Dracula

Автор clearing, 22 июля 2006 15:37:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

фанатик

приятный сюрприз!)
DJ Riff, мерси!



clearing

МОЩНЕЙШАЯ красота в 4-й части :up: Sensut в короткий срок такое сделал? Я поражен. Преклоняюсь.

clearing

Прошёл. В 20-ке лучших :up: Играл ночью - атмосфера меня добила :up: :yes: Классный амбиент, графика, архитектура, AI и т.д. Если бы не легкость в прохождении, поставил бы оценку ещё выше.

MAXHO

Амбиент, конечно, классный, но утомляет его однообразие - во всех локациях замка - одно и то же вяканье.
Спойлер
А в конце что за крик? Это типа нас буржуи в спину ударили, или это скорбь по поводу невесты? :undecided:
[свернуть]
Но что ни говори - миссия классная, Сява-Ксява молоток, за 4 месяца такое наваять! :up:  =)

clearing

СУПЕР :up: Пошел играть. Новости на сайте.

DJ Riff

А отдельно миссия есть? А то уж очень там скорость низкая — видимо, много народу набежало.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

12OzMouse

Две последние миссии пака очень хороши, и не только атмосферностью, но в первую очередь интерестностью прохождения.
В бонус миссии кажется есть намек на продолжение ;) , было бы круто, у чувака хорошо получается :up:

clearing

ЦитироватьА отдельно миссия есть?
DJ Riff, я же написал, что можно скачать по отдельности здесь.

clearing

http://www.gellert.cjb.hu сайт серии Дракула. Можно скачать красивые обои, классный loot лист (он есть в zip-е пятой части), модели из DromEd Delux. Sensut молодец :yes: :up: Вот как надо подходить к делу, чтобы для кого это всё делается (для нас) было приятно посмотреть.

beginner

Подскажите кто нибудь как в 4 -части парталл открыть а то у меня с английским туго.В башне с водой был,огненной стрелой голубой шарик испарил а где остальные ключи брать не пойму,»

clearing

Цитироватьпарталл открыть
Сначала надо активировать талисманы.
Цитироватьгде остальные ключи брать не пойму
Ключи или талисманы? Я так понял у тебя нет талисманов? Т.е. ты сюда не можешь попасть, в тронную комнату? Или был уже? Если нет, то
Спойлер
ключ в комнате Portico, где ещё вроде охраны много.
[свернуть]
И это... в склепе амулет
Спойлер
бросил в саркофаг?
[свернуть]


beginner

Я эти талисманы давно взял, а что сними делать не знаю:no:
[Исправлено: beginner, 16 сен. 2007 13:41]

clearing

Спойлер
Попробуй бросить водный талисманов (сердце) в бассейн с водой. Появится земной ключ. Только будь осторожен перед тем как его взять.
[свернуть]