Rose Cottage

Автор clearing, 01 ноября 2009 07:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

Цитироватьclearing написал(а) 13 нояб. 2009 21:04
UrUkUs, ты меня поражаешь. На darkfate форуме и без установленного Thief :joke:
я фанат, а не задрот ^_^:lol: миссия, реально шедевр, вступительный ролик, прям как для фильма сделан. Атмосфера супер, графика супер.:yes::up:
[Исправлено: UrUkUs, 13 нояб. 2009 23:08]
Спойлер
сыкотно стало, когда кукла из детской, очутилась по середине корридора:o, мурашки стали медлено поползли по спине...:cry:
[свернуть]
[Исправлено: UrUkUs, 13 нояб. 2009 23:19]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Arlett

блииин. напишите плиз что надо повалить в этом бассейне. сама не смогла найти
Добавлено позже
:) вопрос снимается, я не там валила бассейны. перепутала помещение с пятью парнями с бассейном в катакомбамах :embarassed:
пасиба за помощь
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

Сегодня прошла до конца. Какие они ангелочки просто, когда лежат упокоенные :) Где автор только нашел такие благостные постные рожи :) не могла спокойно смотреть, просто ужас как смешно :)
Кстати странный момент - баг? -
Спойлер
когда я пробегала мимо призрака в морге, кабинет вскрытия, то встревоженный призрак как-то залез на стол. Слезать и бежать за мной к бассейну со св. водой он отказывался, хотя видел меня и злился, мечом грозил. Но стоило закрыть и тут же открыть дверь рычагом, призрак тут же оказался у двери, где он возник в первый раз. И злой . :devil:
[свернуть]
небольшой баг, но помог мне выманить парня, когда он застрял на столе.
да, как и у многих, был баг с индикатором видимости. Но это мне понравилось.
Кто тут писал, что миссия сводится к упокоению подлых ублюдков? Ну как же можно..  Они же коллеги Гарретта. Можно сказать братья по разуму :) к тому же такие милашки в гробиках..
Ролик в миссии просто волшебный :)
А кто знает нафига кукла? она не страшная совсем, в произошедшем не замешана никак.. была в недоумении.
А еще хочу сказать спасибо за перевод. :up:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vova

Спойлер
подскажите чего с фонариком делать. батарейку вставил, дальше что?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Свет от фонарика тебе поможет пройти по следу. Как выходишь из этой комнаты, где взял фонарик, смотри под ноги.
[свернуть]

Vova

все, прошел. не пойму где карьы 1 и 5

clearing

Спойлер
1. В ванной комнате на бачке туалета вверху.
5. Как падаешь вниз, после копания лопатой, там далее в туннеле справа осмотрись.
[свернуть]

JimiJames

Убейте и меня, идиота... :littlecrazy:
Первого призрака что был в крематории заманил в лужу, второго нашел на чердаке рядом с манекенами, как его успокоить? батарейку до сих пор не нашел, помогите товарищи :confused::cry:
Добавлено позже
ааа. все понял! пойду убъюсь:joke:

Zontik

На TTLG многие жаловались, что не могут найти выход вниз с чердака, даже зная, где он находится. Было предложение авторам сделать его более очевидным (когда будут делать апдейт).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

А мне наоборот понравилось. Думается Сатурнине специально так сделал.

JimiJames

да. мне тоже понравилось. какой же я все-таки не внимательный...
а как попасть в закрытые двойные двери в морге, где переключатель коротит?:rolleyes:

S.Siamsky

JimiJames
Спойлер
По вентиляции из холодильника
[свернуть]
Szybko, szybko, geht der ab!

Soul_Tear

Спасибо за перевод и автору и редактору :) как раз как созрел чтобы поиграть уже и готово ))

clearing

Перевод можно выложить на сайт?

S.Siamsky

clearing, обожди слегонца, я вечером сегодня внесу несколько поправок и обновлю ссылку.
Добавлено позже
Вот обновлённый вариант:
http://ssiamsky.ifolder.ru/15095901
Внесены мелкие поправки, в т.ч., с подачи Zontik-а.
Ультра-фиолетовый фонарик теперь должен быть по-рюсски. :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!