Архив
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Мы в Telegram
Мы в VK
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Просмотр каталога:
Простой | Подробный

На главную » Файловый Архив » Fan-миссии » Обзоры » murder_in_featherstone.pl

Эта миссия может быть ничем особым и не выделяется среди других, более лучших и популярных. Но всё же своеобразная созданная Sluggs-ом атмосфера делает её достойной прохождения и возможно не единственного.
Уровень довольно некрупный, но автор, как видно, старался разнообразить всю атмосферу. Ему это удалось, надо признать. Например парящая над уличными фонарями мошкара, в самых неожиданных местах дохлые пауки или слышимые из-за двери с надписью "Не беспокоить!" влюблённой парочки стоны! А ещё автор использовал фишку, не встречающуюся в оригинальной игре - поставил каждому AI по тени! Классно смотрится. Причём никто из стражников не атакует главного героя, пока тот не сделает что-то провоцирующее(не замахнётся оружием или не проникнет в частную территорию). Недостатком миссии пожалуй является её линейность, никаких других альтернатив, причём даже не получится пройти уровень никого не побеспокоив. Всё же присуствуют интересные идеи автора, которым могут поучиться и другие авторы фм-ок.
Сюжет довольно слабоват, мастеру-вору предстоит поручение выполнить отыскав в небольшом городе Перокаменье некий золотой череп, а также аванс того, кому уже было поручено его добыть. Имеются и побочные сюжетные линии, такие же туманные как и основной сюжет, из-за чего даже после прохождения миссии остаётся неясным, о чём она. Но в этом небольшом городе однако чувствуется жизнь персонажей, так что претензий у меня лично не возникало никаких.
Ставлю 7 из 10. Миссия в целом интересна довольно. Это создаёт повод для повторного прохождения, хотя бы чтобы попытаться уловить ранее упущенные детали(и просто ещё раз насладиться своебразной атмосферой). И всё благодаря этой сюжетной туманности, в которой наверное и лежит миссии вся изюминка.
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.124 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.