Две демки Thief 2

Автор dSpair, 06 февраля 2005 13:52:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

ЦитироватьИ еще один факт. В сети существует 2 версии Thief2 Demo:
первая Альфа - 130 мегабайт от 12.11.1999;
другая Альфа - 136.9 мегабайт, выпущенная на месяц позже.
Разница опять же несущественная, но ведь у кого-то одной из них нет.. Я даже знаю у кого :(
Я тоже знаю, у кого:( А ссылочки подкинуть?..

UL

Давай.. а то я прошерстил пол инета везде где написано 136.9 всегда при скачивании 130 указывется
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я, это, думал, что у тебя есть обе демки и просил ссылку на вторую у тебя :biggrin:

UL

Кстати навскидку вроде демка демкой, но если посмотреть хотя бы в HEXeditor некотрые файлы скриптов, мешей и тому подобной .. можно заметить, что есть множество того, что не использовалось в финальной.. Например gen.osm полтора мегабайта вместо 120 килов в финале, convict.osm 500 вместо 128 ну и тому пдобное.. И движок и не первый Thief  и не второй, а что-то переходное, хотя с оригинальным exe от второго работает но скрипты не срабатывают.
Можно конечно свалить разницу в размерах на оптимизацию, но что-то я в этом сильно сомневаюсь..
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Так что, ссылки узнать никак не судьба?

Force

Мне кажется, это всё фигня. Я где-то видел обе, но подумал, что разница будет даже не заметна, если про неё ничего никто нигде не писал.

dSpair

Но все-таки интересно, в чем разница...

UL

А это не важно есть разница или нет.. Сто пудов есть, если размер различается... Мы ж собирали по крупицам разрозненные матералы про Thief, а тут игнорировать тушку демки в 136 метров? Как-то не солидно..!
Я проюзал пока все больше половины ссылок в различный поисковиках.. так и не нашел.. Может до TTLG докопаться?
Ничто не имеет значения, только цель.