YES! Я сделал это

Автор Grief, 24 мая 2005 00:19:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

Flora
Вот это круто!!! :up: Причем именно парусный! Мои поздравления...

Flora

UL Точно! В собранном состоянии - один большой рюкзак и один длинный пакет. Общий вес 75 кг. Вдвоем можно даже недалеко вручную перетащить.
2 ALL Приезжайте, покатаю. У нас в Ленобласти озер много красивых.

Grief

а сплавом на обычных - не увлекаешься?)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

clearing

ЦитироватьОбщий вес 75 кг.
Прикольно.:rolleyes:

UL

Цитировать2 ALL Приезжайте, покатаю. У нас в Ленобласти озер много красивых.
Нда.. надо будет какнить завалится...
Ничто не имеет значения, только цель.

Flora

Grief Пока только на байдарках. В этом году хочу рафтинг попробовать.
ЦитироватьНда.. надо будет какнить завалится...
Только не как снег на голову. ;)

UL

ЦитироватьТолько не как снег на голову.
Ну естественно не зимой..;)
Ничто не имеет значения, только цель.

Grief

рафтинг - не весело) плывет оно как бревно и управляется также)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

clearing

В Ленобласти не порафтиришь. Где собираешся?
[Исправлено: clearing, 6 июня 2005 18:51]

Stanislav49

Интяресна пошёл разговор... Так когда и где воднаая плаванья?

Flora

clearing
ЦитироватьВ Ленобласти не порафтиришь. Где собираешся
Ну во первых в ленобласти порафтишь, хотя бы на Лосевских порогах. Да и еще вроде где-то можно, наконец Карелия рядом, а там...
Я собираюсь на речку Умба:
http://veslo.ru/2001/othet/umba2/umba2002.html
В 2002-м годе ходил на байдарке по р. Онде, особенно запомнился порог Щелье:
www.olegborisich.narod.ru/Adventure/IMGP1579.JPG
А катания на катамаране будут происходить по выходным дням в Кавголово или еще где. Точное время и место необходимо уточнять заранее, я еще сам не знаю. Очень сильна зависимость от погоды, в сильный ветер - стремно, в слабый - скучно. :) Оптимально: 6-8 м/с.
Ну и 1-2-х человек можно взять покататься за раз. Если будет желание остаться ночевать - палатка, спальный мешок, коврик, жратва и горячительные напитки - необходимы и достаточны. Для катания в сильный ветер лучше иметь непромокаемую одежду и смену белья, ибо сухим еще никто не уходил. :)

[Исправлено: Flora, 6 июня 2005 21:58]

Stanislav49

Руль! Экипа есть, только по времени магу не вписаться, хотя перед ГОС'ами всё равно собираюсь отдохнуть, кароче, когда?

Flora

Вот здесь фотоотчет о первом спуске на воду.
http://forum.yarva.com/index.php?t=msg&th=76&start=0&rid=62&S=40fafeed0e2f504457d20ca1624023f9
Жаль, что никто так и не добрался...

UL

Прикольно.. Тольок я шо тоне пойму ты там на фотке на фоне катамарана вытащенного на берег?
Если ты то ты чего поправился посравнению с аватаром...
Чего то действительно ни на форуме у вас там активности не проявили ни в жизни...
Прямо как у нас... иногда:joke:
Ничто не имеет значения, только цель.

Flora

UL Это меня от радости раздувает. :) А вообще я просто опух от такого количества воды, воздуха, солнца ... и того что было принесено с собой, но осталось не востребованым. :)