Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fernan

ЦитироватьЯ не могу сказать, что фильм ужасен, но это уже не то, что было в первых трех частях.
Атмосфера не та, а вот ходы, заезженные в предыдущих частях, так и лезли в глаза.

ЦитироватьТеперь это уже точно будет сериал. Причем снятый по комиксам.
Вот-вот, на выходе из кинозала посетила такая мысль, что я не удивлюсь следующей части, даже если она будет называться "Пираты Карибского моря: Межгалактическое путешествие" (те же персонажи в разных декорациях)

ЦитироватьKrackly, очень советую все-таки собраться и посмотреть третий.
Мне больше всего вторая нравится, хотя она и самая "пустая" по мысли)).

Soldi

Сходил на детский фильи "Супер 8". На удивление, фильм оказался смотрибельным. Детишки играют классно, у нас так не могут детей снимать.

Dront

Зелёный фонарь

Сразу скажу: фильм на один раз. Туповат. Хотя бы потому, что главный герой сумел в одиночку изничтожить зло вселенского масштаба, с которым (по фильму) не смогли справиться 3000 существ из других галактик, вместе взятые. Да и победа эта преподнесена суховато.
Остальные замечания уже скорее из разряда спойлеров.
Но - экшен на уровне, спецэффекты также. Как разгрузка на один раз - самое оно.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vorob

Ненавижу фильмы где дети строят из себя умных. Особенно бесил E.T.

Zontik

Супер 8
На один раз без завышенных ожиданий - годится.
В принципе, в фильме нет ничего нового.
От Абрамса ждал чего-то более оригинального, но, видимо, он надорвался на LOST'е. Первую половину фильма еще как-то надеялся, что интрига не окажется пустой... увы, затем случился Спилберг со своей навязчивой идеей. Похоже, саму фамилию Спилберга уже пора брать в спойлеры.
Дети озвучены просто кошмарно.
Из несомненных плюсов - этот фильм можно смотреть без очков. В смысле, он не в 3D. Слава тебе господи, формат 2D еще не умер.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Thief Ged

"Древо жизни."
Ожидал большего.
Надеялся, что это будет что-то типа фильма "Сансара", только западный вариант, а не триста десятая "Баракка".
Очень напоминает фильмы про квантовую механику, где про квантовую механику как не знали, так и не знают, зато бабла утырили на рендер 3D-ахинеи...

Flora

3 идиота

Новое индийское кино. Смотреть всем! Потрясающая комедия. Очень добрый и умный юмор, много музыки, танцев, и да - кино очень длинное, почти 3 часа, но все 3 часа просто наслаждаешься картинкой да и всем происходящем на экране. Смотреть в HD, очень красивые пейзажи!

Freya

Смотрю, никто пока не отписался по поводу последнего Гарри Поттера. Я смотрела Философский камень, Узник и про комнату, вот Узник и Комната сильно не понравились. А этот, финальный, весьма ничего так, денег за билеты не пожалели) Не такой закрученный, как обычно, сюжет, все по-взрослому и последовательно. Эпилог, правда, сопливый - взрослые Гарри, Гермиона и Рон провожают в Хогвартс своих детей - но хоть недолго)

Еще, по моему скромному мнению, фильм бы сильно выиграл, если бы в сцене в подвале Гермиона целовалась с Гарри, а не с Роном :)
Ах, о чем теперь говорить...

LongShad

Ох опять вы со своим Гарри Поттераом...
Даже номер сообщения говорит что это - зло.

Arlett

а меня тут заставили сопровождать заказчиков на премьеру "секс по дружбе"
долго ждали начала фильма, хорошо хоть перед фильмом выступление приехавших в москву тимберлейка и кунис было кратким.
что сказать, обычная "комедия" - потрахались, поссорились, помирились и конечно хеппи энд. спасло только ударное кол-во на халяву шампанского и мороженого..
конечно, сама по своему желанию я бы смотреть его не пошла.
в фильме никого не убивают, нет ни одной погони, никто не стреляет и не выскакивает из-за угла в лыжной маске :)
все стараются быть хорошими аж противно, слишком спокойный фильм, учитывая банальность сюжета - не хватает спецэфектов.
рекомендуется к просмотру со второй половинкой для поднятия романтического настроения .. т.к. смысла в фильме нет.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

"Отличница лёгкого поведения"

Несмотря на лёгкое, я бы даже сказал фривольное название, эта комедия - великолепный образчик умного юмора, отличных диалогов и прекрасной актёрской игры. Получил огромное удовольствие от Эммы Стоун. Эта девочка далеко пойдёт. Потенциал просто огромный. К просмотру рекомендуется.

elvis

пристрели их первые 15-20 минут супер, потом все скатилось до уровня "Адреналина" На один раз от скуки пойдет,по крайней мере все действие - сплошной экшн.
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Доверие. Совсем новый фильм с Клайвом Оуэном.Просто посмотрите.Не пожалеете.( Лицуха уже есть).
Я слежу за вами

Vorob

Цитироватьпристрели их первые 15-20 минут супер, потом все скатилось до уровня "Адреналина" На один раз от скуки пойдет,по крайней мере все действие - сплошной экшн.

Адреналин супер. А пристрли их выключил на 10й минуте, уныло и тупка с морковками утомила.

Soldi

Посмотрел "Восстание на планете обезьян". На удивление, очень неплохо. Сюжет, конечно, избитый (ещё в глубоком детстве читал "Цветы для Элджернона"), но фильм связал воедино все сюжетные линии предыдущих "Планет..." Всегда смотрел на обезьян с легкой опаской, но СЕЙЧАС... :joke: