Письмо разработчика Thief 3

Автор Vorob, 22 мая 2003 09:56:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Так тема пока пуста т.к. сообщение я ещё не обговорил с деспом но заранее забронировал место
будем делать так с начала вылижем его на русском а потом переедём ...
мессагу я написал (2 страницы) но багов там немерянно ....
вот РАННЯ БЕТА ВЕРСИЯ :
Но ещё раз говорю я её с деспом ещё не обсудил!!!
Здарова тафферы ...
сегодня ябы хотел поговорить с вами о состоянии игр и их разработки на сегодняшний день. А точнее о деградации разработчиков игр, и игроков ..
итак. первым делом надо отметить что сегодняшним миром правят деньги! Деньги это грязная ванючая бумажка из-за которой все трясуться !!!!
и из-за денег у нас деградируют игры ...
Так я понимаю что вы уже задаётесь вопросом зачем я это всё рассказываю, так что не буду утомлять и перейду к делу
Итак рассмотрим пример с такой ЗНАМЕНИТЕЙШЕЙ игрой как Unreal :
выйдя в 1998 году игра произвела ФУРОР на всю игровую общественнось и это было оправданно!!! отличный сюжет Божественная графика, Геймплей навысоте ... и что игра была признана она раскупалась на ура ЭТО БЫЛ ПРОРЫВ !
ну и само собой разные ублюдки которых мягко говоря называют ИЗДАТЕЛИ решили срубить бабки а что для этого надо слепить игру наспех да и  выпустить вот так и получилось с Unreal 2
надо было сделать игру с опупенной графой с приметивным сюжетом (что каждый понял) и короткую т.к. если игра будет длиннаяы разный *** скажут что мы мол не успеваетм пройти игру и упускаем возможность сыграть ещё в 10 штук игр ...
да к стати об этих самых ЛЮДЯХ не успеваюших :
игроков можно разделить строго на 2 лагеря
Реальные игроки (их около 10%)
и так называемые СРЕДНЕ СТАТИСТИЧЕСКИЙ ИРОКИ или просто  Массы (90%)
вот вышел Thief 1 что произошло ? ведь он не стал СУПУР ПУПЕР игрой !!! а почему ? потому что многие (а именно эти самые массы ) сочли игрой нудной не интересной и т.д. и она была не популярной ...
c Thief 2  таже история но уже немного поинтереснее : Вылезли эти самые массы и заорали мол игра убогая какието тупые зомби убогая графика и т.д.
ну что заставили бедных Looking Glass идти на поводу у ламеров и убирать зомборей делать игру ЗНАЧИТЕЛЬНО проше добавили такие ламерские вещи как поушен невидимости и графику улучшили ....НО НО НО этоже Looking Glass даже под наплывом ламеров игра на погибла и не привратилась в ПОПСУ они хоть и убрали зомбоей и упростили игру но они смогли сохранить атмосферу это мира. Мира средневековья в который пришла техника ...
но всё равно игра была не популярной и Looking Glass решили прекрыть ... мол убыточное предприятие :( ...
чтоЖ но вдруг обьявлят о  разработке Thief 3 как??? где??? За что ??? ведь Сиф стал одной из причин закрытия Looking Glass играж не популярная ... хе хе тут всё ещё инртереснее
во первых игру портируют на X BOX  во вторых она делается на современнои движке Unreal в третьих им не кто не мешает просно СУПЕРСКИ упростить игру ....
чтож надо отметить затея эта идёт у них на все 100 !
я не собираюсь читать вам дорогие мемберы мораль (хотя я это уже сделал) я просто скажу что вы не правильно поступаете выкрикавая лозунги

АААА СУПЕР ION STORM ТАК ДЕРЖАТЬ ВПЕРЁД НЕ СЛУШАЙ НИКОГО У ТЕБЯ КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ АААААААА!!!!
если мы так дальше будем орать то из ВЕЛИКОЙ игры Thief
сделают примитивный Экшен в котором ныканье по теням уйдёт на второй план где все будет решать только кинжалом по чану или стрелу в сердце ... :(
какие у меня есть притензии к ролика виденых нами недавно

в ролике где он тушит факел водяной стрелой - он Очень быстро натягивает титеву !!! так небывает !
также мне не нравиться идея того чтобы убрать меч !  это нарушает стиль игры меч был и в первой и во второй части а тут бац и нету ... да и к томуже чем отличается кокнуть стражника кинжалом или оглушить дубинкой ... никакого отличия в обоих случая мы ликведируем вреге весшумно ... чуш
к томуже я как сам помню за хомбиных миссиях я дрался мечём, просто любил устраивать спаринги и наконец чем двери будм выбивать ???
идея с огромной натписью : Вы собрали *** золота из *** (это **% от всего золота)
чуш ! вот скажите зачем это надо ? чесно скажу меня иногда доводили задания в 1 сифе когда мы пробирались в опастный город кишащий зомборями откуда любой нормальный человек будет спешить выбраться, а гаррет выполнив все задания и собрав 1999 монет из нужных 2000 будет бегать там и иискать эту 1 единственную монету ... не чес. слово надо сделать такие задания не обязательными ...!
понравилось освещение и дезайн уровней но  но но но !!! Тени таких тенев реальной жизни не бывает ... я говорю о тенях не от клон и др. статичных обьектов а от людей истолов стульев .... они ООООЧЕНЬ резкие вот посмотрите на эти 2 скрина на первом тени из сиф 3 а на др. какие они должны быть по идее :


(Отредактировал(а) Vorob - 10:57 - 22 Мая, 2003)

ndk

Цитироватьсегодня ябы хотел поговорить с вами о состоянии игр и их разработки на сегодняшний день. А точнее о деградации разработчиков игр, и игроков ..
итак. первым делом надо отметить что сегодняшним миром правят деньги! Деньги это грязная ванючая бумажка из-за которой все трясуться !!!!
и из-за денег у нас деградируют игры ...
Смени тон.:-\
ЦитироватьРеальные игроки (их около 10%)
и так называемые СРЕДНЕ СТАТИСТИЧЕСКИЙ ИРОКИ или просто  Массы (90%)
Откуда такие цифры?
ЦитироватьНО НО НО этоже Looking Glass даже под наплывом ламеров игра на погибла и не привратилась в ПОПСУ они хоть и убрали зомбоей и упростили игру но они смогли сохранить атмосферу это мира. Мира средневековья в который пришла техника ...
А разве в средневековье водились зомби? :D Я вообще не понимаю, что тебе не нравится? То что всякие механизмы появились? Но не всю же жизнь зомби ваять!
Цитироватьво первых игру портируют на X BOX
А что тебе здесь не нравится? Или может быть сказать обладателям коробок, что не достойны они Thief, т.к. ламерьё сплошное они?
Цитироватьесли мы так дальше будем орать то из ВЕЛИКОЙ игры Thief
сделают примитивный Экшен в котором ныканье по теням уйдёт на второй план где все будет решать только кинжалом по чану или стрелу в сердце ...
Вот уж не думал, что оказывается вся суть Thief в прятаньи по тёмным местам! Тени - это просто инструмент, а суть Thief в щекотании нервов! Ты можешь себе позволить проникнуть в ЦБ? Нет, т.к. этого люди не поймут и не оценят! Thief же позволяет без физических для тебя последствий это сделать. Но при этом, даже осозновая, что Thief - это просто виртуальный мир, ты находишься в постоянном страхе, что тебя застукают (не поймают, а именно застукают!). Конечно, во Thief есть много чего ещё прекрасного, но это изюминка.
Цитироватьи наконец чем двери будм выбивать ???
Головой!
1. Разработчики не в рабстве и ничем тебе не обязаны.
2. А вообще, ты имеешь право говорить им это? У тебя лицензионая копия? Сомневаюсь... Это подобно тому, что вор обокрал пекаря, а потом пришёл предъявлять претензии, мол в булочках мало изюма... :)
Мораль: смени тон и будь конструктивен.

Vorob

ЦитироватьОткуда такие цифры?

это фак что попсяков больше чем фэнов ...
ЦитироватьА разве в средневековье водились зомби?  Я вообще не понимаю, что тебе не нравится? То что всякие механизмы появились? Но не всю же жизнь зомби ваять!
яж говорю багов куча :) к томуже тут не раз говорилось что сиф 2 уже немного попсоватый ...
ЦитироватьА что тебе здесь не нравится? Или может быть сказать обладателям коробок, что не достойны они Thief, т.к. ламерьё сплошное они?
\
только лохи покупают коробку !  коробка это ГАВНО !!! с убогим компом в нутри и все игры щас гонят под неё т.к. МайкоСофт отваливает кучи бабок ... и игры сначала делают по коробку и только потом ПОРТИРУЮТ под комп ...из-за этого они отстают в техническом плане ...вон зачем надпись "Вы украли *** золота из *** ... затем что человеку сидящему перед телеком неудобно читать мелкую надпись поэтому её сделил большой  и т.д. ....
Вон морровинд точный результат убогости Коробки ...

ЦитироватьВот уж не думал, что оказывается вся суть Thief в прятаньи по тёмным местам! Тени - это просто инструмент, а суть Thief в щекотании нервов! Ты можешь себе позволить проникнуть в ЦБ? Нет, т.к. этого люди не поймут и не оценят! Thief же позволяет без физических для тебя последствий это сделать. Но при этом, даже осозновая, что Thief - это просто виртуальный мир, ты находишься в постоянном страхе, что тебя застукают (не поймают, а именно застукают!). Конечно, во Thief есть много чего ещё прекрасного, но это изюминка.
ну не то отметил что может потерять игра ... но она и это может потярь т.к. разным лохам совершенно не интересна атмосфера и т.д. и т.п. ....
ЦитироватьА вообще, ты имеешь право говорить им это? У тебя лицензионая копия? Сомневаюсь... Это подобно тому, что вор обокрал пекаря, а потом пришёл предъявлять претензии, мол в булочках мало изюма...  
Ах если бы я купил Thief Gold и пошёл орать что это гавно тогда да ! а я говорю об игру которая ещё не вышла ...
Цитировать1. Разработчики не в рабстве и ничем тебе не обязаны.
типичный пример :
ЦитироватьАААА СУПЕР ION STORM ТАК ДЕРЖАТЬ ВПЕРЁД НЕ СЛУШАЙ НИКОГО У ТЕБЯ КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ АААААААА!!!!
и в итоге мы получим :
Цитироватьсделают примитивный Экшен в котором ныканье по теням уйдёт на второй план где все будет решать только кинжалом по чану или стрелу в сердце ...  
во как ...

ndk

Цитироватьэто фак что попсяков больше чем фэнов ...
Но откуда такие цифры?
Цитироватьяж говорю багов куча  
Идеала нет.
Цитироватьк томуже тут не раз говорилось что сиф 2 уже немного попсоватый ...
Что ты имеешь ввиду?
Цитироватьтолько лохи покупают коробку !  коробка это ГАВНО !!! с убогим компом в нутри и все игры щас гонят под неё т.к. МайкоСофт отваливает кучи бабок ... и игры сначала делают по коробку и только потом ПОРТИРУЮТ под комп ...из-за этого они отстают в техническом плане
Знаешь какой у меня дома комп? Смотри и дивись: K6-2 450MHz, 128Mb, TNT2 Pro, винт 60Gb. Как видишь, моя тачка многократно проигрывает Коробке. А если коробочники лохи, то кто же я?! Коробку купили люди, которые хотят избежать возни с компьютером. Видишь ли, не всем это интересно...
Ты знаешь, что CS и CS:CZ так же портируют на Коробку? Да и HL2 тоже портируют. Что же, эти игры отстой?
Цитироватьну не то отметил что может потерять игра ... но она и это может потярь т.к. разным лохам совершенно не интересна атмосфера и т.д. и т.п. ....
Так нафига надо было разработчика информировать общественность, что они не просто взяли движок U2, а ещё сильно его переписали?! Если бы они писали T3 для полных идиотов, то они бы использовали старый добрый способ карты освещённости и не заморачивались. Нет, они переписали свет и темноту под себя!
ЦитироватьАх если бы я купил Thief Gold и пошёл орать что это гавно тогда да ! а я говорю об игру которая ещё не вышла ...
Хорошо, переделаю аналогию: ты спёр у пекаря булки с изюмом, а потом увидел в окне пекарни, что пекарь делает пирог и начинаешь наезжать на него, мол пирог тебе не нравится... Вобщем свинсто... :D Особенно учитывая планируемый тобой способ прибретения этого прирога, тьфу Thief 3... :D
Цитироватьсделают примитивный Экшен
Ага, очень крутой Action получится! Как ты себе это представляешь?! А можно будет делать FAJ - Fire Arrow Jump?! :lol:

Vorob

ЦитироватьНо откуда такие цифры?

ААА НУ ТЕБЕ НЕ ПОФИГ :) на самом деле их действительно много ...пускай с цифрами я завысил ...
ЦитироватьИдеала нет.
багов в  моей писанине !
ЦитироватьЧто ты имеешь ввиду?
Издеваешся ? Уже не раз говорил что сиф 2 упрощён по сравнению с сиф 1 И НЕ ГОВОРИ ЧТО МОЛ " Мне сиф 2 показался в 100 сложнее" ...
и сделано это было для того чтобы привлеч побольше народа ...
ЦитироватьЗнаешь какой у меня дома комп? Смотри и дивись: K6-2 450MHz, 128Mb, TNT2 Pro, винт 60Gb. Как видишь, моя тачка многократно проигрывает Коробке. А если коробочники лохи, то кто же я?! Коробку купили люди, которые хотят избежать возни с компьютером. Видишь ли, не всем это интересно...
Ты знаешь, что CS и CS:CZ так же портируют на Коробку? Да и HL2 тоже портируют. Что же, эти игры отстой?
и чё ? каробка уже эта ГАВНО полное УСТАРЕЛА !!!! и скоро сделают Коробку 2 (я так думаю) это идеотизм ... покупать себе приставку которую ДАЖЕ НЕЛЬЯ никак проабгрейдить !
Комп. у тебя да устарел малёк но это не повод покубать коробку  лечше поднакопить и купить нов. комп ....
Кто сказал что ХЛ 2 партируют на Гроб :) ?
Дум 3 ещё не портирую И майкрософт осыпает ИД чтоб те сдели мол ЭКСКЛЮЗИВ ...
ЦитироватьТак нафига надо было разработчика информировать общественность, что они не просто взяли движок U2, а ещё сильно его переписали?! Если бы они писали T3 для полных идиотов, то они бы использовали старый добрый способ карты освещённости и не заморачивались. Нет, они переписали свет и темноту под себя!
ну знаеш если поиграть в У2 то всё станет ясно что движок не приспособлен для сифа .. что он преспособлен для Экшена (которые у них к стати так и не получился) и это обсолюно нормально я бы даже сказал банально заявлять что они переписали движок ....
ЦитироватьХорошо, переделаю аналогию: ты спёр у пекаря булки с изюмом, а потом увидел в окне пекарни, что пекарь делает пирог и начинаешь наезжать на него, мол пирог тебе не нравится... Вобщем свинсто...  Особенно учитывая планируемый тобой способ прибретения этого прирога, тьфу Thief 3...  
Я щас матом :) ХОРОШО Я ДАМ ДЕСПУ ПОСЛАТЬ ЭТО ПИСЬМО У НЕГО ЛИЦЕЗ КОПИЯ теперь ты от меня отстанешь !
ЦитироватьАга, очень крутой Action получится! Как ты себе это представляешь?! А можно будет делать FAJ - Fire Arrow Jump?!  

ТАК может хватит к словам придераться ?
ОНИ СДЕЛАЮИ ИЗ THIEF III УБОГУЮ ИГРУ так тебя устраивает ....
П.С. НД такое ощущение что тебя всё устраивает :( и этот убогий ролик и вообще всё ?...
ПП.СС. ты по лицез игры мне не втирай ... всё что я люблю у меня в БОКСАХ
BG 2
Half-life
Morrowind
Да чёрт возьми надо будет возьму Боксы Сифа у своего брата ... какие проблемы ... ???
ППП.ССС. мы все здесь воры :)

ndk

ЦитироватьААА НУ ТЕБЕ НЕ ПОФИГ  на самом деле их действительно много ...пускай с цифрами я завысил ...
Ага, значит уже на попятную пошёл! :P
ЦитироватьИздеваешся ? Уже не раз говорил что сиф 2 упрощён по сравнению с сиф 1 И НЕ ГОВОРИ ЧТО МОЛ " Мне сиф 2 показался в 100 сложнее" ...
и сделано это было для того чтобы привлеч побольше народа ...
Я так и не понял, что там упростили...
ЦитироватьКто сказал что ХЛ 2 партируют на Гроб  ?
Valve
ЦитироватьОНИ СДЕЛАЮИ ИЗ THIEF III УБОГУЮ ИГРУ так тебя устраивает ....
Так в чём убогость? Ты в неё резался?
ЦитироватьП.С. НД такое ощущение что тебя всё устраивает  и этот убогий ролик и вообще всё ?...
Пока не увижу что-то внятное я не буду судить об игре. Я уже писал про одного чела, который судил о HL2 по скринам. Многие обсирали D3 судя по спёртой Alpha, а после увиденых мною роликой D3... То же самое и сейчас...
ЦитироватьППП.ССС. мы все здесь воры
А раз так, то давай не бычиться на разработчиков, а дело им говорить.
P.S. Х-м, якобы сперли HL2 на E3. Если это действительно так, то скоро он окажется в eDonkey, а значит и у меня... :P :P :P :P

Guest

Знаете, легко всё свалить на "деньги", попсу - но в САМОМ деле даже lglASS закрыли ИМЕННО из за нехватки денег, а не из за того, что их идеи были "не популярными", игры сложными.. Так как можно утверждать, что из за денег что-то деградирует? ВЫ, извините, ЗАЖРАЛИСЬ. Этнузиасты, блин... Как раз наоборот.. Если платят - значит _возможно_ их захватит идея и только после этого они сделают игру от души... Иначе - а иначе будет лажа - что с приличными деньгами, что без них...
Игроки - это вообще другой разговор...
Разработчики изначально стараются делать свои игры именно рассчитанные на всех.. (Хотя бы потому, чтоб их потом уважали) А не для "эстетов-хардкорников" :cheesy: (это характер человека, а не игры)
Даже если в lglAss и поступали жалобы на зомбарей, то нет совершенно ничего плохого в том, что вторая часть оказалась _отличной_ от первой... Но скажите, разве она была легче??????
Да разве суперпопулярный TombRider - "Piece of cake" по сложности?
Правда, соглашусь... в последнее время многие игры страшно "полегчали".. Но разве они так популярны, как "старые" сложные? Да нет. Прошли-забыли.... Иначе и быть не может. Вспомнить-то нечего!


dSpair

Тааааааак. Удивительное дело - после прочтения постов с этого форума на ум идут одни материные выражения. Никак - свойство отечественных форумов.
Итак.
Во многом согласен с vorob-ом и Guest-ом и очень не согласен с ND. Цитаты ниже.
"Смени тон."
А что? Он все верно сказал. Точнее, деградируют не столько игры, сколько игроки.
"А что тебе здесь не нравится? Или может быть сказать обладателям коробок, что не достойны они Thief, т.к. ламерьё сплошное они? "
Лично МНЕ не нравится то, что дядя Билли со своей х**вой коробкой поганит все дело разработки игр в последнее время. Дядя заваливает издателей зелеными президентами только для того, чтобы их игры выходили на Боксе, так как фактически X-Box сегодня не окупился. Поэтому Билли стремится к тому, чтобы как можно больше игр выходило на Коробке эксклюзивом, что ведет к тому, что на комп игры потрируются с X-Box. После этого качество игр - соответствующее... Да и вообще, я согласен полностью с Воробом в том, что приставки - удел душевно-больных. Покупать агрегат, который устареет и умрет максимум через год... Для меня это - мазохизм.
"Вот уж не думал, что оказывается вся суть Thief в прятаньи по тёмным местам! Тени - это просто инструмент, а суть Thief в щекотании нервов! "
Ни черта! ИМХО! Суть thief - в познании и изучении философии мира.
"1. Разработчики не в рабстве и ничем тебе не обязаны."
Обязаны. Они делают игры не для себя, а для игрков. Так как игроки платят за них деньги.
"2. А вообще, ты имеешь право говорить им это? У тебя лицензионая копия? Сомневаюсь..."
Тупой наезд. Если бы у нас в России каждому подростку выдавали по 50 баксов в день на карманные расходы, как в Германии, или средняя зарплата была 1000 баксов... Тогда можно щаводить речь о лицензиях. ДаЮ лично у меня коробочные Thief-ы, ну и что дальше? Что, все остальные - ущербные, что ли? Тогда давайте покупать Форточки за 300 баксов...
"Коробку купили люди, которые хотят избежать возни с компьютером. Видишь ли, не всем это интересно... "
Ну, я ж говорю - мазохисты :D
"Я так и не понял, что там упростили..."
Я, кстати, тоже. vorob загнул, Thief 2 ничуть не легче первого.
"А раз так, то давай не бычиться на разработчиков, а дело им говорить. "
В том-то все и дело, что критика - лучший способ сделать игру лучше.
Теперь vorob-у:
1. Умоляю, пиши хотя бы малость пограмотнее. Глаза в кучку после твоих постов...
"чуш ! вот скажите зачем это надо ? чесно скажу меня иногда доводили задания в 1 сифе когда мы пробирались в опастный город кишащий зомборями откуда любой нормальный человек будет спешить выбраться, а гаррет выполнив все задания и собрав 1999 монет из нужных 2000 будет бегать там и иискать эту 1 единственную монету ... не чес. слово надо сделать такие задания не обязательными ...! "
Плагиат.
"сиф 2 уже немного попсоватый"
Не согласен.
"я бы даже сказал банально заявлять что они переписали движок"
они переписали некоторые его части...
"ТАК может хватит к словам придераться ?"
А вот здесь согласен.
2 Guest:
"А не для "эстетов-хардкорников"  (это характер человека, а не игры)..."
:respect:


(Добавление от  1:40 - 23 Мая, 2003.)
Тааааааак. Удивительное дело - после прочтения постов с этого форума на ум идут одни материные выражения. Никак - свойство отечественных форумов.
Итак.
Во многом согласен с vorob-ом и Guest-ом и очень не согласен с ND. Цитаты ниже.
"Смени тон."
А что? Он все верно сказал. Точнее, деградируют не столько игры, сколько игроки.
"А что тебе здесь не нравится? Или может быть сказать обладателям коробок, что не достойны они Thief, т.к. ламерьё сплошное они? "
Лично МНЕ не нравится то, что дядя Билли со своей х**вой коробкой поганит все дело разработки игр в последнее время. Дядя заваливает издателей зелеными президентами только для того, чтобы их игры выходили на Боксе, так как фактически X-Box сегодня не окупился. Поэтому Билли стремится к тому, чтобы как можно больше игр выходило на Коробке эксклюзивом, что ведет к тому, что на комп игры потрируются с X-Box. После этого качество игр - соответствующее... Да и вообще, я согласен полностью с Воробом в том, что приставки - удел душевно-больных. Покупать агрегат, который устареет и умрет максимум через год... Для меня это - мазохизм.
"Вот уж не думал, что оказывается вся суть Thief в прятаньи по тёмным местам! Тени - это просто инструмент, а суть Thief в щекотании нервов! "
Ни черта! ИМХО! Суть thief - в познании и изучении философии мира.
"1. Разработчики не в рабстве и ничем тебе не обязаны."
Обязаны. Они делают игры не для себя, а для игрков. Так как игроки платят за них деньги.
"2. А вообще, ты имеешь право говорить им это? У тебя лицензионая копия? Сомневаюсь..."
Тупой наезд. Если бы у нас в России каждому подростку выдавали по 50 баксов в день на карманные расходы, как в Германии, или средняя зарплата была 1000 баксов... Тогда можно щаводить речь о лицензиях. ДаЮ лично у меня коробочные Thief-ы, ну и что дальше? Что, все остальные - ущербные, что ли? Тогда давайте покупать Форточки за 300 баксов...
"Коробку купили люди, которые хотят избежать возни с компьютером. Видишь ли, не всем это интересно... "
Ну, я ж говорю - мазохисты :D
"Я так и не понял, что там упростили..."
Я, кстати, тоже. vorob загнул, Thief 2 ничуть не легче первого.
"А раз так, то давай не бычиться на разработчиков, а дело им говорить. "
В том-то все и дело, что критика - лучший способ сделать игру лучше.
Теперь vorob-у:
1. Умоляю, пиши хотя бы малость пограмотнее. Глаза в кучку после твоих постов...
"чуш ! вот скажите зачем это надо ? чесно скажу меня иногда доводили задания в 1 сифе когда мы пробирались в опастный город кишащий зомборями откуда любой нормальный человек будет спешить выбраться, а гаррет выполнив все задания и собрав 1999 монет из нужных 2000 будет бегать там и иискать эту 1 единственную монету ... не чес. слово надо сделать такие задания не обязательными ...! "
Плагиат.
"сиф 2 уже немного попсоватый"
Не согласен.
"я бы даже сказал банально заявлять что они переписали движок"
они переписали некоторые его части...
"ТАК может хватит к словам придераться ?"
А вот здесь согласен.
2 Guest:
"А не для "эстетов-хардкорников"  (это характер человека, а не игры)..."
:respect:



Force

#8
То, что меня уже давно добивает:
ЦитироватьВы собрали *** золота из *** (это **% от всего золота)
Вообще-то, если вы давно знаете Thief, то должны бы понять, что там написано Вы собрали *** золота, Всего у вас *** (это **% от от некой суммы, возможно от той которую надо собрать, а возможно от всего на уровне). Это немного разнится с вашей точкой зрения. Вы заметили?
Потом, зомбари исчезли в связи с сюжетом, а вовсе не из-за того, что толпа попросила убрать их. И вообще, ВЕ НЕ ЗНАЕТЕ, КАКИМ БУДЕТ THIEF 3, поэтому не можете судить, убог он или нет...
Всё это очень большой в котором я участвовать не собираюсь. Я знаю, что вы не правы, я согласен с Guest'ом и в особенности ND, так как у них многое параллельно моей точке зрения, а на вашем месте, Vorob, Desp, я бы не стал позорить свое имя, отправив это письмо, ибо всё, что я в нем прочитал просто пустая зависть, абсолютный эгоизм и тупой наезд без каких либо инструктивных предложений и разумных вещей.
Попробуйте на несколько минут принять мою точку зрения и перечитайте вшенаписанное, если вы "прозреете", то не будете отправлять это письмо.

Vorob

Кстати говоря, поцоны! Мы тоже в молодости писали письма :)

UL

Ну а нахрен надо было поднимать тему, пришлось читать пока не допер, что это какой-то антиквариат 2003 года.
Что не мешает с полной уверенностью по прошествии лет утверждать, что все было правильно написано и Thi3f как был уродцем в утробе матери так и остался после рождения, хотя где-то там, внутри (в смысле левел дизайна) он конечно хороший.
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

ЦитироватьНу а нахрен надо было поднимать тему, пришлось читать пока не допер, что это какой-то антиквариат 2003 года.

Ну тугодум, че тут...

UL

Ну уж какой ты есть, смотри даты в следующий раз перед тем как темы подымать из архива.
Ничто не имеет значения, только цель.

Трофейщик

Что-то не ценят Thief 3. Зря. Однозначно зря. Считается, что третью часть ценят лишь те , кто с неё и начал знакомство с серией. Но вот я начал со второй и не считаю что третья в минусе.

nemyax

Цитата: Трофейщик от 23 июня 2013 23:48:03
я начал со второй и не считаю что третья в минусе
Аналогично. Третья часть — цаца.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!