Настоящие скриншоты из Thief 3!!!

Автор dSpair, 26 апреля 2003 03:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Vorob, таких хороших игр сейчас практически нет.. (совершенно серьёзно)
В любом случае.. главное НЕ модели, не ТЕНИ, не ФИЧИ.. главное атмосфера, дизайн... Если в игре главного, атмосферы.. не будет - никакими точными тенями, самыми реалистичными фишками позора не исправишь... А теперь посмотри на скриншоты.. Спроси себя? Ну неужели, после всяких Unreal2003+, что ты видел за последнее время - всё так плохо и бесчувственно... Тем более, что люди, заметь, придерживаются оригинального стиля.. !!Это с каких пор разработчики придерживаются !!оригинального стиля???

ndk

На сайте http://www.thief3.info/ надыбал ссылку на навый обзор на Gamers Pulse http://www.gamerspulse.com/modules.php?op=modload&name=GPPreviews&file=index&req=showcontent&id=181 . Чуваку дали немного поиграть в T3 на E3, а он отчитался. :)

Guest

Блин, вот единственное!!! что мне.. не нравится... (что в DXIW, что в Thief3) - это как у них "руки растут"... Это ж тяжело так стоять - "повесив" их в разные стороны... Разве нет?
http://www.gamerspulse.com/modules/Screenshots2003/ThiefIII/image1.jpg
Это когда человек идёт - он может "держать равновесие".. но просто стоит, обычно по разному.. Кто-то на молот опирается :) Кто-то bow держит...
А здесь чего-то все такое впечатление - равновесие недержат, и боястся упасть! :)

ndk

Или под мышками что-то прячут... :D Действительно, модели неубедительные... :(
(Добавление от  23:37 - 21 Мая, 2003.)
Кстати, а может это сделано специально для старых игроков?! Ведь в T1 и T2 у моделей тоже грабли криво висят. Типа, так разработчики намекают: "Узнаёте?..." :lol:

dSpair

ЦитироватьКстати, а может это сделано специально для старых игроков?! Ведь в T1 и T2 у моделей тоже грабли криво висят. Типа, так разработчики намекают: "Узнаёте?..." :lol:
Точняк! Как же я не догадался?! :D

DonSleza4e

Люди, вы задолбали!
Я сделаю оценку и деузу и вору только тогда, когда они у меня на винчестере будут !!!
А так...
Кстати, надеюсь, после выхода нового вора фанатов меньше не станет среди нас :)


Vorob

ЦитироватьЯ сделаю оценку и деузу и вору только тогда, когда они у меня на винчестере будут !!!
когда оно выйдет будет поздно ... так что орать надо щаЗ

Guest

Но.. мы ведь сейчас обсуждаем не саму игру, а именно скриншоты, видюшки... Когда выйдет игра - обсудим игру.... :))

DonSleza4e

До тех пор все еще пожет изменится.
Видео вышло ого-го.
А игра выйдет еще - угу-гу...

clearing


Force

clearing, чё-то туфтень какая-то....

Angela

Воэто постер... тока надо бы покрасивше сделать, эффекты там всякие... ну как сказать... а то натыкано как-то.

Force

Цитироватьа то натыкано как-то.
как-то беспонтово... ;) угу! :yes:

Savar

Я сдел кучу красивых скриншотов.А можно ли убрать во время игры с экрана "компас-индикатор"(света)?

DJ Riff

Savar
В T3UI.ini ищешь раздел [LightGem], в нём меняешь
Active=VISIBLE
на
Active=NOT

Тоже самое для [CompassWindow]
Можно изменить размер,  заменив
Scale_X=1.0
Scale_Y=1.0
на соответствующий множитель. Если их нет в разделе [CompassWindow] — их можно добавить, будут работать
Добавлено позже
Savar
Надеюсь, не надо напоминать о необходимости делать резервные копии файлов перед тем, как что-то в них мутить...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.