Что значат наши имена (ники)?

Автор Vasya Pupkin, 27 марта 2004 08:36:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЦитироватьДа, хорошо, что и ты живой тоже  Возвращайся.
Да и поскорей! :)

Zmey

Чисто я назвался Zmey потому, что в не далёком прошлом родичи меня зачастую называли змеёныш за всё хорошее.
Друзья-же посоянно слышав это, тоже стали называть меня Змей. Так вот получился мой псевдоним.

Elder keeper


Flora

Ладно, расскажу и про себя, раз пошла такая пьянка.
Флора - моё старое Системное имя. Я тогда Стругацкими сильно впечатлен был, оттуда и прозвали. Не та система, о которой все подумали, а Система. Компьютеров в то время практически не было, зато живого общения было больше. Эх... всю страну почти объездил автостопом. В Прибалтике так красиво. Мертвый район, в центе Риги, мы там жили некоторое время. Надо будет книжку написать... :)

Ahimas Velde

Ахимас Вельде - мои любимый вымышленный персонаж. Узнал я о его существовании после прочтения книги "Смерть Ахиллеса".

[Исправлено: Ahimas Velde, 13 июня 2005 16:59]

clearing

[off]Складно: Ishtar - Eshaktaar :yes: [/off]

snowworm

а я обожаю зиму и снег. катаюсь на горных лыжах и сноуборде.
зарываюсь в снег как свинья в жолуди... как червяк...
потому и ник такой ))))))))
а еще кто из воров сноубордист или лыжник?
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ahimas Velde

[off]Лыжник, немного совсем, но не сноубордист это точно[/off]

Stanislav49

Станислав - сие мое имя, что логично. Обычно Станиславов в инете много, поэтому добавил везде 49, так не путаюсь. Почему 49? - Это был мой рабочий номер, 449, но 449 - долго, сократил до двузначного числа. Запомнить легко.

clearing

Поменял аватар. Если у меня настроение будет плохое, значок будет темный. :biggrin: Чем темнее, тем хуже. Сейчас как видете всё нормально. :up:

ConstSkaarj

Приветствую!
Со мной всё просто ;) Constantine-ом меня зовут, Константином т.е. (нет, я не бог Язычников, прошу не путать :joke:), а люблю свое имя не в русской, а в инглиш литерации (ну так у меня повелось уж). Но региться на Вашей Конференции, Ребята, под таким ником, это знаете ли... мне лично кощунственным показалось :undecided: - все равно что Гарретом или Каррасом еще обозваться, хотя на некот. других форумах я обзываюсь Constantine. Когда-то давно я обожал игру Unreal, самый первый, синглплеерный. Уверен, вы все в него играли и помните тех злобных демонов-воинов Skaarj-ей. Их там целая классификация была: IceSkaarj, SkaarjLord... ну долго можно перечислять, просто уж название понравилось сразу, такое оригинальное. Ну так я взял первые 5 букв своего имени - и прилепил. Получилась новая, правда совсем беззлобный вид Скаарджа ;) Кроме вашего сайта я еще на ag.ru так же обозвался, а так или своим именем или Skaarj называюсь, но очень редко, если вы где-то видели на игровых форумах Скаарджей, это скорее всего был не я :cheesy:
Всем удачи!
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

Chuzhoi

Приперся как-то на чужой компьютер в UT через инет поиграть, и, чтобы не позориться, набрал: Chuzhoi. Играл хреново, но ник понравился. Меня, кстати, тоже зовут Constantine :biggrin:

Force

Цитироватьесли вы где-то видели на игровых форумах Скаарджей, это скорее всего был не я
Да, я так и подумал :). Иначе бы ты яро поддержал тему видеокодеков ;). А вообще, твой ник ConstSkaarj очень трудно выговорить: целых 5 согласных подряд - уникальное слово!!! ;)

dSpair

Цитироватьцелых 5 согласных подряд - уникальное слово!!!
Ерунда, есть и больше. Я тоже знаю одно слово с пятью согласными подряд - не совсем приличное.

Flora