Что значат наши имена (ники)?

Автор Vasya Pupkin, 27 марта 2004 08:36:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

ЦитироватьЦитата: целых 5 согласных подряд - уникальное слово!!!
Ерунда, есть и больше. Я тоже знаю одно слово с пятью согласными подряд - не совсем приличное.
dSpair, скажи мне в приват, а я уж тут выложу :joke:. Или в спойлер поставь. Уж больно интересно.
Я знаю "ВЗБЗДНуть" :tonguewink:

clearing

[off]безмолвствуют, бодрствовать.[/off]

RDS1976

RDS1976 - все просто аббревиатура ФИО + год рождения.
Первый раз где то регестрируясь - хотел  просто RDS, но в нете таких много - пришлось добавить год. Ну и стало привычно так подписываться. Зарегился и здесь так же. Хотя уже приелось, да и не оригинально ;) .
Кстати, в профиле ник сменить можно? Или это головняк?
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Arlett

[off]Можно.
вот арни же сменил и ничего.. Это надо ААадминам писать с просьбой - тока пока делается сайт неизвестно будут они этим заниматься или внапряг. [/off]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

[off]Arlett, RDS1976. Это когда на локальном компе вивека всё лежало, было удобно менять ники. Теперь нужно ждать обновлений форума...[/off]

dSpair

Stanislav49 - точно! :biggrin: И там их, оказывается, даже шесть - недосчитался я.

Stanislav49

dSpair, а теперь посмотрим на примеры clearing'a и пусть нам будет стыдно! :biggrin: Где они, мои 16 лет образования?!

dSpair

А чего стыдиться? В его примерах как раз пять согласных кряду, в нашем - шесть. Так что все по делу. :joke:

Force


xxThief

[off]Гы. Снова оффтоп про слова с большим количеством согласных подряд... Порыскал тут по инету и... нашел!!! :joke:
контрвзбзднуть
Здесь еще много на эту тему[/off]

Force

это уже извращения а не слова.

Elejn

Когда-то увлекалась Черной Книгой Арды, в результате чего и появился ник: Eltenno, что значит Хранимая Звездой... Только на вашем сайте зарегистрироваться под ним я зарегилась, но вот войти никак. Ошибку выдает....
А Элэйн - одна из вариаций моего имени.

Force

ЦитироватьЧерной Книгой Арды
чё ещё за... книга... ?

Elejn

Мдя... Объяснять долго.
Энциклопедию Толкина или Сильмариллион посмотри, так эта книга наоборот историю отображает

Force

Цитироватьтак эта книга наоборот историю отображает
историю чего? мира Толкина? или нашу?