Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

Цитироватьименно в районе кадыка или щитовидки. Грубо говоря, между трахеей и кожей шеи
Наверное, из-за особенностей строения шея и горла у мужчин и женщин разница. У меня вот было ощущение, что что-то застряло в горле. А я аскорбинку съела как раз. Тут и появилось ощущение, будто она там застряла, впилась и встала поперёк. Думала, что может такая аллергическая реакция. Потом и без еды это ощущение пришло. Вычитала, что из-за кривой шеи такое бывает (а у меня и так позвоночник кривоват, так ещё и шея добавилась). Поделала себе массаж шеи недельку, зарядкой шейной занялась, больше такого не было. Вот делала, как дядька советовал:
http://www.youtube.com/watch?v=XFgjqn6sDww
http://www.youtube.com/watch?v=6-_BVHtIoKE
Только с шеей осторожно, и с упражнениями и массажем. Случай врачи рассказали однажды, мужчина в туалет пошёл, наклонил голову, нерв защемило, потерял сознание. Так что аккуратно теперь массажирую шею и позвонки. Боюсь, вдруг нечаянно защемлю.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

ReddeR, у меня так лет 10 назад было. Думал, что из-за курева. Но со временем прошло.

ReddeR

Burrick
интересно, дома гляну.
Я люблю вот так взять голову руками - левую на подбородок, правую сверху на голову - и "хрустнуть" то в одну, то в другую сторону. Боюсь, что я так мог себе сам и позвонки сдвинуть.
HellRaiser
Пачки на сколько хватает (если не под пьянку  :) , то есть при норм условиях)?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 20 февраля 2016 10:54:45
Я люблю вот так взять голову руками - левую на подбородок, правую сверху на голову - и "хрустнуть" то в одну, то в другую сторону. Боюсь, что я так мог себе сам и позвонки сдвинуть.
У меня под определённым углом поворота без помощи рук всё хрустит ;D

Цитата: ReddeR от 20 февраля 2016 10:54:45
Пачки на сколько хватает (если не под пьянку  :) , то есть при норм условиях)?
В среднем - примерно на 2 дня. Если совсем идеально (когда на работе мозги не выедают ложечкой и дома всё спокойно), то может и на 2.5 хватить. Как-то так. Раньше я больше курил, но всё равно не более пачки в день уходило, даже с алкоголем.

Maxim

ReddeR А ты что, курить не бросил?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Maxim
бросил
HellRaiser
Тоже когда-то шла пачка на два дня.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Не знаете, что за фигня такая, когда температура по нескольку раз подряд то падает, то поднимается? Совершенно не понятно, зачем такой режим организму, ведь это ужасно изматывает.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Burrick

Инфекция такая вирусная. На работе сегодня уже кто-то на это жаловался. Сам по себе организм не стал бы так делать.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

Я отломила кусочек зуба... :eeeh:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 09 марта 2016 15:26:26
кусочек зуба...
Заднего или переднего?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Передний зубик нижняя челюсть второй от середины. Отломан кусочек в 1 мм  :tonguewink:
Сия неприятность приключилась из-за кота т.к. я об него запнулась и упала ,а в этот момент у меня во рту чупачупс был
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

DJ, ну у тебя вечно какие-то приключения! С травматом повезло, что не сильно серьезная пушка была. Есть же счас такие, что даже в чем-то опаснее огнестрела. Зуб тоже плохо, болит? К стоматологу пойдешь?
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Вспомнилось: "Джентльмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал".
DJ, ты настоящий джентльмен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 09 марта 2016 16:20:24
в этот момент у меня во рту чупачупс был
Кот не виноват - смотреть надо под ноги. Виновата дурацкая химия, которой лакомятся все современные детки, маленькие и большие. Сдалась она Вам, эта фитюлька на палочке! Грызи Вы яблочко, морковку или репку, уверен - зуб при падении уцелел бы. Ну и чего теперь? Пломбировать надо или надстраивать, в любом случае сколотое место замазать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

А у меня попа чешется. Уже второй день.
Что делать - ума не приложу.