The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

clearing

Цитироватьпосле установки (насильно ставится русский вариант)
У тебя наверное 1С.
Короче так.
Я ставил версию от 1С. У меня ставится насильно русский вариант. Заходишь в Doom 3 и он не запрашивает код. Смотришь, ага, все по-русски в игре. Выходишь. Потом, когда ставишь патч, он спрашивает, какой язык вибираете, и маленькое окошко, где выбираешь галочкой русский язык. Патч устанавливается. Заходишь в Doom3 (пока не Dark Mod) и видишь, что уже не русская версия у тебя от 1 С, а английская. И запрашивается код. Вводишь. Прийду домой, посмотрю какой код. Ставишь спокойно Dark Mod и всё.

DonSleza4e

Vorob у нас стоит не Apple с единым набором железа и дров) Отсюда и сложности )
Zontik на FTP риффа вроде как лежит все необходимое
http://djriff.homeftp.net/
выше CJ EMCEE вроде как расписал что оттуда тянул


Thief Holy Thief

У меня тоже версия от 1С, ставил все в точности как написал clearing - все нормально пошло.

Zontik

На диске (в смысле - в содержимом диска) нет никаких упоминаний о том, 1С это или не 1С. Мне кажется, для 1С это не характерно.
Интересный ход - поменять язык ПОСЛЕ патча. Правда, похоже, придется саму игру ставить заново. Ну да ладно, осилю. Не понял только, как русский язык сам пропадает после патча: разве его не надо вручную отключать?
Да, кстати: никаких розовых охотников (Pink buster, кажется?) я не ставил, так как судя по описанию, это только для мультиплеера. Это правильно?
На FTP все есть, ага. Только вместе с самим Думом. Качать - не перекачать...
А Dark Mod уже качается. По почте (не электронной). Это я так пока, почву удобряю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

ЦитироватьНе понял только, как русский язык сам пропадает после патча: разве его не надо вручную отключать?
Сам пропадает.

Zontik

Вообще-то туда ему и дорога. Это не Вор, где каждое слово имеет смысл, иногда даже не один.
О, кстати:
ЦитироватьВ лабораториях doom3world.org умельцем-энтузиастом Sikkpin выведена тестовая версия мягких теней для Doom 3.
http://www.iddqd.ru/d3.php?find=Sikkmod
На сайте, между прочим, нет даже упоминания о DarkMod. Непорядок.
[Исправлено: Zontik, 26 окт. 2009 16:43]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ndk

Zontik
Фигня в том, что они программные, что весьма существенно снижает FPS.

DonSleza4e

главное чтобы в меню была возможность включить-выключить его
вырубить всегда можно...

ndk

Кстати, там тухляк, на родном форуме посвежее есть. В этом моде он ещё прикрутил HDR, Bloom и прочие свистелки с перделками с кино-эффектами.
P.S. Собственно поэтому и интересовался исходниками TDM, было желание прикрутить этот мод к TDM.
[Исправлено: ND, 26 окт. 2009 21:40]

Alex-X-x

ктонить может замутить, пак фмок для дарк мод?:embarassed: Зарелизеных на данный момент. Типо: "The Dark Mod Fm pack v0.5" :biggrin:
[Исправлено: UrUkUs, 27 окт. 2009 0:00]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Sneaky Aniza

Zontik
ЦитироватьZontik написал(а) 26 окт. 2009 14:01
Если этот ключ уникальный для каждого проданного экземпляра - тогда я сдаюсь. Если нет... может, еще есть надежда.
Можешь ввести GCSCHSSGCC3WDHJ2  2F. ТОЛЬКО когда будешь вводить ключ, проверь чтобы НЕ БЫЛО подключения к интернету. У меня лично на моей ни разу нелицензионной версии все сработало нормально.

[Исправлено: Sneaky Aniza, 26 окт. 2009 23:38]
ааа!

Alex-X-x

бтв, что я делаю не так? Кроме тренеровочной миссии, другие не идут, игра их видит, делаю "install mission", игра перезапускается- старт, когда пытаюсь запустить - ошибка, не может найти map file.:laff:
[Исправлено: UrUkUs, 27 окт. 2009 1:00]

[Исправлено: UrUkUs, 27 окт. 2009 1:22]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

dSpair

слушайте, это реально клиника
прекрасно работает мод, просто прекрасно
никаких проблем
купил игру, поставил, пропатчил, установил мод - профит, какие тут могут быть проблемы?
ЦитироватьСкачать 1.5 Гб?... Хм... есть ли жизнь за МКАД, в самом деле?
Сам мод весит почти столько же, в чем проблема?

Vorob

ЦитироватьСкачать 1.5 Гб?
Т.е. ты живёшь в ТАКОМ месте где нет вообще ниодного нормального интернет канала? Зайди в любой комп клуб, зайди к другу с нормальным инетом. Черт возьми, не в чечне же.

UrUkUs 3 миссии по прямым ссылкам с офф сайта не в состоянии скачать?
]
ЦитироватьVorob у нас стоит не Apple с единым набором железа и дров) Отсюда и сложности )
У меня древнее говно комп, у деспа хороший, современный. У нас нет абсолютно никаких проблем. А у вас они очевидно только из-за убогой русской версии. Это должно на уровне инстинкта быть, что локализация = проблема, оригиал = спокойствие и стабильность.

[Исправлено: Vorob, 27 окт. 2009 0:33]

MoroseTroll

ND: Если б я захотел поэкспериментировать с TDM, я б, ни минуты не сомневаясь, обратился к одному из тамошних кодеров. Уверен, получить snapshot исходников большого труда не составит, а большего и не надо для экспериментов.