Самые лучшие моменты в Thief:Deadly Shadows

Автор Elder keeper, 02 июня 2004 01:13:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

Прошел. На эксперте, конечно. Мало. Жалко, что удовольствие не растянулось недели на две.
Можно еще пройти в режиме Ghost (чтоб тебя никто не заметил и все остались на ногах) :cool:, а также в режиме "kill'em all",:cool: мда.
Шедевр - конечная заставка. Просто ностальгия такая в конце.. С большим намеком на продолжение, кстати. То, что вся игра - шедевр, даже не говорю.

Guakamayo

Спойлер
а мне финалная заставка не понравилась... притянут за уши этот мальчик на крыше... как рояль в кустах прямо...
но старуха клевая!!!!
[свернуть]
sic transit vita

DonSleza4e

Вы все в спойлеры кидайте, а то есть люди, которые еще немного не докачали игру, да и в ближайшее время не будет времни играть :embarassed:

Elder keeper

Спойлер
Гуа,  обижаешь.:( Такое блин, класс - меня она очень затронула. А мальчик - ну и что, почему бы и нет? Карманных воришек всегда и везде хватало - сходи на казан-вокзал, например, понаблюдай. Кстати, непонятно, мальчик ли - думаю, что намек на то, что можно будет выбрать пол в T4, и это, увы, будет не Гарретт.
Кстати, почему старуха вообще? Если учесть всю предысторию, от ЭТОГО должна остаться только ~зловонная зеленая лужа.
[свернуть]

Guakamayo

Спойлер
насчет старухи, это не ко мне вопросы...
а про мальчика не затронуло, аллюзии какие-то ненужные и реминисценции, даи музыкаааа такаая, что вешаться можно - ну она же в начальной заставке. я плакаль
[свернуть]
sic transit vita

voron

Извините за оффтоп.. Elder Keeper, ты говорил, что повторного прохождения игра не предполагает.. У меня вопрос возник, как только я пару миссий прошёл: а ты все 100% золотишка во всех миссиях собрал?;)

Fiend

Мне очень понравилась миссия Clocktower, очень все сделано прям как и должно, и еще кораблик порадовал с зомбяками, и это ЖУТКОЕ женское подпевание в тон хрипам зомбей..... ужАс. Кстати че ет она то воет и кто?
What can I do on this road to nowhere...
(c) Blind Guardian

Guakamayo

По-моему, выносишь всех зомбей и тихо все становится...
sic transit vita

Elder keeper

[off]Voron, только, что требуется на эксперте - 90% с гаком в основном. На некоторых еле 90 добирал. Не очень я люблю , когда все излазаешь, а надо добирать даже до 90%. А повтор ради 100%, думаю, не скоро у меня будет :).
Разве что гостинг и килл'ем олл.[/off]
ОЧЕНЬ понравились догонялки со стражей, где ее много
Спойлер
Музей
[свернуть]
, когда под ноги кидаешь им масло. Положительный заряд на весь день! :lol:
По геймплею и конкретным ситуациям в миссиях - все в спойлеры!


Fiend

Очкнь мне понравилась фраза в
доме капитана Мойры : A secret room, hah?Always my favourite room
What can I do on this road to nowhere...
(c) Blind Guardian

Guakamayo

да, только не балуют разработчики Гаррета "любимыми комнатами"
зато в самой миссиии про вдову атмосфера замечательная =)
Спойлер
кстати, вы барышне вина приносили, и если да, то где его брали?
[свернуть]
sic transit vita

Elder keeper

Спойлер
я вдову обчистил, и как-то жалко ее стало (хотя она, судя по всему, вместо траура развлекалась по полной), колебался, брать мешок или нет, но очень в лом было добирать 90% лут по-другому. Про вино не знаю
[свернуть]
Добавлено позже
да, атмосфера офигенная, музыка и эмбиент выше всяких похвал. И , кстати, это одна из самых больших миссий.

Vorob


(Сообщение отредактировал(а) Vorob 5 июня 2004 14:10)

Elder keeper


UL

Самый прикол
Спойлер
что когда по советам некоторых товарисчей я кинул под ноги стражнику масло, он поехал, поехал, хрясь и.. замертво свалился.  В конце его пути оказалась балюстрада.. Так что масло тоже оружие, а не только прикол..
[свернуть]
Ничто не имеет значения, только цель.