Воспоминания о Grim

Автор dSpair, 08 февраля 2008 05:03:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

DonSleza4e, ну, тайм слип он не участвовал в разработке сабжа. это я точно знаю.

Vorob

DonSleza4eНу сиф глючит на современных компах, текстуры там позеленели и вообще ему поплохело. Тайм сделал фикс который переводит рендер на современный лад, при этом пропал туман вот и вся история.

winter cat

Да знают это все, туман исчезает от фикс Таймслипа, и никто без такой классной фишки как тумана играть не будет, потому что автор поставил 32-битный рендеринг вместо того чтобы просто восстановить 16-битный.

Vorob

Winter Cat У меня на 8й серии жифорсов тумана нет вообще. Что с фиксом что без.

winter cat

Ну так это у тебя, а у кого-то есть, и если туман есть то от фикса он исчезает.
[Исправлено: Winter Cat, 7 марта 2008 19:58]

Vorob

На современных компах, с 8 серией жифорсов (а иначе быть не может) у людей нет тумана и зеленые текстуры. Фикс хоть текстуры делает нормальными. Из 2х зол...
На 2*** радеонах не знаю.
Так же на жифорсах на последних дровах даже игра не запускается без фикса.
А если у тебя какой-нить древний 6800 или радик х800 то там и фиксы не нужны. Все и так пашет.

winter cat

У меня вообще тумана первоначально тоже, поэтому я использую Ati Tray Tools, и он есть. Тоесть речь не о том поддерживается ли туман системой, а о том что после фикса он по-любому исчезает.

Vorob

- Удалено -
Не, нафиг ...

[Исправлено: Vorob, 7 марта 2008 22:23]

dSpair

Боже, стоило не заходить сюда сутки, а тут такое
ЦитироватьА запуск это не проблема - просто не обновляешь комп и всё ок.
рыдаю в припадке
Цитироватьhttp://potterdevelopments.org.uk/fm/scores/results.pl?selgame=TG
:o :o :o вот это да
я сейчас реально в шоке
Цитироватьдань памяти grim
ох, это же надо было такое найти)
ЦитироватьНу так вот, возвращаясь к вопросу о багах. На современных компах, игру колбасит только так, единственный кто приложил к этому, это товарищ Таймслип, который вообще к Thief комьюнити ни ногой, он просто со стороны пришел и сделал фикс. А гении с ТТЛГ только сидят и надеются что Нвидия сделает чудодейственные дрова которые все возродят. Смешные.
ты еще забыл, что отдельные индивиды пытаются заново изобрести колесо в виде даркмода (специально не пишу в английском варианте, а то щас прибежит ныть нью хорайзон)

[Исправлено: dSpair, 8 марта 2008 14:03]

S.Siamsky

А еще Гении с TTLG до сих пор не могут (или не хотят) сделать для Вора нормальный текстур-пак с "родными" текстурами в высоком разрешении. Для СистемШок2, кстати сказать, вышло уже 6 версий (имеется в виду SHTUP).
Разумеется, размазывать по рукаву сопли по поводу плохих драйверов куда легче, чем взять и сделать всё самим. Это ж диалектика.
dSpair Аватар новый понравилсо. :up:
Кстати, если Winter Cat - твой кумир, полагается построить ему кумирню, поставить там бюст кумира и мазать ему губы... только вот чем?
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

SSiamsky К SS2 как уже кем-то тут говорилось просто никому  не удавалось сделать нормальных фанмиссий, вот и взялись улучшать оригинал. К Thief-у есть Enhancement Pack-и, но больше внимания уделяется фанмиссиям.

S.Siamsky

Winter Cat Дык мной и говорилось, кажетца...
Пару миссий к Шоку я прошел, кстати (правда не от Кристины-блондинки ;) ). Не такой уж это и отстой. По крайней мере, ничуть не хуже основной массы FM-ок к Вору.
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

А где можно посмотреть фотки Кристины?  

dSpair

что-то вы начали тереть непонятно о чем
приду домой - выложу еще картинок
[Исправлено: dSpair, 8 марта 2008 14:03]

winter cat

Да что ты со своими картинками, грима уже не будет, только народ будет зря слёзы лить, лучше на Кристину глянуть. Даёшь фотки Кристины!