Октябрь 2010
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

7 октября 2010; 18:42 : TDS мини-кампания The Cabal: миссия первая Furious Flames

"Не титул приносит почёт человеку, а человек - титулу. Но осталось ли что почитать в вырождающейся аристократии Города? Правда в том, что они боятся своей собственной рабской душонки, прячась за роскошными мантиями." - из сочинения, приписываемого Овервадену.
Неописанные Времена. В Городе зреет смута, страх, подозрительность. Баланс сил утерян. Возник вакуум власти. А природа не терпит вакуума. Без направляющей руки Хранителей Город угодил в силки к бандитам и тиранам. А это объединяет низкопробное насилие и высокопоставленную коррупцию в мерзкий союз - в ЗАГОВОР.

Итак, Flesheaters рады представить нам мини-кампанию для Thief Deadly Shadows под названием "ЗАГОВОР".
"Неистовое Пламя" ("Furious Flames")  - первая миссия этой кампании. Автор Tiens. Скачать, 463 Мб. Обсуждение здесь и здесь.




12 октября 2010; 19:15 : Последний хранитель. Часть первая.

Баланс сохранен. Ни древние боги, ни тот, кто возомнил себя богом новым, не смогли пошатнуть чаши весов. Победил Человек.  И в алчности своей и ненависти, стал Он большей угрозой, чем силы высшего порядка. И только тот, кто живет на темной стороне Городских улиц, способен найти в себе силы измениться, чтобы сохранить равновесие.
Чтобы оценить реакцию Thief–общественности предлагаем ознакомиться с первой частью романа Последний хранитель. Автор Innocent. Скачать. Конструктивную критику высказываем здесь.


16 октября 2010; 15:41 : Thief: The Source Code

Как сообщил наш доверенный источник, исходный код двух игр на движке Dark Engine (Thief 1&2), считавшийся ранее безвозвратно утерянным, был передан 2-го февраля 2010-го года в Eidos Montreal одним из бывших сотрудников великой Looking Glass Studios, подарившей миру эти гениальные игры. В настоящее время, как сообщает всё тот же наш источник, Eidos Montreal размышляет над вопросом, публиковать их или нет, а может, - как знать - даже занята их подготовкой к публикации. Мы, русскоязычные поклонники Вора, призываем Eidos Montreal не сомневаться в полезности публикации исходного кода двух этих игр, ведь, как показывает практика на примере других игр (Quake 1&2&3, Heretic 1&2, Hexen 1&2, Duke Nukem 3D, Shadow Warrior, Descent: Freespace, Aliens vs. Predator 1 и др.), подобный шаг исключительно полезен, причём как для издателя или разработчика игры, так и для самих игроков. Игры, чьи исходные коды публикуются, избавляются от многочисленных ошибок и недочётов, обзаводятся более качественным текстурами, моделями, звуком. Иными словами, они буквально расцветают, опекаемые нежным, любящими и бесконечно трудолюбивыми руками своих поклонников. Eidos Montreal, не сомневайтесь, мы любим Thief во всех его ипостасях и будем любить его вечно!


21 октября 2010; 11:50 : TDS мини-кампания The Cabal: миссия вторая Night of the Long Knives

"Свободный Человек не льстит себе - он трезво себя оценивает. Он не спит крепко - и не будет убит во сне. Свободный Человек не внушает любовь - он внушает страх. Он не воплощение добра - он превосходит сами понятия, что есть добро и что есть зло. Он не связан Моралью Рабов." - из сочинения, приписываемого Овервадену.
Итак, Flesheaters рады представить нам вторую миссию мини-кампании для Thief Deadly Shadows под названием "ЗАГОВОР". Добро пожаловать!
"Ночь Длинных Ножей" ("Night of the Long Knives") - вторая миссия этой кампании. Автор Ziemanskye.
Также подарок для всех, кто работает с редактором T3Editor: существуют две версии этой миссии. Одна из них содержит новый меш и текстуры, а, значит, интересна создателям миссий. Другая - только для игры.
Скачать. Обсуждение здесь и здесь.




21 октября 2010; 17:31 : T2 FM: Among Two Storms

Among Two Storms - новая миссия для Thief 2, в которой вам предстоит играть за Гарретта и Палмера. Интересная идея от Haplo. Скачать.



22 октября 2010; 11:23 : The Cabal. Fan-Art.

В раздел Fan-Works добавлены работы от Ptirex. Данные рисунки были сделаны для миссии The Cabal: Furious Flames от Tiens, бравда несколько скетчей так и остались незаконченными.



25 октября 2010; 10:58 : TDM demo FM: Sotha's Briefing

Маленькая демо миссия от Sotha, показывающая новую, альтернативную графическую брифинг систему The Dark Mod, которая позволяет не торопясь читать тексты, смотреть картинки, нажимая кнопки вперед/назад. Скачать.


28 октября 2010; 5:34 : TG FM: The Blue Star

The Blue Star - новая FM для Thief Gold. Автор MoonAchilles. Скачать.





Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.171 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.