Из колыбели в могилу

Автор dSpair, 28 марта 2005 17:37:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Читайте новости. Жду отзывов и мнений.

RDS1976

dSpair
Как то спрашивалось на счет отсканировать и выложить этот материал? Это можешь? Очень интересно почитать!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Arlett

Да.. я уже тоже почитала. Интересно. И еще автор статьи всех совершенно запугал :)
Еще мне понравилась интерпритация "того, что случилось в колыбели" мрааачная история.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Guakamayo

150 рублей за одну статью меня очень душит жаба... к тому же я не отношусь к ярым поклонникам PC gamer... скорее даже наоборот
sic transit vita

dSpair

Сканировать не получится, так как а) нет сканера, б) не позволяют принципы и в) -- просите кого-нибудь другого :D
Guakamayo - не знаю, откуда такая антипатия, однако автор Кирон Джиллен - один из самых уважаемых мною журналистов в индустрии, большой поклонник сериалов Thief, System Shock и Deus Ex.

242

Сканы статьи на англ. (~13 мб)
www.poup.me.uk/ThiefScans.zip

UL

Кстати это журнал PC GAMer или PC Игры?
Вчера в долгом молчаливом недоумении вертел оба журнала в руках, различающихся ценой 121 и 133 рубля, пачкой СD против DVD у другого.
Мне не составит труда потратить эти нелишние сейчас деньги, отсканировать и выложить. Надо только точно знать что брать.
@242: Спасибо. Сегодня же будет на сайте. В разделе Review/Deadly_Shadows
А-а-а все разобрался PCGAMER за 121 рупь апрельский....

Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьА-а-а все разобрался PCGAMER за 121 рупь апрельский....
[off]Вот-вот. А у меня у метро стоит 170 :)[/off]

UL

Стоит 133 на Академической (121 это PC игры я перепутал)
Кому интересно отсканил и выложил. Файловый архив http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/TEXTs/REVIEWs/Deadly_Shadows/ (7 мегабайт). Рядом лежит английский вариант. Никаких новостей и официальных заявлений. Пока не будет получено официального разрешения на размещение на сайте.
Достаточно интересна статья будет несмотря на не очень хороее впечатление, как ни странно мне кажется будет интересна нашим переводчикам.. Тут и обертывание и доктор НиКто и театр лоботомии..
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

UL, только перед выелажкой (если разрешат), переконверть в HTML. Ну, чтобы не картинки скачивать.

clearing

[off]Какое-то совершенно дикое количество литературы! (вроде всё, что только выпускалось), последние номера журналов и т.д. Ставь в закачку и читай до уср...:) : ГОСПОДА, НУ ВАРЕЗ ЖЕ!
PCGAMER есть, правда пока этого номера нет.[/off]



UL

Черт как вовремя...
Я уже купил PC Gamer, честно говоря очень жаль потраченных денег, оочень жаль.  за такое. Есдинственное только статья, и то интересна либо с точки зрения коллекционера Thief, аковым я и являюсь (там 2 новых скетча) или с точки зрения нашей команды переводчиков.
Ну ладно на будущее пригодится. !!!
Ничто не имеет значения, только цель.

RDS1976

ЦитироватьКому интересно отсканил и выложил. Файловый архив darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/TEXTs/REVIEWs/Deadly_Shadows (7 мегабайт).
СПАСИБО!!!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

UL

ЦитироватьUL, только перед выелажкой (если разрешат), переконверть в HTML. Ну, чтобы не картинки скачивать
Я бы в HTML выложил,но что то FIneReader категорически отказывается некоторые шрифты русскими писать вернее совсем не пишет, а в каких то местах пишет..
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Кстати насчет журнала.
Вы знаете как называется статья про колыбель на 1 странице журнала?
"Были в Кащенко..."
Ох-енно остроумно :angry:
Со страниц этого...м-мм... журнала Уорен Спектр вещает:
"... У меня, -  продолжал он, - вообще не очень хорошо укладывается в голове, как, когда, и, главное, зачем производить игры в которых НЕТ бензопилы или динамитных шашек. А еще лучше и того и другого." (Конец цитаты)
Может мы не там корень зла для Thief искали?
Опять же хоть и не относящееся к статье но все же к стелс жанру..
(по поводу игры Stolen, читайте в скобках Thief)
"А здесь у нас царство, какого-то беспримесного маразма. Все вы, друзья, наверное наслышаны об игре Stolen. Главной ее отличительной особенностью явялется то обстоятельство, что пользователя принуждают не убивать в игре никого. Вообще. То ли разработчики так беспокоятся за игройкую нравственность, то ли еще какая оказия, но факт есть факт. ... Спору нет, убивать людей есть занятие крайне скверное. Но , простите с каких пор душить х руками до полусбессознательного состояния ситается синонимом высоконравственного поведения (считайте оглушать дубинкой (Thief) душить леской (Hitman))...Следующим шагом в данном напрвлении, очевидно станет выпуск симулятора боя подушками.
Официальный релиз Весна. Мы говорим временной промежуток столь расплывчат и неопределн, что почему бы и нет. (Последние строки говорят о высокой профессиональности этого журнала в котором, ровно через 4 страницы огромная рекламная вкладка на весь лист от издательства Акелла про игру Столен, и внизу подпись М-видео розничная продажа."
Я не буду передавать еще те перлы которыми характеризуются почти все игры, отличная от HalfLife2, но это что-то.:down:
А уж технические описания товаров просто потрясают. Маркетологом повидимому порабатывает старший по совковой лопате в зимний период. Иначе чем объясняется совершенно бессмыленный обблёв игровых устройств, или описание "крутых" видокарт. "ошеломительно быстрая карта"  ('это вообще м то все описание видеокарты ). Соседняя клетка с "чудовищно мощная видеокарта" (все). Такие слоганы катят только при конечном убеждении покапателся когда он понбхал покасал, пожевал, попробовал оттеститл, все лежащее в магазине. и не знает что выбрать... Короче бред.
Интересно английское издательтво такое же слабоумное, как и их российские коллеги или это специальная версия для умственно отсталых и озабоченных подростков.
Чтоб я еще раз купил такое г-вно!!!!!!!!!

Ничто не имеет значения, только цель.