Но начиная с UT она начала попсеть... В Deus Ex, кстати, некоторые темы выше всяческих похвал. Но все они подходят для Unreal и Deus Ex, но не для Thief, вот почему я волнуюсь...
"С таким настроем я вообще не представляю, как можно жить. Vorob, тебе вообще хоть что-нибудь когда-нибудь нравилось?"
А вот с этим ТОТАЛЬНО, ГЛОБАЛЬНО согласен. Ему никогда ничего не нравится. Я знаю. Поверьте:) Вот разве что ролик из Half-Life 2... Firce, прямо не в бровь, а в глаз...
UL:
"Вообще-то то, что на скринах, даже на первого Deus не тянет, вот это-то и озадачивает. Тогда зачем было брать суперкрутой движок, когда можно было обойтись старым. "
No comments number 2. Рекомендуется перед просмотром скриншотов протирать очки владной тряпочкой ;) Это я к тому, что скриншоты, ИМХО, в целом весьма впечатляющие.
"пишите письма создателям..."  ... или на ttlg. Да вот только этот форум, ИМХО, создан не для разработчиков, а для любителей...




Force

ЦитироватьВообще-то то, что на скринах, даже на первого Deus не тянет, вот это-то и озадачивает. Тогда зачем было брать суперкрутой движок, когда можно было обойтись старым. И потребителям дешевле было бы.
Ну, я надеюсь, ты знаешь, что скрины отображают минимум информации. Только графику. И то не живую. К тому же там действительно реалистичный свет. Я засек!
Цитировать"Вот в том же Unreal, пусть там чем-то голимая музыка..."
Нууу. Как жу так. ИМХО, в Unreal ВЕЛИКАЯ музыка.
На самом деле я тоже так считаю...

Vorob


ЦитироватьА вот с этим ТОТАЛЬНО, ГЛОБАЛЬНО согласен. Ему никогда ничего не нравится. Я знаю. Поверьте Вот разве что ролик из Half-Life 2... Firce, прямо не в бровь, а в глаз...
Да мне ничто не нравится !
А что меня должно переть ? всёё вокрук УБОГОЕ !!! Вы понимаете если предведущаая игра была ШЕДЕВРОМ ТО!!! ТО!!!  Продолжение КАК МИНИМУМ не долно быть хуже оригенала ...
А щас я уже имею представление о графе !
вон гляньте на тени ... ну умоляю Ну это же УБОЖЕСТВО !!! как на такое вообще смотреть можно они все РЕЗКИЕ, И "облегают" модель из-за чего тень получается КВАДРАТНО-КУБИЧЕСКАЯ !!! САми посмотрите какие у нё резкие углы ...
Модели Кхм ТОЖЕ УЖАС госпада !
Вон вспомните в 1,2 сифе ... они хоть и были самые убогие на свете НО! они были живые, и ты действительно думал что это человек, а не набор полигонов с IQ кокодемона ...
А тут что мало того что рожи Как в кошмарном сне, так ещё и руки поломаны пальцы всё время растопырены ...
П.С. а ещё из-за того что там будет система KARMA там трупы будут падать,скатываться по лестнице КАК ЖЕЛЕ !!!! вот сыграйте у UT 2003 или Devastation и поймёте ...

Force

Ну по поводу живые модели или нет, ты сейчас судить не можешь, так как ещё не играл... А вот по поводу придираться по-крупному так это меня не волнует. Мне всё нравится, и я большего и не ждал. К тому же пока игра не вышла, что толку спорить, крутоая она или нет. Я например даже не догадываюсь, так как не знаю всего сюжета.
Если делать игру-жизнь, на это уйдет такая куча времени!!! Что и к 2005 году мы бы ничего не увидели.
Посмотрите сами хотя бы на Морровинд. Сколько времени прошло перед его предыдущей частью? К тому же он не блещет современными новшествани, как T3, поэтому..... Ах, фиг с этим.
Короче, действительно ИМХО! :) :D