Lost In The Far Edges

Автор Soul_Tear, 24 февраля 2014 19:10:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

illness

Спойлер
Добрался до окна. Ну там со стола можно украсть мешочек с деньгами и подсвечник. Туда можно как то залезть вообще или я не туда лезу?
[свернуть]

И как ваш mantle включить?

Soul_Tear

Цитата: illness от 03 марта 2014 21:18:12
Спойлер
Добрался до окна. Ну там со стола можно украсть мешочек с деньгами и подсвечник. Туда можно как то залезть вообще или я не туда лезу?
[свернуть]

И как ваш mantle включить?

Спойлер
Залесть туда нельзя.
[свернуть]

Надо удалить точку с запятой перед new_mantle в cam_ext.cfg.

zireal

ЦитироватьКажется, найдена причина зависаний на лозе. Текстура Mesh/Txt16/ROPEvine.png с разрешением 64х4096.
Она самая  :yes:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Soul_Tear


Garrett42

Soul_Tear Встретил лаги в лесу, незначительные(играбельно), но всё же решил оповестить, видеокарта AMD Radeon HD 5570 на гиг видеопамяти, и ещё один баг заметил,
Спойлер
справа как появляешься в лесу дерево весит в воздухе.
[свернуть]
:)

Soul_Tear

#140
Цитата: Garrett42 от 04 марта 2014 08:57:55
Soul_Tear Встретил лаги в лесу, незначительные(играбельно), но всё же решил оповестить, видеокарта AMD Radeon HD 5570 на гиг видеопамяти, и ещё один баг заметил,
Спойлер
справа как появляешься в лесу дерево весит в воздухе.
[свернуть]
:)

Лаги - это к вашей видеокарте. Область очень тяжелая :)

Видимо, ты имеешь в виду деревья,
Спойлер
которые торчат из крутого склона оврага. Там темно и кажется, что оно в воздухе - но все в порядке.
[свернуть]

buzykin

А кто-нибудь прошел миссию без подсказок? :confused:

Soul_Tear

#142
Я :devil:

Теоретически может каждый: подсказки есть. В миссии всего одно неординарное место
Спойлер
решетка, закрывающая путь в генераторную
[свернуть]
.

buzykin

#143
Цитата: buzykin от 09 марта 2014 14:14:48
А кто-нибудь прошел миссию без подсказок? :confused:

Цитата: Soul_Tear от 09 марта 2014 14:21:24
Теоретически может каждый: подсказки есть. В миссии всего одно неординарное место
Спойлер
решетка, закрывающая путь в генераторную
[свернуть]
.

В том то и дело, что теоретически! Логика сюжета крайне сложна, что отрицательно сказывается на геймплее. А с решеткой в генераторную  - так вообще проблема -  несмотря на подсказки в этой ветке, я так и не понял, что надо делать :zzz:

Soul_Tear

Согласен. Главная проблема этого уровня не в решетке, а в его объеме. Он слишком мал, и едва игрок начинает погружаться в атмоферу - геймплей обрывается. Тем не менее я очень доволен этой миссией, она свою задачу выполнила - демонстрация моего творчества. В полноценной кампании не будет таких частых ступоров.

Насчет решетки:
Спойлер
Если думать, как обезьяна Голиаф, то очевидно, что через решетку в генераторную нужно перелесть. Точнее пролесть между прутьями. Один из них был специально удален по просьбе заказчика. У инженера в дневнике намекается на это.
Если сравнить решетки - видно на одной из них не хватает вертикального прута.
[свернуть]

buzykin

Цитата: Soul_Tear от 09 марта 2014 18:55:03
Насчет решетки:
Спойлер
Если думать, как обезьяна Голиаф, то очевидно, что через решетку в генераторную нужно перелезть. Точнее пролезть между прутьями. Один из них был специально удален по просьбе заказчика. У инженера в дневнике намекается на это.
Если сравнить решетки - видно на одной из них не хватает вертикального прута.
[свернуть]

я это обнаружил, но не могу пролезть в дыру...

Scrp007

Подходишь в упор и жмешь пробел, пока ГГ не залезет.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Hagal78

Извините, может вопрос не по теме, но вот хочу спросить. Где или как мне узнать какой патч я уже поставил 1.20 или 1.21? Как узнать? Или к кому обратиться?

Soul_Tear

#148
Цитата: buzykin от 09 марта 2014 19:41:33
я это обнаружил, но не могу пролезть в дыру...

Спойлер
Дыра находится в самом верху, сначала нужно запрыгнуть на решетку, она имеет свойство лестницы, и подняться за 1/
2 высоты решетки, потом зажать пробел и держать до тех пор, пока Гарретт не окажется на другой стороне.
[свернуть]


Цитата: Hagal78 от 10 марта 2014 13:38:52
Извините, может вопрос не по теме, но вот хочу спросить. Где или как мне узнать какой патч я уже поставил 1.20 или 1.21? Как узнать? Или к кому обратиться?

Просто поставь поверх текущей версии - 1.21: http://darkfate.org/view/details/files/projects/thief_2_v1_19

Узнать версию можно в txt-документации к пачту.


Soul_Tear

Обновил миссию, изменения в первом посте: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4898.0.