Thief Gold: вопрос

Автор Boo, 12 июня 2005 21:51:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

ЦитироватьВыложите пожалуйста диалог с тем живым хаммеритом (я имя файла к сожалению не знаю), который ключ выдает, из Strange bedfellows!!! а то у меня игра вылетает при попытке поговорить с ним (локализация 7 волк)
Да погодите не торопите уже скоро перевод Голда сделанный нами... Осталось 44 текста. Будет доступно в терх варинатах как всегда полный средний и облегченный. Полный видео и озвучка. средний- озвучка без видео с титрами. облегченный все только без звуков + титры видео... 44 текста. надеюсь добью в длижайшие дни. А вообще новый перевод просто супер.. Вебколл и Фаргус  и все осталные просто отдыхают (я имею ввиду тексты.. Огромное спасибо Сиамски за шикарнейшую работу и RDS1976 за работу с графикой) Скоро это буквально на днях!!!
Ничто не имеет значения, только цель.

z350gt

блин здорово!!!!!
Всё, мой flashget замер в нетерпениии... мммм....
А потом занова начну, с первой миссии...)))

UL

Сегодная присланы Сиамски прислал переводы Башен Магов и других миссий... жаль конечно что я уже тоже их делал, но у него цветастей как то поучается описывать всякие всячества...
Осталось около 20 текстов навскидку...

Ничто не имеет значения, только цель.

Sergey Or

Приветствую всех участников этого форума!
 Я скачал с FT-пэшника первую часть Вора (Thief: Gold). Спасибо тому кто его туда выложил и обеспечил свободный доступ к файлам.
 Игру эту я хочу пройти честно, без всяких кодов. Но я застрял на пятой миссии, называется она «Гильдия воров». Цель миссии украсть сапфировую вазу лорда Рендалла. Во время прохождении миссии я получаю ключ от сейфа в котором должна находится ваза, но я не могу найти этот сейф. Я облазил весь особняк Рендалла, секретные подземелья и дом Донала и не нашел. Подскажите пожалуйста если кто знает где он находится, может я плохо искал?

Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


V Raptor

Sergey Or
Привет-привет, коль не шутишь. Так вроде ты уже тут примелькался... Чего так официально здороваешься-то? :suspect: :joke:
Спойлер
В элитной части подземелий (это не особняк, а подземная гильдия!) есть такой типа стол, типа светильник - железный, на колодец похож. В одной из его стенок и есть тот самый сейф.
[свернуть]
А вообще прохождения на эксперте (с картинками) есть на сайте горячо любимой нами Яры. Вот тут:
http://www.one-more-thief.narod.ru/

Sergey Or

V Raptor
Да, кстати, в ближайшие дни жди от меня письмо с моделью.
Добавлено позже
V Raptor
Ой, :o забыл сказать, спасибо за информацию. :yes:
Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.