Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Xionus,  радикулит?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Люмбаго вроде - прострел в пояснице  :vieux: Но не альцгеймер, это сто пудов  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#947
Цитата: Xionus от 17 ноября 2016 20:51:56
Люмбаго вроде
Всегда считал это чем-то типа средства от склероза или ревматизма  :smoke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Типа клин клином?  :bigsmirk: Не знаю, я давным-давно любил смотреть книжки про лекарственные растения (с иллюстрациями  ;)), обычно в конце был список болезней, от которых помогало то или иное растение. Так вот "люмбаго" казалось на слух каким-то одновременно и смешным и ласковым, и кто бы мог подумать, что спустя каких-нибудь двадцать пять-тридцать лет я буду страдать именно от этого заболевания!  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Это все от малоподвижного образа жизни. Даркфейт+Эндерал+РПГN=люмбаго. Вывод-баня, бег, физзарядка = здоровая спина+хорошее настроение  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Scrp007
А сам по какой формуле живешь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

У меня с длиной ног не все в порядке - одна другой покороче будет, так что не все так просто. Образ малоподвижный, это да. Но тем не менее - на Берлин! Хоть и в ортопедическом поясе, но русские не сдаются!  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Xionus, удачно взять Рейхстаг!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: ReddeR от 18 ноября 2016 09:00:04
Scrp007
А сам по какой формуле живешь?
Стараюсь совмещать вторую и первую. Но все в последнее время вытесняет третья - работа+работа+еще раз работа+обустройство быта. День расписан буквально по секундам. Но время куда-то все время ускоряется. А дел как говорят китайцы на 10 тыс. лет.  Вот такие дела.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Scrp007
Как я тебя понимаю, друг!!! Такая же фигня...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

ReddeR ну даркфейт все немного балансирует. Плюс любимая женщина, друзъя. Ну и юмор конечно. Без него никуда ведь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

J. Silver

Ижу понятно, что вкололи.. Староверный Диклофенак (под многоликой личиной - Ортофен, Диклоберл и тд.) Помогает, но есть два "НО" - по первое - стимулирует выработку соляной кислоты желудком, по второе - дюже болючий укол. Пятая точка опосля болит аки та же поясница. Тым часам продажни Bayer-y эскулапы пытаются протюкнуть Мильгаму (не путать с амальгамой) в уколах. Суть -  конска доза витаминов группы В. Йакобы потворствуют нервной ткани и дюже животворит. Только ересь сие есть - буржуйска "Ассоциация разработчиков и производителей лекарственных препаратов" повергла анафеме сей фуфел. Т.ч. если в Дойчланде диклофенак продают без рецепта - стоит запастись. Ну и омепрозолом заодно - язву лечить накладнее..

Xionus

Цитата: Zontik от 18 ноября 2016 14:06:47
удачно взять Рейхстаг!
Да его еще как бы до меня взяли всякие аквафрешники и колорадники  :yes:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Впервые полежала в больничке. Легально попробовала тяжелые наркотики  :stars:
Life's too short, so I can't wait!

Yara

Krackly наркоз делали? И чего, прям глюки потом после этого? :aaa:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД