Какую стрелу вы используете чаще других?

Автор winter cat, 01 декабря 2007 15:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joker

Я решил встать на путь гуманизма ;) поэтому пользуюсь исключительно водяной.
[Исправлено: Joker, 16 сен. 2009 19:25]

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Thief Holy Thief

Естественно водяная.
Если было бы еще два варианта, то вторым была бы веревочная (ибо иногда без нее никак), а третьим - простая (никогда не могу себе отказать в удовольствии уложить издалека одинокого скучающего стражника... :biggrin: ), да и люблю пользоваться всеми предоставленными игрой возможностями.

elvis

Интересно, что когда пишут про водяную, то упоминают только факелы и нечисть. А дети Карраса что, никому не докучали?:biggrin:
1826 дней..  в прошлом.


ReddeR

Зачем стрелы, можно даже дубину только в редких случаях вытягивать. Одна из возможностей игры.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

forestsouls

opportunity makes the thief.

shb

1. Водная - понятно зачем.
2. Моховая - ненавижу громкие поверхности.
3. Веревочная - люблю полазить.
4. Огненная - лулзов ради. GORE!!!!
5. Газовую не использую совсем - дорого и по-читерски. Разве что, опять-таки, лулзов ради за один выстрел отправить баиньки максимум народу.

Ssanek

Часто использую острую, но быстро надоедает, и огненной хочется всем показать ХИРАСИМУ!

Sneaky Aniza

Конечно, водяная на первом месте.  Люблю еще моховую, но эстетическая сторона этого дела прилично выглядит, по-моему, только в Т3. Даже в ТДМ мох не очень смотрится
ааа!

Tichrus

Верёвочная. Всё остальное, как правило, приносится с собой в конец миссии неиспользованным.Просто без неё не залезть куда надо.:biggrin: Без всего остального чаще всего можно обойтись. Но только не без блекджека, конечно...:sly:
Я слежу за вами

Zontik

Цитироватьхочется всем показать ХИРАСИМУ!
Причем с ударением на втором слоге...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Конечно водную!

У меня вот наболевший вопрос: почему взрыв огненной стрелы не портит и не разрушает окружающие предметы? Как и всяческие файрболлы в других играх. Нет, я понимаю, что окружение в Воре не разрушаемо в принципе, потому что так велели разоабы. Но есть ли этому какое-то логическое объяснение? Ведь это - концентрированная стихия, убивает все и вся...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shadowhide

Цитата: Clopik от 06 июля 2011 18:08:38
Конечно водную!

У меня вот наболевший вопрос: почему взрыв огненной стрелы не портит и не разрушает окружающие предметы? Как и всяческие файрболлы в других играх. Нет, я понимаю, что окружение в Воре не разрушаемо в принципе, потому что так велели разоабы. Но есть ли этому какое-то логическое объяснение? Ведь это - концентрированная стихия, убивает все и вся...

кто мешает сделать фан миссию в которой всё будет разрушаемо ?

Clopik

#89
Кто мешает прочитать русские букавки глазками и подумать головным мозгом?
Скажем так. Для особо фанмисииориентированных... Допустим, я собираюсь делать не игру, а писать книгу:) Чтобы читатель спросил: "какого хрена взрыв от стрелы не разрушил и не сжег избушку?", я должна дать какое-то логическое объяснение :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!