Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Krackly

Иногда смотрю фильмы по тв просто потому что что-то попадается, вроде как и посмотреть хочется, и качать лень. Ну например у родителей телек часто вообще включен - замечаю что-то интересное, фильм или передачу - чем-то цепляет, хотя еще не понятно, стоит ли оно просмотра. Ну и так обычно досматриваю до конца, если не совсем хрень какая-нибудь. Т.к. качать - это надо искать, закачивать (что минимум пол часа при моей скорости, и то если нет других закачек, через онлайн кинотеатры не люблю смотреть - на пк их плееры тормозят, а на телеке не большой выбор этих самых кинотеатров в приложениях, и соответсно бесплатных фильмов), со скукой смотреть то место, которое уже видела по тв (перематывать не охота, чтобы не терять впечатление), в общем проще посмотреть сразу. Хотя реклама и вправду раздражает.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

ЦитироватьТри дня на побег
Хотел отдохнуть в субботу вечером... Куда там!
Фильм предназначен для приведения в предынфарктное состояние.

Посмотрел, не понял чем так торкнуло. Единственный момент где меня одолевали вопросы это когда
Спойлер
она в тюряге начала намекать что это она убила бабу
[свернуть]
. Но
Спойлер
в конце был хэппиэнд и я спокойно заснул.
[свернуть]

Vorob

О, еще меня страшно злила главная героиня, истеричка.

Scrp007

Так есть там чего такого, чтоб валидолом запасаться при просмотре-то ?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Мнения разделились. В общем, заранее не принимай, но держи под рукой.
Героиня - да, злила. Да и герой тоже хорош порой. Но убедителен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

ЦитироватьВ общем, заранее не принимай, но держи под рукой.
Сяду уж тогда вместе с "майором" смотреть, о котором предупреждал Tichrus. Уж пугаться, так по полной =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Неудовлетворенное сексуальное напряжение

Долго валялся в папке с фильмами, смотреть не хотелось из-за названия. Думал какая-то порнуха. Собственно первые 10 минут так и кажется, т.к. в завязке у нас симпатичная маститая писательница романа с одноименным названием пытается соблазнить симпатичную же собственную поклонницу... Потом некоторое время ещё кажется что это банальная американская мелодрама (хотя кино испанское), и это время надо переждать, зато потом кааак пойдёт-поедет! Герои начнут жонглировать ролями, масками и поведением как цирковые артисты, появится неплохой юмор и диалоги, яркие персонажи и закрученный детективный сюжет. К просмотру рекомендуется!    :applause:

ЗЫЖ Сиськи тоже будут. :up:

Freya

Неудовлетворенное сексуальное напряжение

Не верьте отзыву Флоры, фильм - редкостный шлак. Фу, команданте, где же ваш изысканный вкус знатока?
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Нда... наверное надо было добавить: ханжам и слишком романтическим натурам смотреть не рекомендуется!  ;D ;D

Freya

Просто я предпочитаю смотреть более сложные в сюжетном плане фильмы, содержащие в себе хотя бы одну мысль или годную шутку. А обсуждаемый опус недалеко ушел от порно (не в плане откровенных сцен, их там мало и не откровенные они. А в плане сюжета и глубины раскрытия характеров героев).
Ах, о чем теперь говорить...

Freya

К слову говоря, если кому интересны красивые и сюжетные фильмы про это - рекомендую Соблазн с прекрасной Джоли и Антонио Бандерасом. Это просто ух, скажу я вам =)
Ах, о чем теперь говорить...

Vorob

Только Основной Инстинкт.

Flora

Ребяты, ну не смешивайте вы триллеры маститых американских режиссёров с актёрами АА класса и лёгкую комедию от никому не известного испанского режиссёра... В своей весовой категории эта комедия - безусловный шедевр. Всё относительно.

Vorob

А я не сравниваю :) Я даже не видел то о чем ты пишешь.

Freya

Flora жизнь так коротка, и времени так мало - зачем тратить его на третьесортные фильмы?
Ах, о чем теперь говорить...