YES! Я сделал это

Автор Grief, 24 мая 2005 00:19:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Grief

))) мне далековато до твоих окон)))))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Elder keeper

Что касается правил - я не помню, что  видел когда-нибудь мотоцикл, едущий по правилам - едет всегда между полос, часто на скорости >100 . Когда такой проезжает - думаю "вот едет полуфабрикат крематория". Москва - не самый подзодящий для мотоцикла город имхо.  
Добавлено позже
Однако поздравляю, конечно же :)

Stanislav49

Народ, да что вы закудахтали! Са-абьют, ни сабьют! Умереть молодым круто! А кто как хочет - тот пусть так и умирает, чтоб в кайф. Я, например, убиваю свою нервную систему всякой дрянью. Мне это просто наравится, так умирать. А Гриф пусть умрёт в кровавейшей ДТП... Вы только представтьте, все соберуться, плакать будут, мол, при жизни мы его обижали, ругали, а он, а ОН... Как же мы теперь без него... А Гриф (мёртвый, конечно) злорадствует, типа, всё, умер я, поздно плакаться, раньше прощения надо было просить, может, пожил бы ещё в вашем поганом мире. Ну разве не красота так подохнуть?

Grief

Цитировать
Что касается правил - я не помню, что  видел когда-нибудь мотоцикл, едущий по правилам - едет всегда между полос, часто на скорости >100
2 маленьких коммента)
когда едешь между полос - практически никому не мешает, т.е. полосу не занимаешь собой, + так обычно пробки проезжают)
а на скорости больше 100 - шанс упасть на каком-нить дерьме которое на дороге лежит намного меньше чем на скорости 60))
Цитировать
Народ, да что вы закудахтали! Са-абьют, ни сабьют! Умереть молодым круто! А кто как хочет - тот пусть так и умирает, чтоб в кайф. Я, например, убиваю свою нервную систему всякой дрянью. Мне это просто наравится, так умирать. А Гриф пусть умрёт в кровавейшей ДТП... Вы только представтьте, все соберуться, плакать будут, мол, при жизни мы его обижали, ругали, а он, а ОН... Как же мы теперь без него... А Гриф (мёртвый, конечно) злорадствует, типа, всё, умер я, поздно плакаться, раньше прощения надо было просить, может, пожил бы ещё в вашем поганом мире. Ну разве не красота так подохнуть?
эээ а мож не надо так сразу?)) я хочу хоть сезон отьездить)))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

dSpair

Дааа... :confused: Stanislav49 - тебе только напутствовать. :biggrin: Страшный ты человек. :)

clearing

Жутковато что-то стало.

DonSleza4e


Stanislav49

Да ладно, все так когда-то хотели сдохнуть... Ой... Жизнь-та... Красота. Айда любить!

Elder keeper

былиатт.. Арни, ты шутник..

clearing

Grief, вот тачила клёвая.

Stanislav49

Цитироватьвот тачила клёвая
М-да, а с такой тачилой и пожить можно! :biggrin:

Chuzhoi

Выглядит, словно Максом сделанная. Она настоящая?
ЗЫ. И что за сайт такой - ueba? Что они хотели сказать этим названием? :biggrin:

Grief

Цитироватьclearing написал(а) 27 мая 2005 15:29
Grief, вот тачила клёвая.
однако да)) мне такое не грозит)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Flora

А я наконец купил катамаран. Парусный. Так что теперь все выходные - на воде.
Вот можно ознакомиться:
http://forum.yarva.com/index.php?t=msg&th=76&start=0&rid=62&S=1176e79bf453e356ea48b56ae77f3b66

UL

А у тебя чего и гараж для него есть? или
то сверхмобильная версия сдувается и упаковывается в багажник?:confused:

Ничто не имеет значения, только цель.