Zealot’s Hollow

Автор Shadowhide, 01 мая 2013 20:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Там вроде записка была, что воры запрещали выключать этот рубильник, но механик жаловался, что во время дождя его замыкает и свет пропадает. Я пульнул в него водяной стрелой - ничего не произошло, я плюнул и взял бомбу-вспышку.

elvis

 :suspect: ммм... а там же еще вроде на крыше один агрегат есть.... пойду ка в него пульну...
1826 дней..  в прошлом.

goodman

Цитата: elvis от 03 мая 2013 22:39:47
:suspect:  на крыше один агрегат есть

насколько я помню он не активен..

UL

На крыше там два их есть. Оба можно включить выключить. Один в квартире рубильник от него провода идут (вернее два в квартире, второй не активен, или не активируется пока чего не сделаешь), второй на самом верху башни, там еще записка лежит. Переключатель в виде рукоятки, поворачиваешь но вроде ничего не происходит.
Рубильник есть в подвале. Ну и собственно последний за квартирой воров.
Ничто не имеет значения, только цель.

goodman

И есть еще одна кнопка, над двумя воздуховодами, и включив ее слышно что где-то поднимается железная решетка.. :littlecrazy: я еще не понял где..На эксперте лут собрал, а задания выполнил не все.. :embarassed:

UL

Цитата: goodman от 04 мая 2013 12:00:59
И есть еще одна кнопка, над двумя воздуховодами, и включив ее слышно что где-то поднимается железная решетка.. :littlecrazy: я еще не понял где..На эксперте лут собрал, а задания выполнил не все.. :embarassed:
Спойлер
Это как раз по заданию прямо на крышах над этими кнопками открывается решетка там труп. Без этого туда не попадешь и не выполнишь задание освободить души проклятых
[свернуть]
Ничто не имеет значения, только цель.

Soldi

Я, кстати, эту решетку, открыл с помощью wine key и очень удивился. И только потом уже нашел этот рычажок и понял, что он открывает. Попробуйте сами решетку ключом открыть, интересно, у всех получится?

clearing

Хе, так я тоже ее ключом открыл.

goodman

Упс..теперь не надо быть семи пядей во лбу что бы догадаться что это за решетка..
Спойлер
я этого эксгумированного уже из бутылки полил
[свернуть]

buzykin

Цитата: Soldi от 04 мая 2013 12:29:05
Я, кстати, эту решетку, открыл с помощью wine key и очень удивился. И только потом уже нашел этот рычажок и понял, что он открывает. Попробуйте сами решетку ключом открыть, интересно, у всех получится?

открывается
Спойлер
с помощью любых ключей
[свернуть]

Soldi

Цитата: buzykin от 06 мая 2013 10:41:42
Цитата: Soldi от 04 мая 2013 12:29:05
Я, кстати, эту решетку, открыл с помощью wine key и очень удивился. И только потом уже нашел этот рычажок и понял, что он открывает. Попробуйте сами решетку ключом открыть, интересно, у всех получится?

открывается
Спойлер
с помощью любых ключей
[свернуть]

Ну что-ж, минус при голосовании в графе "техническое исполнение" на ТТЛГ.

elvis

пару заметок - у воров свет отрубить можно.
Спойлер
тот рубильник - только сначала земля, потом вода. Засчитывает как 11-й секрет.
[свернуть]
Сигнализация у сейфа - тоже отключить можно. А вот пройти гостингом все равно засада. Призрак завалил стража - убийство записали мне. Не честно. И еще  - лут собирается весь. могу скринов дать.
1826 дней..  в прошлом.

UL

Цитата: Soldi от 04 мая 2013 12:29:05
Попробуйте сами решетку ключом открыть, интересно, у всех получится?

открывается
Спойлер
с помощью любых ключей
[свернуть]

Нет, я пробовал, как только обнаружил, всеми наличествующими ключами. Wine Key не было. Решетка не открывалась ничем.

Цитата: elvis от 06 мая 2013 11:50:47
Не честно. И еще  - лут собирается весь. могу скринов дать.

Согласен нечестно. Скрины я только за, это клево, (правда сдается мне работенка еще та, на каждую секретку и спрятанный лут скрин).
Ничто не имеет значения, только цель.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

UL

О, ништяк. Домо аригато. :up:

А это точно именно секретки, только что забрал подсвечник (кадр 2 во втором ряду. не показало что это секретка)
Ничто не имеет значения, только цель.