Автор Тема: Поднапрягся  (Прочитано 98812 раз)

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Поднапрягся
« : 19 Ноября 2014 10:19:00 »
Офтопов тут хоть отбавляй, а преобразовать изливания некоторых интересных личностей в позитивную энергию было бы неплохо.
Итак, вместо пустой философии и пафосных извержений на темы "как нам/вам/всем надо жить..." ниже предлагается незатейливая, но интересная беседа-игра.

Правила простые: пишем о том, что мы сделали за день/неделю/год, чтобы сделать мир чуть хуже/лучше в стиле
"Это кот, он съел всю сметану, а чего добился ты?"

Тематика абсолютно любая от "я сегодня прошёл очередной уровень в своей любимой ММОшечке" до "благодаря моим пожертвованиям в детский дом №ННН г. ХХХ дети питались целую неделю чуть лучше".

Поехали :)

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Поднапрягся
« Ответ #1 : 19 Ноября 2014 11:44:44 »
Я вчера практически безуспешно бился над дочиной задачкой из области комбинаторики (математик, млинЪ - но что вы хотите, я искренне ненавидел в универе тервер и всякую там комбинаторику). Потом, прыгая боком с балки на балку, кое-как с надцатого раза вывел Штыксеныша из карцера - уже позитивчик  ;) А сегодня нашел готовое решение вчерашней задачки, испытал при этом невыразимое облечение (типа как сам решил  :biggrin:) и послал чаде его, уж воспользовалась или нет, успела его записать - не знаю.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
Поднапрягся
« Ответ #2 : 19 Ноября 2014 12:17:56 »
Только что отдал комп (ставил винду и проги) человеку, брат которого погиб в АТО в сентябре. Денег не взял (обычно гривен 80-100 стоит). Думаю, это доброе дело.
Ах да, посыл нахуй соседа, который меня уже заебал считается добрым делом? Если он подумает и перестанет приставать с глупыми вопросами, мир же станет лучше?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 750 TI 2Gb Gaming - мое ржавое ведерко

Оффлайн Dront

• Мастер Теней
Поднапрягся
« Ответ #3 : 19 Ноября 2014 12:33:50 »
Вчера привезли новые окна. В пятницу-субботу будут ставить. До этого убил около месяца, чтобы разгрести весь хлам, мешавший оконщикам в будущем хотя бы просто подойти к окнам.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Поднапрягся
« Ответ #4 : 19 Ноября 2014 12:36:20 »
ReddeR да. только не для самого соседа :biggrin:

Дать денег взаймы соседу-алкашу (ессессно на пузырь) тоже можно считать и хорошим и плохим одновременно: с одной стороны ты на 100% не уверен, что он их на бухло потратит, а купит хлеба с кефиром (да-да, чудеса случаются!) а с другой стороны, в терминальной стадии алкоголизьма остутствие опохмела может привести к печальным последствиям.

Оффтопик: Кстати, вот этот http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1600.msg213499#msg213499 пост тоже сюда можно, как бы прям сам напрашивается ))

Оффлайн Krackly

• Мастер Теней
  • lol
Поднапрягся
« Ответ #5 : 19 Ноября 2014 12:41:10 »
Сходила к врачу, до этого не могла решиться/заставить себя/выбрать время около 4 лет. Правда, считаться сколько-нибудь небезрезультатным это может, если не забью на назначенные обследования теперь.
Life's too short, so I can't wait!

Оффлайн Zontik

• Фантом
    • Тёмное место
Поднапрягся
« Ответ #6 : 19 Ноября 2014 14:02:20 »
А что, плохого никто ничего не делает? Правду ведь Максим говорил, хорошие тут люди.
Вчера записался на прием в кадастровую палату. На конец декабря. Знающие люди считают, что это идентично пробиванию лбом Великой китайской стены (в смысле трудозатрат, а не вандализма). Сегодня... еще не вечер.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Поднапрягся
« Ответ #7 : 19 Ноября 2014 14:35:55 »
Да кто же сознается-то :angel:

Оффлайн Burrick

• Член Гильдии Воров
Поднапрягся
« Ответ #8 : 19 Ноября 2014 14:45:44 »
Знающие люди считают, что это идентично пробиванию лбом Великой китайской стены (в смысле трудозатрат, а не вандализма)
А смотря что нужно. Если точно не знаешь какой пакет справок от них надо получить и что им нужно сдать (а они и сами иногда не знают), то да - будешь биться головой долго. Если что-то простое и конкретное - очередь только может быть, а так оформил/получил.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Поднапрягся
« Ответ #9 : 19 Ноября 2014 15:05:14 »
HellRaiser
Тему лучше переименуйте. Во-первых звучит коряво, во-вторых (и главное) не соответствует здешнему содержанию, да и описанному вами.
"Что мы делаем", "Наши заслуги", "Жизнь тафферов", "Что делают тафферы" и подобное. Последняя уже существует, но в разделе музыка. А "поднапрягся" сопряжено с именно напряжением.
Офтопов тут хоть отбавляй
Это Раздел "оффтоп". Так что так и будет  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Chuzhoi

• Призрак
Поднапрягся
« Ответ #10 : 19 Ноября 2014 15:21:34 »
Я думал, это "Притомился" по-хеллрейзеровски.

Оффлайн Zontik

• Фантом
    • Тёмное место
Поднапрягся
« Ответ #11 : 19 Ноября 2014 15:24:27 »
Почему, вполне соответствует. Поднапрягся... и вспомнил.
Но я так подозреваю, что главной целью было спародировать "Притомился".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Burrick

• Член Гильдии Воров
Поднапрягся
« Ответ #12 : 19 Ноября 2014 15:24:56 »
Я думал, это "Притомился" по-хеллрейзеровски.
Тоже так подумала, типа тоже свой мини-блог открыл  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Поднапрягся
« Ответ #13 : 19 Ноября 2014 15:28:54 »
"Притомился" пародировать не нужно, потому что это уже сделано. "Отдыхаем". Просто до реализации не дошло пока.
Заявленная тематика Хеллрайзера всё же иная чем притомился. Он "заслуги" имеет ввиду какие-то или описание именно действий, дабы немного "оседлать" оффтоп.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Поднапрягся
« Ответ #14 : 19 Ноября 2014 15:38:11 »
типа тоже свой мини-блог открыл  :joke:

Если только в другом разделе, хотя бы при 1% вероятности, что его будут читать и он будет хоть кому-то интересен, то да, открою :yes:

если посмотреть список последних сообщений, то получается забавно: притомился-поднапрягся-притомился...

Тему лучше переименуйте.
ну вот, обиделся походу...