Воспоминания о Grim

Автор dSpair, 08 февраля 2008 05:03:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Грим умер, поэтому народ слёзы льёт.

Vorob

Лучше лейте слёзы что Вор не работает нормально на современных машинах, а фонаты делают что угодно но только не то что надо (фиксы, т2год)

winter cat

Вот только не надо указывать "фонатам" что им делать, сам ведь ещё ничего для игры не сделал. А запуск это не проблема - просто не обновляешь комп и всё ок.

Vorob

А как насчет современных игр? Не? Или может мне 2 ящика дома держать? Кретинизм?

winter cat

Насколько известно настоящим фанатам другие игры не нужны, им и Вора по горло хватает.

Vorob

Т.е. человек может быть настоящим фанатом только тогда когда он играет исключительно в Thief? Верно? Вот важно щас, именно это ты пытаешься донести? Другие игры отмирают как недостойные, да?


winter cat

Да вовсе нет, другие игры вовсе не мешают быть фанатом Thief, просто когда погружаешься в мир Thief забываешь про другие игры. Каждая новая FM-ка для настоящего фана это как отдельная игра.
[Исправлено: Winter Cat, 7 марта 2008 16:43]

Vorob

Я тебя не понимаю :) Может ли истинный фанат играть в другие игры или не может? И если может, то как же он это сделает без современного компа?:)


winter cat

ЦитироватьМожет ли истинный фанат играть в другие игры или не может?
А это уже кто как сам себе решит.

Vorob

Ну так вот, возвращаясь к вопросу о багах. На современных компах, игру колбасит только так, единственный кто приложил к этому, это товарищ Таймслип, который вообще к Thief комьюнити ни ногой, он просто со стороны пришел и сделал фикс. А гении с ТТЛГ только сидят и надеются что Нвидия сделает чудодейственные дрова которые все возродят. Смешные.

Force

мне приходят мысли иногда... но я не успеваю их ухватить и они уходят так же стремительно как и пришли мгновение назад...

winter cat

Уже обсуждалось, фикс Таймслипа имеет один серьёзный недостаток, все знают какой.

Force

нет, не все. упоминай, если говоришь не в привате.

Vorob

Я где-то сказал что фикс идеальный? Я подчеркнул что какой-то левый чел сделал больше чем свора хренов с ттлг ждущих драйвер-мессию. От этого и говорю что вместно корявых модов который есть есть да положат все на него, переработа ли бы оригинальный Thief.

DonSleza4e

подробнее о таймслипе плз, я чета вроде не в курсе)