Октябрь 2008
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

1 октября 2008; 21:39 : А в это время, 10 лет назад…

Скриншоты и другие новости


Пожалуйста, хаммерит, не бей его!


Упс, загнали на перила, да еще на яркий свет. Не очень веселая ситуация. А архитектура хороша!


Храм хаммеритов


Классные окошки

Из других новостей, на сайте Looking Glass появился новый баннер с Гарретом. Взгляните. Ах да, а еще разделы Форум и Ссылки обновились, включив в себя информацию по Shock 2.

Новость была украдена с архива сайта ttlg.com


6 октября 2008; 11:02 : TG FM: The Phoenix Hath Risen

The Phoenix Hath Risen - новая миссия для Thief Gold от DarthsLair-а. За основу взят оригинальный уровень. Скачать.



6 октября 2008; 15:34 : А в это время, 10 лет назад...



10 октября 2008; 13:40 : T2 FM: Carkess Flucht

22 сентября мы уже писали о небольшой миссии на немецком языке. На сей раз Carkess выпустил новую версию без досадных багов. Скачать.


11 октября 2008; 5:22 : T2 FM: Heading Out

Heading Out - миссия "городского стиля". Camus все же собрался с силаи и доделал миссию, которую начинал строить аж в 2005 году. Скачать.



13 октября 2008; 9:12 : А в это время, 10 лет назад...

Новые иллюстрации к Thief


На сайте Eidos появились 3 новые иллюстрации на тему Thief. Вот они:

· Демон
Мы уже видели это чудище в одном из трейлеров. Источники в Lglass говорят, что это нечто вроде демоничесого божества, а вовсе не Дьявол. Камень в его руках — скорее всего, тот самый "странный камень с нехорошей репутацией", о котором несколько раз упоминали.

· Библиотека
Еще одна иллюстрация, которая ни о чем особенном не говорит. Подозреваю, что в Thief будут такие же эффектные переходы света и тени, как мы видим здесь. По крайней мере, я на это надеюсь. Да, и меч красивый.

· Холодно
Мне очень нравится общее настроение этой картины. Выглядит очень депрессивно, больше напоминает американское гетто 1930-х гг., или даже современную Россию, чем средневековый фэнтези-мир, что, как я думаю, весьма здорово. Я бы с особой осторожностью соотносил бы ее с Thief. Также я надеюсь, что снег (и дождь заодно) будут частью геймплея, как это показано на картинке.



Новость была украдена из архива сайта TTLG.com


13 октября 2008; 15:24 : Новые текстуры для NPC из TDS



Как всегда Tiens радует нас своими работами. Представленные ниже текстуры в основном были рождены благодаря (и ради) TDS мини-кампании The Cabal.
Tiens: конечно, все эти скины базируются на оригинальных текстурах Thief Deadly Shadows, чему причиной не только моя неопытность, но и желание как можно меньше отходить от оригинальной идеи. Сначала моей целью было подтянуть "прикид" имеющихся NPC до уровня интерьера, затем - создать новые персонажи. Поэтому первыми появились аристократки (TDS_AristocratLadysGolden_TexturesPack_v1-0.rar), чьим кружевным платьям не хватало только роскоши, т.е. золотого шитья и чистых цветов, чтобы подчеркнуть их доходы и происхождение.
Горожанки среднего достатка (TDS_CityLadys_TexturesPack_v1-0.rar), напротив, щеголяли совершенно неуместной позолотой. Теперь их наряды особенно элегантны, хотя украшены скромной вышивкой в тон.
Но аппетит приходит во время еды. В ответ на необходимость возникли и Механисты (TDS_Mechanists_TexturesPack_v1-0.rar). Их манера вешать на себя внушительную кирасу была отброшена, как противоречащая духу фракции Хаммеритов TDS, а вот любовь к изысканным узорам и узнаваемая цветовая гамма были мной стрательно подчеркнуты. Надеюсь, удачно.
Единственный образ, созданный не для The Cabal, был разработан мной для CrackedGear и его TDS FM Silence Part 1. TDS_GarrettLadyPaganBlue_TexturesPack_v1-1.rar это попытка превратить Гарретта в девушку-язычницу без изменения первоначальной фигуры (меша) Гарретта. Конечно, девица получилась несколько мужеподобной, но что еще можно ожидать от дамочки (к тому же, профессиональной убийцы),
способной запросто таскать на плече огроменных мужиков в кольчугах. Кстати, на подходе еще скины для мужчин-аристократов и служанок.

Спасибо, Татьяна!



Текстуры и превью к ним здесь.


14 октября 2008; 19:32 : T2 FM: Redemption

Redemption - интересный, большой уровень для Thief 2. Это первая миссия Brynolf-а и можно смело утверждать, что это достаточно серьезная работа. Не забудьте прочитать reamde по поводу сюжета и подсказок. Скачать.



15 октября 2008; 10:33 : Скины для Servant Females и Noble Males

В дополнение к новостям от 13 октября. Tiens как и обещала, прислала два набора текстур для NPC, которые также основаны на оригинальных скинах TDS и также изначально создавались для TDS мини-кампании The Cabal.
Наряды  мужчин-аристократов  (TDS_NobleMalesGolden_TexturesPack_v1-0.rar), чтобы не терялись на фоне обновленных аристократок, обогатились золотым шитьем и более яркими тканями. Служанки (TDS_SexyFemaleServants_TexturesPack_v1-0.rar), помимо униформы, обрели крайне необходимую для их профессии часть туалета - фартук, хотя их одежда и стала более откровенной.


16 октября 2008; 9:17 : А в это время, 10 лет назад...

В двух словах


В раздел Thief на сайте Looking Glass произошло большое обновление. Раздел загрузок пополнился несколькими картинками и звуковыми треками. Да, у нас наконец есть что скачивать. В Галерее появилось 2 новых скриншота и видео "Tools of the Trade". Видеоролик показывает различные игрушки Гаррета, а также демонстрирует прекрасную анимацию, которая ожидается в кат-сценах. Также появилась новая запись в дневнике. Да, Thief уже перешел в стадию бета-версии. Gamecenter на C-net также порадовал новым обзором. Он не содержит относительно новой информации, зато там есть множество новых скриншотов, которые я видел впервые. Опять же, в обзоре содержится ложное утверждение о мультиплеере. В Thief НЕТ мультиплеера! И, наконец, чтобы окончательно развеять опасения относительно качества графики, ROBOTKID из LookingGlass написал на форуме небольшое сообщение.

К сожалению, сейчас у меня нет ни времени, ни сил разбирать все детально. Пойду я, посплю…



Новость была украдена из архива сайта TTLG.com


21 октября 2008; 12:27 : А в это время, 10 лет назад...

Стеллмак говорит!

К нам на форум пришел Тим Стеллмак, ведущий дизайнер, и вот что он сказал.



Новость была украдена из архива сайта TTLG.com


22 октября 2008; 10:58 : T2 FM: Mechanist Facility

Mechanist Facility новая миссия от Cardia. Скачать.



23 октября 2008; 21:19 : Dark Mod FM: The Tears of Saint Lucia

Broken Glass Studios с гордостью представляет вторую демо-миссию для Dark Mod: "The Tears of Saint Lucia". Если вам понравилась первая Thief's Den, то от этой вы будете без ума. Это полноразмерная миссия, демонстрирующая текущее состояние разработки Dark Mod, созданная руками разработчика Jdude.

Карта этой миссии как минимум в 5 раз больше предыдущей, Thief's Den, и соответствует размеру карт Thief: Deadly Shadows. Она показывает множество возможностей, которых еще не было в первом демо, включая меню магазина, бомбы-вспышки, воду для плавания и разговоры между ИИ.

Эта карта демонстрирует ступень, на которую поднялся Dark Mod за последние восемь месяцев с момента создания предыдущего демо. Хотя сам мод еще не готов к выходу, полагаю, вас впечатлит красота и атмосфера этой карты. И хотя до сих пор присутствуют некоторые баги и незавершенные возможности, она прекрасный пример того, какими будут фан-миссии на основе Dark Mod.

Скачать миссию.



27 октября 2008; 18:44 : T2 FM: Heist at Night

Небольшая миссия от Silencium18. Скачать.





Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.62 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.