mp3-плеер

Автор Thief Holy Thief, 11 декабря 2011 22:37:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Посоветуйте какой-нибудь недорогой (40-50 у.е.), но надежный вариант (а то что не выберу, везде отзывы типа "не включается, постоянно зависает, не читает файлы и т.д."). Широкая функциональность не важна, только проигрывание мэпэтри + желательна своя память хотя бы на 2 Гб.

Flora


Thief Holy Thief

#2
Вот прямо то что нужно, но чуть дороговат - нахожу только за 60 у.е., больше пятидесяти пока морально не готов отдать за такую безделицу  :tonguewink:
Но спасибо, буду иметь его в виду.

up: Samsung YP-U5 в принципе то же самое я так понимаю, а его вижу за 50 у.е.  :)


DJ Riff

У U6 цветной дисплей, блекнет на солнце. У U5 дисплей монохромный, но ярче. Больше отличий не нашёл. Нафига цветной дисплей, если нет просмотра фото/видео? Лишняя трата денег, лучше на них взять 4Гб.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Tichrus

Прости, а почему ты не хочешь телефон с хорошим проигрывателем? Ну это я так, просто спросил. Ведь вроде ж удобнее, когда всё вместе. По деньгам-то ведь можно подобрать приличный вариант. Ну, чтоб и не дорого ...
Я слежу за вами

DimaS

Цитата: DJ Riff от 11 декабря 2011 23:57:45
У U6 цветной дисплей, блекнет на солнце. У U5 дисплей монохромный, но ярче. Больше отличий не нашёл. Нафига цветной дисплей, если нет просмотра фото/видео? Лишняя трата денег, лучше на них взять 4Гб.
4 Гига ???? Мне хватило бы 256 или 512 МБ. Мне не лень стереть и записать новую музыку. Это же MP3.
Может я не меломан?

ЦитироватьПрости, а почему ты не хочешь телефон с хорошим проигрывателем?
Батарея, вот причина иметь отдельный девайс, чтобы музыкой не посадить батарею телефона, когда тот вдруг понадобится.

Tichrus



Дык эта...

Тут вот хороший знакомый Самсунг какой-то купил ( вроде, Вэйв, но.. вроде не 3-й) , дык, грит, неделю держит почти, при чуть ли не круглосуточном юзании, там батарея очень неплохая, по рассказам, конечно...
Он недешёвый, ясен хрен, но...  Короче, ты уж сам смотри.У меня вот одно время просто батарея заряженая в кармане болталась, и , бывало дело, выручала.
Я слежу за вами

Thief Holy Thief

Пока на U5 остановился, действительно разницы с U6 почти никакой.
А насчет телефона -  по-моему, плеер отдельно все же удобнее, особенно брелок-флешка.

DJ Riff

Цитата: Tichrus от 12 декабря 2011 01:45:31Прости, а почему ты не хочешь телефон с хорошим проигрывателем? Ну это я так, просто спросил. Ведь вроде ж удобнее, когда всё вместе. По деньгам-то ведь можно подобрать приличный вариант. Ну, чтоб и не дорого ...
Поломать / потерять всё сразу, особенно вдали от дома, как-то неприятно. Хотя я купил себе телефон с mp3 и радио взамен плеера, не жалею.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Krackly

#10
Слышала много хорошего про iRiver E-30. Недорогой относительно (за 50 $ вполне можно найти, а то мб и дешевле), надежный, с очень хорошим звучанием, и батарея, по слухам, просто вечная.

Вот он в сравнении с самсунгом.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90560&CAT_ID=137555&CMD=-CMP=4982515,6433761
В чем-то лучше, в чем-то хуже. Это уж кому что важнее...
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Цитата: Krackly от 12 декабря 2011 12:54:44и батарея, по слухам, просто вечная.
Не бывает вечных батарей, бывают легко заменяемые. Срок службы литиевого аккумулятора до потери половины ёмкости — год-два.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Krackly

Я в смысле того, что емкость большая по дефолту, ну и мб какой-то он энергоэкономичный, короче держит очень и очень долго.
Life's too short, so I can't wait!

Thief Holy Thief

По цене iRiver E-30 идентичен самсунговскому YP-U5, но для последнего встретил несколько отзывов, что звук не ахти.

Vorob

айпод нано какой-нибудь