Кулинарная тема

Автор Vorob, 24 августа 2011 13:34:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Чем вы тут занимаетесь? Я думал вы тут хавку готовите.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Деда, айда к нам, хватит бутылку пива обнимать.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Ша я вам вкусного борщика приготовлю...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 24 апреля 2016 19:12:03
Я думал вы тут хавку готовите.
Я, наивный, тоже так думал, но DJка-хулиганка обкурилась чего-то и нанюхалась газа из духовки до такой степени, что ей там стали мерещиться звезды, галактики и прочие туманности. Так что мы пытались вывести ее из этого состояния, но, похоже, тщетно.
ЦитироватьШа я вам вкусного борщика приготовлю
Опять приготовился - щас будет вкуснятина со смальцем, буряками и пампушечками, а тут - какие-то свинячьи ведра  :confused: Невкусно как-то.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#229
Цитата: ReddeR от 24 апреля 2016 21:24:39
Ша я вам вкусного борщика приготовлю...

<пара неприличных фразочек, которые многие знают наизусть>,  охапку дров и плов готов!

DJ

Xionus
ага~a :angry: как со мной,так "сюсю Ди-джей тютютю.." а как при других, так " DJ-хулиганка обкурилась чего-то и нанюхалась газа из духовки"
да тьфу на вас
:tonguewink:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJ, да я вроде бы как все при всех - и сю-сю, и про газ. Чего мы такие злые с утра, а? Отходняк после кухонных шаманств?  ;) А плеваться нехорошо, особенно девочкам  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#232
Xionus какое утро?! Уж вечер скоро...
а вообще то уже прекращайте свое "сюсюсю",если шуток не понимаете ,то хотя бы не оскорбляйте за зря :nunu:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 25 апреля 2016 13:19:13
если шуток не понимаете
[off]Это еще большой вопрос, кто из нас шуток не понимает   :o[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Спец выпуск программы "КАТАСТРОФА НА КУХНЕ: Готовим с Ди-Джеем" :biggrin:
кратко:При варке рис настолько почернел что зачитал реп под шум холодрыльника :eeeh:
итог: с рисом я не дружу...он не хочет вариться так как надо мне...а еще он обзывается :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 04 мая 2016 14:41:31
а еще он обзывается :littlecrazy:
[off]Вот так: "DJка-шалунишка - коротенькая стрижка"?  :biggrin:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus нее... о матюгается со страшной силой :'( и говорит :"либо в роллы меня либо никуда! хрен тебе а не плов"
пойду лучше овсянку сварю :biggrin:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Clopik

Цитата: Maxim от 19 апреля 2016 11:22:53
Самое здоровое это веганство. Но без фанатизма - без всех этих фетишей типа сыроедения. Посмотрите вон на знаменитостей. Почему они повально становятся ими? Думаете это какой-то тренд? Копируют друг друга? Нет, просто у них есть бабки и они за них могут грубо говоря "купить знания" о том, что хорошо и что плохо.
Самое здоровое - это наркоманство. Посмотрите, вон, на знаменитостей. Почему они повально становятся наркоманами и алкоголиками? Думаете, это какой-то тренд? Нет, просто у них есть бабки, и они за них могут купить... знания о пользе кокаина и бухла!

Цитата: Zontik от 20 апреля 2016 14:37:47
ЦитироватьКогда побыл несколько лет вегетарианцем, у меня открылась тяга писать стихи
Вот он, главный вред вегетарианства!
А ведь чтобы избавиться от тяги, достаточно закрыть поддувало.
:lol: :lol: Зонтик жжёт напалмом! :up:

Цитата: DJ от 04 мая 2016 14:41:31
итог: с рисом я не дружу...он не хочет вариться так как надо мне...а еще он обзывается
У меня тоже долго были тяжёлые отношения с рисом и гречкой - они вечно подгорали. Теперь недоумеваю: ну как можно спалить гречку?!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Burrick

Цитироватьну как можно спалить гречку?!
Забыть на плите и вспомнить, когда запахнет палённым. Я так один раз забыла, очень долго отмывала чёрную кастрюльку.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Clopik

Цитата: Burrick от 11 мая 2016 14:56:33
Цитироватьну как можно спалить гречку?!
Забыть на плите и вспомнить, когда запахнет палённым. Я так один раз забыла, очень долго отмывала чёрную кастрюльку.
Так в том-то и дело, что я стояла над ней и следила))) Регулярно, постоянно, а не один раз!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!