Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Выстелить наждачной бумагой детскую горку во дворе и кататься с оной, пока чесотка не пройдет?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Krackly эх ..чето год какой-то косячный ...к зубному надо  идти, зубик конечно не сильно пострадал и даже реакции на холодное/горячее нет..да я не сразу поняла что откололось чтото ...просто языком ощутила что у зуба резко поверхность стала острой и шершавой
Спойлер
и сразу захотелось пройтись по зубу напильничком
[свернуть]
:littlecrazy:
Xionus жуй я в этот момент репку или яблоко то считай осталась бы без зубов и челюсти
Zontik я леди джентльмен может и будет обзывать кошку кошкой даже после падения но слегонца вдарить тапочком наглую кысу под хвост надобно т.с. в воспитательных целях да бы не лезла под ноги наглая котя
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

LongShad Xionus надо натирать попу тёркой для овощей! Чесотка проходит после второго натирания....
Спойлер
а вообще -то мыться надо чаще тогда и чесаться ничего не будет
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

#918
Цитата: LongShad от 09 марта 2016 17:43:04
А у меня попа чешется. Уже второй день.
Что делать - ума не приложу.
Проглистогонься.

Цитата: Xionus от 09 марта 2016 16:42:49
Кот не виноват - смотреть надо под ноги.
+1

LongShad



Спасибо, ребята.

Xionus

Вот ведь - был у одного смешного врача, а он, едва глянув мое пузо, отправил меня на... операцию :o Меня оперировали года в два, так что мало что помню и теперь довольно-таки боязно. Вроде ничего особенного, но делать надо, иначе будет еще хуже. Ось така, малята, х...ня, что в переводе означает - "такая вот, ребята, чешуя"  :\ Зато хотя бы потрачу отпуск с пользой  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus а чего это его в вашем пузе смутило?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Ну вот смутило, раз направление выписал - врач опытный, навидался всякого.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

М-да... не нравится мне страна Германия. Там болеть разрешается. В России вот попробуй заболей, второй раз не захочешь. Да и не будет скорее всего второго раза.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, так бросай все и переезжай - будем на пару болеть и возмущаться немецким здравоохранением  ;) Красивый туалет можешь захватить с собой - тут такое с руками оторвут  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Боюсь, немцы окажутся не в состоянии понять, для чего такое сооружение нужно. А если вдруг поймут - то вместо того, чтобы с руками оторвать, оторвут сами руки.
Но вообще-то я уже почти смирился с мыслью, что болеть не придется. Так что повозмущаюсь отсюда. Да и руки целее будут. Удачи в лечении!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Xionus эйэйэй! Попрошу Зонтику ручку руки не отрывать :joke: он ещё столько всякой разной всячины не сделал
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

У нас дорого лечится. Но все таки дешевле, чем умереть. Умереть стоит дороже.
Ксионус, наркоз общий будет, я так понимаю? Я ОЧЕНЬ хорошо знаю все эти операции. Ничего страшного. Тебя вырубят, очнешься уже в палате. Тяжело первые дни после операции - все болит, кажется сейчас швы разлезутся. Трубки, когда будут из желудка и хрена (уж извините), ну на животе еще, вытягивать - возможно увидишь Винницу, или даже мои ебеня. Зависит от того, врач с какими руками будет эти трубки дергать  :biggrin: Из хрена "самое приятное". Хотя в германии может другие технологии. У нас технологии попроще, зашивают как мешок. Ах, да, еще жрать надо будет очень мелкими дозами. И только то, что там врач напишет. А жрать ОЧЕНЬ хочется. Но желудок мне останавливали, запуск должен идти постепенно. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитата: Xionus от 07 июля 2016 13:59:16
Вот ведь - был у одного смешного врача, а он, едва глянув мое пузо, отправил меня на... операцию :o Меня оперировали года в два, так что мало что помню и теперь довольно-таки боязно.
Под общим наркозом не боязно, просто отключаешься, а потом включаешься. Если какой-нибудь желчный пузырь или аппендикс, то их теперь даже без разреза делают - две маленьких дырочки и все, народ на ноги встает сразу, как наркоз проходит. Трубки - это да, неприятно, но привыкнуть можно. И они необязательно будут торчать из хрена. Вообще необязательно, что они будут торчать. Смотря что резать будут. В общем, сейчас технологии уже далеко ушли по сравнению с тем временем, когда тебе было два года. :yes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Ну мы решили это дело перенести на осень - это не аппендикс, слава Богу, и не желчный. Время пока терпит, нет никакой экстраординарной срочности. Но осенью займусь обязательно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)