Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Посмотри список пользователей на сайте. Будет видно кто сегодня не пил.

Chuzhoi

С Новым годом, тафферы! Пора очухиваться.

MoroseTroll

Всех с наступившим Новым Годом! Здоровья, благополучия, поменьше неприятностей и побольше - приятностей :angel:!

Flora

C Новым Годом, тафферы! Лута побольше всем и пусть никто не уйдёт обиженным!

Zoro

Цитата: Flora от 01 января 2012 23:12:02
C Новым Годом, тафферы! Лута побольше всем и пусть никто не уйдёт обиженным!

Если лут украдут у меня, то я уйду обиженным :joke:

LongShad

Ну так что? Сколько нераспиленных воров на картинке оказалось?

маляр

нераспиленных? Я не очень уверена, что правильно понимаю твои критерии целостности тел, поэтому, можешь сосчитать всех распиленных (коих считаешь таковыми) и вычесть это число из 45)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

THIEF154

Всех с новым годом!
ЦитироватьЕсли лут украдут у меня, то я уйду обиженным
А ты потом укради у того, кто у тебя украл, тогда обиженным точно не уйдешь.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

LongShad

Вот мое решение:
http://dl.dropbox.com/u/24912219/thieves_solution_rg.jpg
Красным выделил воров, зеленым - то, что показалось подозрительным. Кого я пропустил?

Fernan

Цитата: LongShad от 03 января 2012 16:36:24
Вот мое решение:
http://dl.dropbox.com/u/24912219/thieves_solution_rg.jpg
Красным выделил воров, зеленым - то, что показалось подозрительным. Кого я пропустил?
Я еще 2 нашел плюс одного подозрительного.

ReddeR

Господа, вы невнимательны.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

маляр

дерущиеся на крыше - оба воры. Они не поделили добычу. Вердикт - на дело нужно ходить в одиночку.
LongShad, хоть вор и маскировался под мешок, ты принял мешок за вора. И ещё много пропустил
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

LongShad

Т. е. получается все, не похожие на стражников - воры? Какая-то странная логика.

маляр

да. А логика в том, чтобы избежать лишней путаницы - кто есть кто. Даже при размере А3, они все маленькие и очень похожи друг на друга
но тебя же никто не заставляет принимать эту версию!) если хочешь, пусть кто-то будет "гражданским". Смысл-то в том, чтобы найти человечков (у меня в детстве была книжка с такой игрой, только искать надо было индейцев)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

DimaS

Сегодня исполняется 60 лет со дня восшествия на престол королевы Великобритании Елизаветы II.