Интересные ссылки

Автор clearing, 05 августа 2005 15:25:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Krackly

Цитироватьдушевно больные которые считают что за ними следит путин и госдеп
Не, только ФСБ.
Life's too short, so I can't wait!

nemyax

Цитата: Maxim от 25 июля 2014 01:25:50
МВД заплатит 3,9 миллиона рублей за взлом сети Tor
По ходу дела призовой фонд не удалось собрать: http://lenta.ru/news/2014/07/25/shubin/
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Да ну. Это не сумма. Тем более официальный НИР по тендеру.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Цитата: Vorob от 25 июля 2014 15:40:29
А для чего, объясните? Едвали тут есть любители накроты, дп и незаконного оружия. Остается только самое страшное, душевно больные которые считают что за ними следит путин и госдеп.
Димон, я и не имел этим ввиду, что "Ахтунг! Палево! Срочно форматируйте диски и бегите в Мексику! Полиция нагрянет"
Просто привёл любопытную новость. По мне так это очередное давление государства на нашу личную свободу. И ладно бы взламывали Тор для отлова каких-то опасных личностей, промышляющих оружием,  наркотой и прочей чернухой, которые объединяются в группы и выкладывают соответственные материалы. Так просто теперь им в руки могут попасть данные вообще ВСЕХ, кто использовал. Сам факт того, что обычный Интернет уже давно перестал предоставлять какую либо анонимность так, что ни о какой этике и речи нет — уже печалит. Система всё больше сфер желает контролировать. Нормальные руководители... хотели бы взломать — не устраивали из этого публичное шоу, а вышли бы на нужных людей и сделали. Тайно. Как положено органам гос. безопасности. Нет им надо было в очередной раз показать какие мы все ничтожные перед жерновами Системы и что везде она контролирует всё. Свобода там.... где-то в космосе. И то, пока...
ЦитироватьЕдвали
[off]Раздельно пишется  ;)[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#889
Цитата: Maxim от 25 июля 2014 20:55:54
Тайно. Как положено органам гос. безопасности. Нет им надо было в очередной раз показать какие мы все ничтожные перед жерновами Системы и что везде она контролирует всё.
Неплохо все же разобраться в сути вопроса, прежде чем обличать систему. Там внизу ссылка есть "госзакупки" : http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zkk44/view/common-info.html?regNumber=0373100088714000008, из которой следует, что заказчик к "органам госбезопасности" не имеет никакого отношения. Кстати у них уже давно наверняка все есть. Если и не они эту систему создали  ;) Но в данном случае это обычная заявка на НИР, которую необходимо публиковать в открытом доступе для конкурса. Только и всего.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

ЦитироватьТак какая же она на самом деле. Луна?
После этого предложения вообще захотелось бросить читать. Разрушать построенные ранее теории собственной казуистикой - как два пальца, а вот создать свою такую же (по прочности) новую - ? Нет этого.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Забавна не сама статья, а степень идиотизма, до которой можно дойти.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

#894
Я вчера видел сразу три луны - одну побольше, другую поменьше, а третью - под кроватью :yes: А на той неделе вообще был лунопад - штук двадцать летали и все разного цвета  :yes: И вообще, как сказал классик:

ЦитироватьЛуна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и  прескверно  делается.  Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне.
:biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 27 августа 2014 17:04:29
Я вчера видел сразу три луны - одну побольше, другую поменьше, а третью - под кроватью :yes: А на той неделе вообще был лунопад - штук двадцать летали и все разного цвета  :yes:
Xionus - один мой знакомый был примерно в такой же ситуации - не мог заехать в гараж, потому, что видел сразу три гаража (немного смешал пиво с шампанским).
Пришлось просить заехать жену.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Xionus, стиль знакомый, а цитату не узнаю. Откуда это?
Автор опуса о Луне явно не читает классиков. Но лично мне больше всего понравилась непосредственность реакции: "Ой, Луна не там, где я ожидал! Значит, это фальшивка!"
Уровень развития пятилетнего ребенка. Все должно быть так, как он ожидает, иначе это неправильно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 28 августа 2014 10:07:48
Xionus, стиль знакомый, а цитату не узнаю. Откуда это?
Ну как же !
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

Наткнулся на интересную конференцию (если её можно так назвать): TED.
Общий смысл: человек выступает перед аудиторией, рассказывая о продвигаемой им идее.
Например, меня зацепила вот эта: Могут ли врачи позволить себе допускать ошибки?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

"Том Аммерман — директор немецкой компании New Audio Technology, которая делает продукты, играющие 3D-звук в обычных наушниках. На их сайте есть много демо, и в следующем году выйдет версия для смартфонов. Look At Me попросил Тома рассказать о своей технологии и планах на будущее"
https://www.youtube.com/watch?v=KL7tsZY9OBw

Сайт: http://newaudiotechnology.de/demoplayer/en/
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...