Кулинарная тема

Автор Vorob, 24 августа 2011 13:34:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Например жареное мороженое.  Буквально недавно в Душанбе в ресторане собирались подать, но не успел попробовать, на самолет спешили. Но надеюсь узнать всеж, что за вещь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: ReddeR от 22 апреля 2015 10:45:18
Давай что-то на сложности хард  :yes:
Не-не, дедунь, какой-такой хард-мард? Суровым гамерам подобает уровень "Кошмарный сон", когда одна ошибка - и можно смело начинать сначала  :yes: Как пример такой оплошности - дочерна сгоревшая сковорода с обугленными остатками чего-то, ибо гамер-кулинар заигрался и забыл обо всем  ;)

Цитата: Scrp007 от 22 апреля 2015 11:47:34
Например жареное мороженое.  Буквально недавно в Душанбе в ресторане собирались подать, но не успел попробовать, на самолет спешили. Но надеюсь узнать всеж, что за вещь.
Поди как убежавшее молоко или горелая манная каша  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьКак пример такой оплошности - дочерна сгоревшая сковорода с обугленными остатками чего-то, ибо гамер-кулинар заигрался и забыл обо всем
Проходил уже нечто похожее будучи студентом. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, яйцо тут только для украшения. На самом деле Клиринг готовил икру. ;)

Scrp007

ЦитироватьПоди как убежавшее молоко или горелая манная каша
Фиг знает, сам хочу узнать.
А так мне нравится, как в некоторых тропических странах готовят. Берут какой нть фрукт, например грейпфрукт, вырезают часть мякоти, туда мороженное и все это охлаждают. Вкусно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Flora
Ну это уже что-то  :yes: А если он ее еще и метал - то хард вообще.
Кстати, Флора, как там твой кухонный робот поживает? Что из последнего на нем готовил?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

про метание.
Просто обожаю икру "заморскую". Выглядит в банке как говно, но как только начал есть, остановиться не могу, пока все не съем.
Так то. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, робот пашет без устали. В основном тушу мясо с разными приправами и овощами. Ну и супчик варю. Куриный бульон последний раз делал, очень хорошо выходит, прозрачненький, наваристый, ммм...

242

Цитата: ReddeR от 22 апреля 2015 13:44:56
про метание.
Просто обожаю икру "заморскую". Выглядит в банке как говно, но как только начал есть, остановиться не могу, пока все не съем.
Так то. 

Кабачковую шоли? А где ты её нормальную берёшь? Я только говно видел (и пробовал) какое-то. Его только с доработкой жрать можно.

ReddeR

ЦитироватьКабачковую шоли? А где ты её нормальную берёшь?
Не помню, кто делает. Буду покупать, тогда скажу.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob



Самый любимый копченый сыр. Такие дела. Вчера несколько пачек взял :)

Xionus

Цитата: Vorob от 13 июля 2015 01:38:31
любимый копченый сыр
Ну хоть в чем-то мы с Его Воробейшеством единодушны. Дядь Дим, как не стыдно заставлять старших пускать вожделенные слюни?  :aaa: Я жене все время говорю: "Будешь в русском магазине - купи два сыра-косички!", но нет, купляет один - там типа много консервантов, сдохнешь - даже гнить не будешь. Ну вот схрустал не так давно одну "косичку", второй - нету и че теперь делать?  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Сколькож тебе лет, Ксионус?

Xionus

Цитата: Vorob от 13 июля 2015 10:31:18
Сколькож тебе лет, Ксионус?
[off]Побольше чем Вам, геноссе Шперлинг. В детстве не имел понятия о том, что такое "Денди" и прочие приставки - делайте выводы.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

[off]А как возраст связан с любовью к сыру :confused:[/off]