История короля

Автор Zontik, 12 октября 2009 09:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolsy

Цитата: lavinic49 от 15 декабря 2012 00:04:29
Нет способа сделать длинный фильм коротким файлом.
можно, просто уменьшив его разрешение. а про порнуху я не говорил.

lavinic49

 Ну, не порнуху, пару сезонов "Паровозиков из Чиггингтона" скачай в телефонном разрешении.

Насчёт меньшего разрешения как-то не догадался я. Просто завидую осведомлённости молодёжи. Не знал я, что всё так просто, извини. Век живи... Мне, простому, казалось (уж лет 15), что 320х240 и DivX остались в прошлом. Пожалуй, немедленно изменю мнение.

Если прочёл первый пост по этому поводу, то говорил я о красивой миссии. А мутноватое видео о ней - только от говорящего Феникса. Посмотри его, раз так разборчив. Правда, вряд ли короче выйдет.

Kolsy

320х240 это мало, но 1280х720 для прохождения ФМ это сильно. 640х480 было бы вполне смотрибельное видео, там же не надо каждую мелочь изучать, если и так все прошли

Kolsy

а Паровозиков из Чиггингтона я не смотрел, тебе виднее.

lavinic49

#589
 Любишь быть правым. Похвально. Ты прав. Я согласен, клетчатая картинка вполне хороша для показа красивой миссии. Покажи это на деле, время у тебя, похоже, есть в избытке.  Можешь resize сделать на моих сэмплах для тренировки и посмотреть результат в удобном тебе виде.

Но мне кажется, ты надеешься убедить меня пройти миссию ещё раз под "удобным" для тебя разрешением, записать прохождение и смонтировать его заново, заодно переконвертировав с битрейтом 0.5 Mbps, чтобы ты наконец скачал и оценил по получившимся цветным пятнам, насколько удачно я прошёл. Знаешь, другая задача у меня. Не скачивай, жди фильма с твоими параметрами.

Kolsy

я никого и не собирался убеждать, я лишь высказал свою точку зрения, если я тебя чем обидел то извини, я не хотел.

lavinic49

Ну что ты, какие обиды. Я ж вижу, у тебя же опыта больше. И читал, затаив дыхание, впитывал. Не задел ли я тебя ненароком, вот чего боюсь.

lavinic49

#592
Из-за слегка затянувшегося диалога с Kolsy по техническим проблемам мирового киноискусства пост со ссылками (# 578 от 14.12.2012, 16.46) оказался вне зоны обзора. На всякий случай повторю их ещё раз.
Там же - подробности их появления.
Срок действия ссылок закончен. Продлять не стал.
Ссылка:
http://narod.ru/disk/64494162001.2539969439733e0012a4f1d3ea53ab4f/King%27s%20Story.avi.html

Пара образцов:
http://narod.ru/disk/64495234001.679dc9855f31ed22552851696e4a5ead/Sample_1.avi.html


http://narod.ru/disk/64495428001.4a734eac7efa4cf694d6acf7f274f8b2/Sample_2.avi.html

clearing

#593

DonSleza4e

странно как ютуб пропустил, они ж просто помешаны в звуковых материалах находить копирайт (даже в классических произведениях)

lavinic49

#595
Спасибо, clearing. Чтоб я делал?
Хотя, конечно, очень экономно. Это ничего, что из 2ч. 54м ты залил только первых 2ч 24 минуты. Главное опубликовал. Пусть и без концовок и без описания. Я то полагал, что ты Zontik`овские изделия ближе к сердцу держишь. Отчего обрезал-то хоть. Не из-за двух же десятков аватаров с darkfate, которые попали в фильм.
  Ну, я понимаю, что фильмов таких, как собак и загромождать ими свой сервер нет резона. Там все каталоги трещат от видео. Только на youtube это вряд ли кому понадобится. Никогда не хотел и сейчас не хочу там светиться. Ну раз ты сделал, что ж.

clearing

Хм. Точно youtube обрезал видео. Залито почему-то только 2 ч 24 мин. Странно. Качество видео не трогал, какое есть, такое и залил.
ЦитироватьТолько на youtube это вряд ли кому понадобится.
Опять странно.
ЦитироватьЧтоб я делал?
Не знаю даже.

lavinic49

Качества появились все до 720p (только что). А вот последних полчаса вряд ли появятся.

clearing

ЦитироватьА вот последних полчаса вряд ли появятся.
Попробую перезалить.

lavinic49

#599
Не думаю, что выйдет. Граница 2Гб, видимо.

Так что советую качать всем по моим ссылкам. По трафику так на так получится, а будете иметь свой полный экземпляр и сможете решить сами нужен он вам или нет. Стереть недолго.