Серия Resident Evil

Автор clearing, 25 июля 2005 09:49:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

242
[off]аналоговая подстанция прошлого века, 20 км "висячого дроту" - это относительно "укртелеком" - увы, не спасут :undecided:. [/off]
Может кто не в курсе:http://moonselenity.narod.ru/res/resid.htm
[Исправлено: ReddeR, 15 июня 2008 8:58]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

[off]
ЦитироватьReddeR написал(а) 15 июня 2008 8:35
242
[off]аналоговая подстанция прошлого века, 20 км "висячого дроту" - это относительно "укртелеком" - увы, не спасут :undecided:. [/off]
Аналоговая она или не аналоговая - это для adsl монопенисуально, у меня тоже аналоговая. Оборудование adsl в обход этой всей комуникационной хрени на станции вешается. а во по 20 км. висячого дроту  я не в курсе, многовато конечно. Ты обращался и тебе ответили что нет тех. возможности или сам так думаешь? Ибо в последнем случае всё может быть не так плохо.
Если в б.м. крупном городе, и нет тех. возможности, вот ещё вариант - http://utel.ua/private/tariffs.php?show=data_service
но уже конечно дороже
ЗЫ: Хотя судя по 20км. висячки - вряд-ли в городе.
[/off]

[Исправлено: 242, 15 июня 2008 13:14]

ReddeR

242
[off]
ЦитироватьЗЫ: Хотя судя по 20км. висячки - вряд-ли в городе.
В яблочко. От райцентра, где предлагают adsl 20 км. Сельский я парень :cheesy:.
Хотя на жпрс (4 кб/с закачки - слава ДиДжусу!) уже гига 2 утянул. Правда дорого и долго.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

И что, больше РЕ1 под РС ни у кого нету? Или так сильно влом глянуть (о моей просьбе чуть выше)?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

ReddeR, в PS версии RE Director's Cut
SOUND - 12 447 Mb
VOICE - 92 896 Mb
Папки MOVIE нет, есть ZMOVIE - 303 502 Mb
В папке VOICE всего пять файлов с расширением xas, 10-30 мег каждый...
Весь диск в заархивированном виде весит около 300мег, может изловчишься скачать всё-таки. Есть практически везде.
И ты пробовал в PC версию играть? Там скорость зверская и когда за Джил играешь игра зависает около часов, в самом начале.

[Исправлено: 242, 17 июня 2008 11:43]

ReddeR

242
Неа. У меня просто РЕ. И папки у нас разные. В Войсе у меня много мелких файлов, максимум 1-2 метра каждый.
В РС версию играю нормально, глюков с часами нет. А если у кого есть - то решение давно придумали. Кому надо могу объяснить.
И скорость нормальная, если запустить виндовс медиа плеер (стандартный ХР, другой не катит). Ничче не проигрывать, а просто запустить и свернуть - пусть се висит. Почему так - не знаю, но работает. Сам так играю. Единственная проблема - нет синхронизации звука и видео в скриптовых сценах, но это мелочь. А игруха - вещь. Получше намного 3 части (а может лна мне просто приелась).
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Кусок геймплея с E3 2008: http://www.ag.ru/files/videos/resident_evil_5/27418/flash
И новый оф. трейлер: http://www.ag.ru/files/videos/resident_evil_5/27396/flash

RE5 = RE4 2 ещё больше чем я ожидал :) А это классно :up:
Неклассно только что неизвестно будет ли 5 часть на PC или нет. Сначала точно не будет :( А попозднее надеюсь на жадность разрабов, всё равно на PC разрабатывают, что там её портировать. Я даже обязуюсь купить :biggrin:

[Исправлено: 242, 16 июля 2008 23:02]

pepsiwowman

Я фанат резидента прошёл все кажется части, и при любом случае говарю ЧЕШИТСЯ-ВКУСНО (из первой самой части)

Shadowhide

прошел РЕ4 - офигенно
начал играть в РЕ5 - отстой

Vorob

Ты упал? Ре 4 полнейшее говно ибо ни в каком месте не ужастик как первые части.

Ре 5 точно такой же, но при этом обладает человеческим управлением и неплохой картинкой.

Но в целом серию они убили.

Shadowhide

как раз в РЕ4-есть хоррор элементы
да,это не ужастик,но тем не мение,хорошая игра
серию действительно убили
будет новая игра - operation racoon city,действие которой происходит во времена 2-й части . шутер от третьего лица  :tonguewink:
в любом случае,РЕ меня никогда сильно не пугала,серия была отличная,но сама концепция о зомби и монстрах появившихся путем не оккультизма,а биолог. экспериментов - не очень страшная
пытался погонять РЕ1 ремейк на эмуляторе,не получилось :(

242

Цитата: Vorob от 03 августа 2011 18:36:31
Ты упал? Ре 4 полнейшее говно ибо ни в каком месте не ужастик как первые части.

Ре никогда ужастиком не был, название одно. А ре4 лушая игра в серии, шедевр, по "страху" совершенно не уступает 1-2-3. 5-ка существенно хуже 4-ой части по игропроцессу.


Shadowhide

кстати,вот что пишут про operation racoon city :
Цитироватьубить кстати можно будет даже протагонистов из оригинальных игр - тем самым поменяв историю Resident Evil вспять
что за бред ?

Shadowhide

офигеть,запустился Ре1 ремейк через вшитый эмулятор.Сборка - хорошая ! если кто хочет сам сыграть в клссику на компе -
http://nightlection.do.am/Game/ReVRemake.Lection.do.am.torrent



242

Цитата: Asshole от 28 августа 2011 17:51:49
офигеть,запустился Ре1 ремейк через вшитый эмулятор.Сборка - хорошая ! если кто хочет сам сыграть в клссику на компе -

С новым годом, я его на эмуле 2 раза больше 2-х лет назад прошёл. Как и RE0.