История короля

Автор Zontik, 12 октября 2009 09:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

По-моему, да, в нижней строчке ReadMe. Хотя точно не знаю, тот ли это случай. Но меня это как-то не сильно припекает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

#571
Иногда посматриваю на записи прохождения Fen Phoenix разных миссий.
Решил посмотреть как он проходит "Историю Короля", и знаете что?
Обычно этот парень треплется как ненормальный, отсыпая тонны шуточек по поводу и без.
Но в "Истории" он проходит почти молча, и весь первый ролик отсыпает комплименты автору миссии.
Тоже показатель, как по мне.

Vladimiroquai

#572
[off]В Истории Короля звучит музыка Вагнера а оказывается на его музыку в Израиле долгие годы существовал неофициальный запрет на исполнения вагнеровских сочинений - назывались три причины: Вагнер был антисемитом, его музыку любил Адольф Гитлер, Вагнер звучал в концлагерях.[/off]
.

shb

Цитата: Vladimiroquai от 21 ноября 2012 13:09:20
[off]В Истории Короля звучит музыка Вагнера а оказывается на его музыку в Израиле долгие годы существовал неофициальный запрет на исполнения вагнеровских сочинений - назывались три причины: Вагнер был антисемитом, его музыку любил Адольф Гитлер, Вагнер звучал в концлагерях.[/off]

[off]Обожемой великолепная миссия Зонтика - антисемитизм ???!!!111  :joke:[/off]

Vladimiroquai



[off]
ЦитироватьОбожемой великолепная миссия Зонтика - антисемитизм ???!!!111


думаю что надо бы в Моссад позвонить, чтоб разобрались ))) [/off]
.

Zontik

[off]Мне не привыкать, я уже вставил однажды в Зеркало фашистскую (как оказалось) музыку. Шейте мне теперь и это, буду рецидивистом.[/off]
ЦитироватьНо в "Истории" он проходит почти молча
Это для него - почти молча?!!! Хотелось бы послушать, как он тогда говорит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

Цитата: Zontik от 21 ноября 2012 14:16:58
Это для него - почти молча?!!! Хотелось бы послушать, как он тогда говорит.

[off]Да, обычно говорит он МНОГО. Но Увертюра снизила его говорливость минимум наполовину, а из оставшегося еще треть отобрала на охи и ахи.[/off]
Кстати, я только "глазами другого человека" почувствовал величие момента, когда игрок наконец-то видит Замок, и более чем уместную мелодию в этом месте.

lavinic49

Цитата: Zontik от 21 ноября 2012 14:16:58
[off]Мне не привыкать, я уже вставил однажды в Зеркало фашистскую (как оказалось) музыку. Шейте мне теперь и это, буду рецидивистом.[/off]
Цитировать

Да нечего тебе бояться, Zontik. Моссад не приедет за тобой. У них сейчас есть дела важнее. Да в конце концов Энгера же с твоей подачи уничтожили много раз с особой жестокостью. Тебе даже и медалька светит, как я думаю. Ясно же - герой плох, как же прототип может быть другим.

lavinic49

#578
  Тема подмёрзла, но в связи с новостями последних 3-4 месяцев вижу смысл ненадолго отдаться во власть ностальгии.

  Эйфорические надежды на 1.19, конечно же, оправданы. Но, господа, иметь кухню, даже оборудованную по последнему слову техники, недостаточно для приготовления кулинарных шедевров. И даже самый экзотический набор специй не улучшит дело, если повар плох.

  Я не слишком долго выбирал, чем проиллюстрировать эту очевидную (и даже банальную) мысль. Предлагаю взглянуть именно с этой стороны на то, с чем придётся конкурировать новым изделиям. Едва ли в ближайшем будущем до такой высоты допрыгнет чья-либо FM, построенная с улучшенным инструментарием. Хотел бы ошибиться. Красивые шкафчики и костюмы полезны, конечно, но они вторичны и придут по ходу жизни. Сейчас многовато пара выпускается в связи с ними. Как бы кураж не потерять, выдувая пузыри.

  Заодно надеюсь показать, почему "build time", исчисляемый немногими месяцами, принесёт, скорее всего, недозрелый плод, и почему процент в подписи Zontik`а растёт не слишком быстро. Сейчас я имею в виду лишь дизайн и графику (которые только и приподнимутся с приходом 1.19). О прочих качествах этой FM пропето уже достаточно много другими, более сладкоголосыми зингерами.

  Ну и подробности прохождения для русскоязычных фанатов тоже не во вред. Проходил первую часть и (по инерции) начало второй под 1.18 из-за некоторых некритических, но неприятных особенностей, появляющихся под 1.19 (меч Короля, вода в Зелёном гроте). С надписью на зеркале в комнате для перенадевания короны пришлось примириться.

  Конечно, 2.5 Гб для многих – отпугивающая величина. Но трёхчасовой фильм не может иметь меньший размер, если качество предполагается минимально приемлемым. А безлимитный канал 50 Mbps уже не редкость и становится нормой. Двух зрителей я знаю заранее. Остальных приглашаю. В крайнем случае, сэкономить трафик можно за счёт эротики и... (понятно, что покушаюсь на святое).

  При просмотре полезны будут команды: "Пауза", "Возврат на 5 секунд" и (для продвинутых) "снизить скорость". Фильм защищён от вмешательства, то есть, все команды Thief2 при просмотре не будут действовать. Только смотреть! Отдача - около 1 МБ/сек. За час получите, если ваш канал хорош.

Ссылка:
http://narod.ru/disk/64494162001.2539969439733e0012a4f1d3ea53ab4f/King%27s%20Story.avi.html

Пара образцов:
http://narod.ru/disk/64495234001.679dc9855f31ed22552851696e4a5ead/Sample_1.avi.html


http://narod.ru/disk/64495428001.4a734eac7efa4cf694d6acf7f274f8b2/Sample_2.avi.html

Забыл сказать, что ссылки эти - временные. 90 дней их жизнь продлится.

Chuzhoi

Канал каналом, а может все-таки на Youtube выложить?

lavinic49

По размеру не пройдёт. Ты опять первый. Сколько вас под этим ником круглосуточно?

Kolsy

это что. просто прохождение ?

lavinic49

#582
Мне-то судить трудно, насколько это просто прохождение. Хотя и оно тоже. Подожди, кто-нибудь другой ответит. Сэмплы посмотри.

Kolsy

в названии файла написано что это детальное прохождение миссии. судя по сэмплам так оно и есть. скорее всего со всеми секретами. просто разрешение могло быть и поменьше, а то 1280х720 и размер 2.5гб это лишнее.

lavinic49

#584
Ну что ж,не скачивай. Осторожность не помешает. Скачай порнушки минут 30, 1920х1080, 12 Mbps, не промахнёшся. Ну, а коли вдруг скачаешь, то уж, будь добр, претензий не предъявляй. Я тебя сдерживал, как мог. Если ты можешь пробежать эту миссию быстрее, чем за три часа, - ты достаточно ловок и фильм тебе не нужен. А если не пробежишь, то о чём говорить? Нет способа сделать длинный фильм коротким файлом.

К слову, в первой букве алфавита говорится "а-а-а-а". И конечно, "судя по ней", это достаточный повод, чтобы не учиться грамоте.