Архив
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Просмотр каталога:
Простой | Подробный

На главную » Файловый Архив » Библиотека » Прохождения » Thief 2 » 03walk2.pl

К содержанию / На главную

Framed — прохождение


Это перевод прохождения с www.thief-thecircle.com/guides/keeperchapel/t2main.asp. Переведены два раздела — прохождение и секреты.



«...Лезть в Шоулсгейт — все равно что заглядывать с зажженной спичкой в глотку буррику...»

Что еще почитать:
Секреты и ЧАВО — Картинки всех секретов на уровне и ответы на некоторые часто задаваемые вопросы

Содержание

Проникаем внутрь
Отключаем камеры
Первый этаж
Код к хранилищу и бараки
Офис Хагена, ключ к хранилищу и архиву
Хранилище улик
Выбираемся наружу

Цели:

• Не дать страже поднять тревогу
• Найти личный предмет в офисе Хагена
• Поместить личный предмет в хранилище на третьем этаже и оставить сейф из хранилища в офисе Хагена.
• Никого не оглушать и не убивать
• Выбраться из Шоулсгейта

Информация о ценностях:

• Требуется: нет
• Доступно: 1378
• Описано: 1378

Проникаем внутрь

Дверь в канализацию справа от вас, но сначала бросьте разведывательный шар через забор слева, чтобы увидеть прикол, и заберите кое-какое добро из бара, а также водяные стрелы из железного бака во дворе. Войдите в канализацию (рис. 1) и плывите в пещеру (в непатченной версии там есть пауки).(Вы можете забраться по веревке наверх через колодец и войти из внутреннего двора или в столовую (mess hall) или в восточную дверь офисов). Первым делом надо отключить камеры и открыть главные ворота. В северной пещере есть секретная дверь (поверните последний факел), но чтобы попасть на контрольный пункт (front desk), где выключаются камеры, идите по восточному туннелю, по дороге возьмите из воды статуэтку и водяные стрелы.


Рис. 1


Отключаем камеры

Пройдя через мигающий свет наверху лестницы, идите в правую дверь и возьмите очки из офиса справа. Леди Румфорд жалуется на побег Джиневры в другом офисе, так что прокрадитесь мимо и войдите на контрольный пункт (front desk). Справа за дверью разговаривают, если вы все сделаете и выберетесь из комнаты до того, как они договорят, не придется думать о страже. Вырубите камеры переключателем на столе и заберите монеты из тайника в полу (рис. 2). Осмотрите кулер, заберите водяные стрелы и выйдите через правую дверь.


Рис. 2


Первый этаж

Возвращайтесь той дорогой, которой пришли, через конференц-зал, затем на восток по коридору к столовой (mess hall). Поднимитесь на маленьком лифте и заберите подсвечники из офицерского зала наверху. Вы можете выйти через южную дверь в столовой и пройти к восточной двери во внутренний двор напротив главного офиса, или идти в комнату с мишенями в следующем проходе справа (осторожнее с патрулями). Выстрелите в крайнюю правую мишень (рис. 3) обычной стрелой, выдерните стрелы из задней стены и идите через правую дверь в арсенал. Заберите оружие и идите в коридор. У стражника в угловой комнате есть ключ к архиву (рис. 4). Возьмите его и отправляйтесь на юг в главный офис. Здесь среди столов есть водяная стрела, статуэтка, позорная записка «УДАРЬ МЕНЯ». На восточной стороне офиса поищите наверху переключатель, залезьте наверх по веревке и влезьте в вентиляционный люк (рис. 5). На рис. 6 показан вид с другой стороны.

Рис. 3Рис. 4


Рис. 5Рис. 6


Код к хранилищу и бараки.

Заберитесь в архив (Secure Records Office), используя желтый ключ, украденный у стража внизу, найдите код к хранилищу в книге механистов (4026). Вернитесь в главный офис и нажмите переключатель на юго-западной колонне (рис. 7), чтобы открыть дверь в южный коридор. Пройдите через комнату со шкафчиками и идите на запад через бараки к ванной. Подождите, когда пройдут патрули, затем выйдите через двойные двери, через пост стражи в западный коридор. Возьмите водяные стрелы в первой комнате, идите в спортзал и нажмите переключатель за дальней стеной. Заберитесь по веревке наверх и пройдите через секретную дверь (рис. 8) в офис Труарта.

Рис. 7 Рис. 8


Офис Хагена, ключи от хранилища и архива.

Соберите ценности из офиса Труарта и идите на север в коридор. Заберите золотую бутылку из поста стражи справа, затем отмычками откройте дверь Хагена справа. Чтобы было меньше проблем, не забывайте гасить лампы и посматривайте на деревянные потолки, чтобы спрятаться от патрулей. В офисе Хагена возьмите носовой платок со стола (рис. 9), затем возьмите ключ от хранилища (и комнаты с секретными записями в архиве) со стола в офисе Мосли в коридоре напротив. В отделе нравов (Vice office) под столом лежит кошелек, а в приемной под столом ваза. Теперь идите обратно в южный коридор и на восток к отделу организованной преступности (Warden Affairs). Выдвиньте книгу справа от баннера и поднимитесь в хранилище улик.


Рис.9


Хранилище улик

Идите на север, проскользните под камерой и войдите в следующую комнату справа. Идите на север по комнатам, пройдите через коридор в комнатку перед хранилищем, где надо набирать код. Берегитесь патрульного стражника, который может увидеть вас через маленькое окно. Код 4026. Используйте моховые стрелы, чтобы пройти по шумному полу. Заберите ценности и сейф, бросьте там платок Хагена. Возвращайтесь той же дорогой, вернитесь в офис Хагена и бросьте там сейф.

Выбираемся наружу

Со второго этажа (если сможете выбраться на балкон через офицерскую комнату — Officer's Lounge) можно спрыгнуть вниз, получив маленький ущерб (или используйте зелье замедленного падения). Затем выбирайтесь через колодец или главные ворота.

К содержанию / К секретам / К следующей миссии / На главную
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.218 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.