Спасите! Вор не работает!

Автор dSpair, 09 апреля 2006 01:05:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GOW

Вот теперь другое дело!:)

Umbra

Народ, тут такая проблема. Купил новый комп: Intel Core 2 Duo, 2 Гб оперативы, GeForce 8800GTX
Вчера установил TG - всё нормально. Потом все патчи, русик с вашего сайта, в конце концов ДаркЭнджайн. Меню работает, но вот миссии не хотят грузиться - чёрный экран. Один раз только запустилась тренировка, но после неё миссия на секунду запустилась и - всё. Сегодня переустановил - всю эту тему и FAQ пересмотрел. Ничего не помогает...
Т2 сейчас не спешит загружаться - как писали, жду, пока запустится..
[Исправлено: Umbra, 9 янв. 2008 13:22]

clearing

Цитироватьмиссия на секунду запустилась и - всё.
Если на секунду или несколько секунд, значит Hyperthreading. По крайней мере у меня так было. Посмотри новости на главной.

DJ Riff

Umbra
Цитироватьмиссии не хотят грузиться - чёрный экран.
Здесь смотрел?
У меня вместо игры - черный экран, или же она попросту вылетает, что делать? Появляется сообщение "Direct 3D Device does not accurately report texture memory usage"
Какая видеокарта и версия драйверов?
ЦитироватьТ2 сейчас не спешит загружаться - как писали, жду, пока запустится..
В смысле, устанавливаться не хочет? Попробуй в Safe Mode загрузиться и оттуда Setup запустить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Umbra

Хорошо, через Safe Mode попробую
Я вообще всевозможные варианты на форуме просмотрел - ничего не помогает. Надеюсь, новый ДаркЭнджайн поможет - сегодня поставлю.
Видеокарту выше писал - GeForce 8800GTX. Драва 169.21

Umbra

Ну вот... Установил, решил чистую версию проверить... Непропатченный, нерусифицированный, без ДаркЭнджайна - РАБОТАЕТ... Короче, ещё раз переустановлю - попробую

S.Siamsky

Так, а англоязычную версию из-под нашего лоадера пробовал запустить? Может быть, прога для отображения субтитров в роликах глючит. Если выбрать англоязычную версию, субтитры автоматически отключаются.
Szybko, szybko, geht der ab!

Umbra

Damn!
Переустановил снова - всё опять накрылось... Уже и чистая игра не идёт...
Сейчас переустановлю драва - может будет эффект..
Добавлено позже
Нет, ничего не помогло...

[Исправлено: Umbra, 9 янв. 2008 23:10]

S.Siamsky

Umbra Как именно не идет? Чорный экран и всё?
А если свернуть в этот момент игру (клавишей Windows на клавиатуре), видно какое-нибудь сообщение?
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

Umbra
С дровами 169.21 не пойдёт, точно! nVidia, по-видимому, решила проблему жалоб на рендеринг Thief2 радикально — с новыми драйверами оба Вора не идут вообще.
Откатывайся на 163.xx и будет тебе счастье (Только с патченным thief.exe, по ссылке, которую я выше давал)!
С рендерингом Thief-2 на 8800 есть серьёзные проблемы, о которых написано тут:
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=13&topic=102&start=0
Пока единственный патч — это подмена библиотеки в составе игры, отвечающей за рендеринг. Патч лежит здесь:
http://timeslip.chorrol.com/current/Thief2Fix.exe
Патч требует редактирования файла настроек вручную, так что внимательно читай инструкцию!
[Исправлено: DJ Riff, 10 янв. 2008 9:43]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Umbra

На старом компе я и под эти дрова играл - всё было шикарно
Ладно, благо, комп тот не продали - буду на дачу ездить - там рубать. Я ж ещё хотел посмотреть на перевод, ошибки поискать, простите мою придирчивость.
Если свернуть во время чёрного экрана, то диспечер показывает, что процесс Не отвечает

DJ Riff

Umbra
Так на старом компе наверное и видео было не 8 серии.
А с драйверами 169.21, оказывается, у многих не очень новых игр проблемы, включая Doom3 (Аааа!!! DarkMod!!!). Что-то они там сильно перехимичили...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Вот и DarkMod устарел, не родившись...
(beep)!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Umbra

Блин... И на старом уже не хочет...
Народ, чем ещё можете помочь? Драва переставлял - не хочет...

clearing

Umbra, ещё раз. Черный экран? Или что? Может забыл ; из "user.cfg" из строчки ;safe_texture_manager.
Также помню у меня на работе Т2 не запускался из-за настроек аудио.