Cyberpunk 2077

Автор MoroseTroll, 02 ноября 2015 20:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Да, сразу же и прочитал.  :doh:

Flora

Ну что? Все уже гоняют, нет времени оторваться и черкнуть пару строк?

Soldi

Пока не впечатляет. Не до конца разобрался с интерфейсом, больно уж он запутанный. Сканирование и взлом не понравились, больно уж много кнопок надо нажимать одновременно. Стелс какой-то нестелсовый. Наверное, привыкнуть надо. Посмотрим, что дальше будет. У Деуса и Дисха сразу всё зашло, а тут, видать, привычка будет нужна...

Zontik

[off]
ЦитироватьВ игре Half Life 1 есть явление когда игра вызывает тошноту и головокружение и это признали сами Valve, при очередном 5-6 прохождение наткнулся на это, а до этого никогда не было ничего подобного, локация была пещерообразная в мире Зен.
У меня вся локация Zen вызывала (и вызывает до сих пор) тошноту. Без головокружения. Теперь понятно, почему.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 10 декабря 2020 10:38:56
Что за задница? Не ставится русская озвучка. Субтитры и интерфейс русские поставил, озвучку - нет. Ползунок ваащще не двигается...
Edit. Прочитал как установить... Ещё качать надо.

Уже игру засыпали негативными отзывами. Вместо того, чтобы играть, нужно ждать пока докачаются еще 5 гигов. :no:

Soul_Tear

Нет поддержки Дуалшока - сраные боксовские кнопари. Даже в инди Vigil она есть. :furious3:

Drew

Игра хорошая, но  из-за излишне раздутой рекламы (поляки вложились по полной) возможны завышенные ожидания, местами не оправданные. Ну, у меня таких ожиданий нет - играть интересно. Озвучки русской нет, только субтитры.

Soul_Tear

Однако карточки по 14 рублей :)

Soul_Tear

Цитата: Drew от 10 декабря 2020 16:58:43Игра хорошая, но  из-за излишне раздутой рекламы (поляки вложились по полной) возможны завышенные ожидания, местами не оправданные.

С рекламой порядок, ожидания же зависят от контингента игроков. Я в полном восторге. А тем, кто обсирали Вора 180+ страниц, ничем и никогда не угодить.

Цитата: Drew от 10 декабря 2020 16:58:43
Озвучки русской нет, только субтитры.

Как это нет? Ты из какой страны?

Drew


Soul_Tear

Пока настраиваю графон. У меня 2060: игра быстро запускается, сворачивается и разворачивается без подвисаний.  :up:

Подключил пробную версию Dolby Atmos - разницы не замечаю.

Soul_Tear

Цитата: Drew от 10 декабря 2020 17:06:38
у меня нет

Выше же написали, как включить озвучку. Игры такого калибра всегда полностью на русском :)

Soul_Tear

Итак, первый скриншот:



Музыка в меню шикарная. :super:

Soul_Tear

Рискну начать на 3 (из 4) сложности. В Деусах и Дисхах высшая сложность не представляла проблем за исключением смерти с пары тычков, но для этого нужно было играть со связанными руками. :)

Flora

Soul_Tear
Ну, как настроишь графон, ещё час будешь перса настраивать. Наслаждайся! ;)