Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Наиболее вероятный расклад вещей следующий: освобождаюсь в районе 12.30 - 13.00, находиться при этом буду где-то в треугольнике "Москва-Сити - м. Краснопресненская - Ваганьковское кладбище". Обратный поезд у меня в 9 вечера, так что "край", когда надо быть на Ленинградском вокзале, - 8.30 (совсем в идеале - 8.00).
Буду рад, если, помимо уже отписавшихся, заявит о своей готовности ещё кто-нибудь.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

А фотки будут? :)
А то мне всё это невозможно в силу расстояния, зато интересно посмотреть как вы там и что :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

Я фотоаппарат возьму. (Правда, у меня мыльница.
Спойлер
Фотографы, не портите здоровье, не читайте это.)
[свернуть]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

Ну и отлично! Мне нравятся отчасти и мыльницы! :) Тем более это ж простые запечатления.
А когда конкретно у вас намечается?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Freya

Помимо отписавшихся, я тут еще Раптора окучиваю =)
Ах, о чем теперь говорить...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Цитата: Freya от 11 сентября 2013 11:04:06
Помимо отписавшихся, я тут еще Раптора окучиваю =)
Будет очень мощно, если получится увидеть писателя Раптора вживую.
А если ещё и Зонтик сможет выбраться - будет просто сказка. :)
ЦитироватьThe Keeper: А когда конкретно у вас намечается?
Дык читай предыдущую страницу. 22 сентября, следующее воскресенье.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

Раптор? Кажется он V-Raptor, да? Помню-помню. "Сказки нашего леса". Было такое дело. Даже где-то на винте лежит фотка какого-то прилавка с книгой.
О! DJ Riff'a зафоткайте!!!  :joke: Тайну Хранителя Файлоархива обнародовать, так сказать :D
22 сентября. Спасибо :)
Я уже как-то прочёл на страницах, что на этих встречах у вас редко проскакивает Thief. Больше чисто жизненные разговоры :)
Наверное Вор был только в начале, а затем всё перешло в другую плоскость. Тем не менее, не знаю почему, но мне кажется зря. Как бы изначальная ниточка теряется или ощущение что Thief раздулся наоборот слишком сильно до абстрактности настолько что "поинтовики" уже отошли от этого и сделались немного праздными. Ну это так... субъективные филинги )))

"Thief — Connecting people"
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Я пока в неопределенности. Полной. Однако за темой слежу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

The Keeper ну, Рифф не я, фотографироваться вроде никогда не стеснялся) Если покопать тему, все наши портреты нетрудно найти. Ну а что касается общения, видишь ли, на встречи-то ходят одни и те же люди, редко когда кто-то новенький развиртуализируется. Игру мы между собой обсудили во всех аспектах еще лет пять назад, но, к счастью, на этом темы для общения не исчерпываются.
Это не значит, что если вы придете с целью обсудить любимые фан-миссии, вас все будут игнорировать ^^
Ах, о чем теперь говорить...

Maxim

Freya
Может взять билет на самолёт? Ха ха  ;D

А вообще, ну.... есть Thief 4. Тоже все аспекты уже обговорили? :)

Цитироватьна встречи-то ходят одни и те же люди, редко когда кто-то новенький развиртуализируется
Ну да. Это понятно :(

Слушайте, а вы изберите какое-то одно место :) Конечно, таверны "Хромой Буррик" не найти, зато можно себе это представить как бы. Традиционность как бы закладывается. Или у вас уже так и случается? Дело в том, что с 2010 меня не было на форуме и я поупускал кучу вещей, а сейчас тут 147 стр. и это всё перелопачивать как-то в лом :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

В Москве нет "одного места", если речь идёт о кафе и подобных заведениях. Даже если географическое место одно и тоже, компания-владелец сменяется раз в год. Особенности налогообложения-с. Вообще, в Москве есть понятие "надо использовать, пока не испортилось". Заведения обычно хорошо себя ведут в первые месяцы после открытия, но довольно быстро портятся по разным причинам.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Freya

Мне вот ОГИ на Чистых прудах очень нравился - центр, вкусно, недорого, душевно) Но его закрыли, увы. Альтернативы для себя так и не нашла. В качестве места будущей встречи предлагаю Большое кафе Артемия Лебедева - http://mibk.artlebedev.ru/menu/ там, кстати, запрещено курить, что лично меня очень радует. Вот только место популярное, хотя, если мы соберемся часа в 4-5, думаю, вполне сможем занять большой стол.
Ах, о чем теперь говорить...

Dront

*брюзжание замкадыша он*
Ух. Самый центр. Хотя для центра Москвы цены (для меня) ещё подъёмные.
*брюзжание замкадыша офф*
Поесть тоже есть, что радует. Я не сильно против, хотя было бы интересно услышать ещё мнения. Или альтернативы.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Что так поздно-то? Все равно на ночь никто не останется, так почему бы не днем? Мне потом ночью в электричке назад ехать веселого мало. А по правде говоря, просто опасно. Можно, конечно, автобусом... но тогда есть шанс не успеть к понедельнику на работу. Такие пробки.
(Уже начал прикидывать варианты, оказывается.)
И кстати: в Москве есть одно место, которое не меняется. Уже лет 25, по крайней мере. Но туда не зову. Могу рассказать при встрече, если она состоится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место