Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaS

Gunslinger не надо ляля... девушки и не только :lol: определяли портативными металлоискателями источник возникновения сигнала на болшой рамке, если ты там прежде "засветился". А то народ подумает еще, что в Украине полицейское государство :littlecrazy:

Gunslinger

DimaS, тебеж сказано в Домодедово. Там до появления кабинок стояли именно девушки, и стояли они еще до рамки. А в Украине полная демократия - неси с собой что хочешь лишь бы не звенело ... :joke:
ru_thief  keeper

DimaS

Gunslinger, хм... как-то не связал текст сообщения оффтопного шрифта с нормальным шрифтом вышенаписанного предложения.

Ahimas Velde


Natmira

Сначала я увидела эту рекламу в журнале, потом нашла в сети. Могли бы хоть чуток приличнее фотожабу сделать :littlecrazy::eeeh::

:sly: Авторы, кстати, запросто могут получить на орехи от самого Бриллиса: http://www.sostav.ru/news/2007/07/10/r1/
Count only the happy hours.

dSpair


Nother Smith

Я и сам что то вроде этого на пляже видел.:joke:
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Nalex

В Ульяновске сегодня объявлен официальный выходной, цель которого — улучшение демографических показателей области: http://www.klerk.ru/more/?85643.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

V Raptor


Gunslinger

V Raptor, просто неверится что всё это один человек сделал. Этож какой кругозор надо иметь....
ru_thief  keeper

xxThief

Gunslinger, да явно не один... Это ж полгода надо сидеть над картинками...

Nalex

Каждому чайнику чайником по чайнику!

242


xxThief


242

Лёня-космос (киевский мэр). Совещание. Смотрят все :lol::lol::lol::lol:

http://trinixy.ru/2007/09/14/kievskijj_mjer_zhzhot_zaputalsja_v_religijakh_36_mb.html